7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

10 дек 2018 в 17:24

Круто!!! Напротив райотдела полиции....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:32

Гопники всегда были! Особенно много во времена, когда родителям и гос-ву было не до детей. Вспомните конец 80-х - 90-е...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:34

Сам он что говорит? Ни с того, ни с чего конфликта не будет. Где он учиться? Кто родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:48

С 14 лет уголовная ответственнось, если ее не привлекут- понятно, что откупили, значит взятки. Ниче пусть поймет как она "докаталась". И родоков ее привлечь и прав родительских лишить за такое воспитание! Так она могла и жизней кого то еще лишить. Мда уж адская семейка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:50

Воспитывают хлюпиков (видно их сразу), которые притягивают к себе гопников, а потом удивляются: "моего сына в школе гнобят, куртку топчут в раздевалке...", на улице пристают. Мужиков воспитывать надо, а не блохеров и юзеров инетовских ( а по-сути - лазеров в нашем жестоком мире)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:53

Вот что получится в будущем из тех мальчиков, которые травят Васю из соседней темы. Если их в 12 лет не прищучить, через 3-4 года они начнут вот так вот избивать прохожих

Гость
10 дек 2018 в 18:01

Вы что хотите как в 90-х?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:01

Если основание черепа, то ОЧМТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:16

БОтан? Так до них всегда докапывались! Не дашь мало-мальский отпор - получишь по-полной, и так - не раз в своей жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:38

Наверное огрызался.....в таком возрасте они борзые за языком не следят вот и получил по репе. Нужно воспитывать своих детей самим а не передовать воспитание улицы тагда не будут из ваших детей выростать шакалята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:52

в этом районе только в каске и бронежилете ходить вечером.

Гость
10 дек 2018 в 19:03

19 часов, это ведь не поздно.... а почему никто не заступился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 19:11

У нас 76% такого быдла!

Гость
10 дек 2018 в 19:25

Ещё один "Вася", которому топчут куртку в раздевалке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 19:38

Жестокость детская всегда была. Оттуда и ноги у преступности растут. Фильм "Чучело" вспомните. Другое дело - хлюпиков домашних развелось - море. А они сразу в кандитахах на издевательство автоматом становятся!

Гость
10 дек 2018 в 19:52

Да ладно! В 7 вечера, да ещё и у ТК! Наверняка сам "накосячил" - вот и получил...

Гость
10 дек 2018 в 19:57

Раньше времени смысл искать истину? Мож. он телефон, например в школе стырил у одного из них или на..ал на коллектив? За такие дела и не грех от...ть...

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
10 дек 2018 в 22:31

Все зависит от родителей сейчас. Если адекватные и не дадут спустить на тормоза, то камер полно, найти не проблема будет. Статья на 74-ке тоже в помощь. Ну, а как найдут, вправе делать что хотят. Хоть руки отрывать, хоть головы.

Адольф
11 дек 2018 в 00:15

Наверняка базарил дерзко, вот и поплатился - справедливость!

11 дек 2018 в 00:34

Юрюзань однако...дай Бог здоровья парню

Гость
11 дек 2018 в 08:37

Читаю комментарии и не могу понять - люди что с вами!!!!! Уровень интеллекта некоторых комментаторов ниже не куда. Что говорить про детей которых растят такие!!!! Все идёт от семьи, от уровня воспитания с пелёнок, что говорить о детях тогда?????

ОТВЕТИТЬ