29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
12 дек 2018 в 17:54

Ну на стоянку дорого ставить. Так дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 17:58

А на стоянку поставить вера не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 17:59

Сам снял

SOLOMON ROLZENBLAT
12 дек 2018 в 18:00

думаю, если машина новая - должна быть застрахована ...хотя....)))

Гость
12 дек 2018 в 18:02

Если оставил машину на улице без присмотра, будь готов к такому сценарию. Кто не хочет такое увидеть утром, машину на ночь ставят на охраняемую стоянку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 18:07

А сигналка почему не сработала??

ОТВЕТИТЬ
vse plokho
12 дек 2018 в 18:13

Везде "сЪэкономил" Жилище, место обитания, каско, гараж и самое примитивное-стоянка. Стоянка всего-то от 40 до 50 р. Не оправдываю колесоснимателей.

Гость
12 дек 2018 в 18:14

Никакой страховки ему выплачивать не надо, наверняка сам все подмутил, чтоб деньги со страховой получить.

Гость
12 дек 2018 в 18:18

по каско отобьет

Гость
12 дек 2018 в 18:19

Говорит о том, что люди в России живут хорошо.

Гость
12 дек 2018 в 18:21

Вот пример, когда бабло есть, а ума нет.

ОТВЕТИТЬ
Ромбб
12 дек 2018 в 18:23

Нормальное место

Гость
12 дек 2018 в 18:25

Каско отбил.

Гость
12 дек 2018 в 18:25

не по сеньке шапка. Еще штраф ему выписать за парковку на тротуаре, явно мешает это ведро пройти людям

Гость
12 дек 2018 в 18:29

Огласите пожалуйста весь прейскурант на ходовые части авто!!!

Гость
12 дек 2018 в 18:30

Секретки то стояли?

Гость
12 дек 2018 в 18:31

К любовнице приехал переночевать??

ОТВЕТИТЬ
мер
12 дек 2018 в 18:35

100% страховка))) отобьет норм деньги

Гость
12 дек 2018 в 18:39

На платных стоянках тоже называют, раскрывают и угоняют. И чаще чем казалось бы

Гость
12 дек 2018 в 18:41

Читаешь комментарии и понимаешь насколько у нас злой и завистливый народ, а мы все власть ругаем!
Хз как у хозяина авто, но судя по себе, я больше времени провожу вне дома и часто за рулем и мне важно на чем я передвигаюсь (безопасность, удобство...), а переночевать достаточно трущобы главное что б чисто и опрятно было.
Гараж..., стоянка..., вам какое дело? Может чувак за КАСКО выложил не одну сотню рублей и не парится о стоянках и гаражах, а может он там в гостях был?
Посмотрите на себя - кредиты, ипотеки, долги и концы с концами свести не можете тяните от зп. к зп.
Да уж, в этом городе не только власть гнилая но и народ гнилой (речь о завистливых комментаторах)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 18:47

Забавно,жить в трущёбе и кататься на тачке за 4 ляма,в чём кайф?окружающие явно смотрят как на классового врага.

Гость
12 дек 2018 в 18:48

Сколько одаренных в комментариях, которые не осилили до конца до читать, например про угон крузака с охраняемой стоянки...

Гость
12 дек 2018 в 18:48

Понты дороже, купи квартиру в нормальном районе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 18:49

Нищета, не галдеть!

КАСКО рулит

Гость
12 дек 2018 в 18:49

Истинный (дальше все знают)))))))

Гость
12 дек 2018 в 18:49

Злые вы тролли, это моя машина. Воров уже поймали, будут сидеть, и ваши ,"солярисы" не грабанут, так что не я своровал колеса и квартир поболее есть чем у некоторых тут. Есть Каско зачем парковка? Хватит завидовать и машина дороже заявленной цегы.

ОТВЕТИТЬ
о как
12 дек 2018 в 18:55

Хоть что со мной делайте, но если своих детей кормить банально будет нечем я и при хозяине и колёса скручу, и карманы проверю его.

ОТВЕТИТЬ
Шиш
12 дек 2018 в 19:05

Резина то летняя наверное была, раз с салона, а страховка просто так пропадает

12 дек 2018 в 19:11

Странно,а кошель с деньгами на лавочке у подъезда случаем не оставил? Так,для комплектности...

Гость
12 дек 2018 в 19:22

Судя по комментариям, сколько злобных нищих в городе,реально челябу ждёт слава Детройта...
Всё к этому идёт.
Бегите кто ещё может ходить.

Гость
12 дек 2018 в 19:34

Оспади! У мужика горе - колеса сняли( а вы все тут злорадствуете...трущебы, кредиты, парковки,50 рублей.... У меня вот колпаки во дворе с платной парковки с колес за 5 тыр сняли, я знаете как переживала??((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 19:35

Обожаю свой район.
Обожаю за такие вот контрасты

Гость
12 дек 2018 в 19:45

Я знаю одного стасика, он в панельке живет и новую инфинити имеет, а вокруг - трущобы

Гость
12 дек 2018 в 19:48

Еще раз воров поймали, уже не раз за это сидели. Полиция молодцы, они по всему городу промышляли.
А владельцы туарегов не могут жить скромно?

neekonom
12 дек 2018 в 19:51

Грамотные воришки разули машину с салона (с кровли салона). А из салона не тронули бы.

arhangel0000
12 дек 2018 в 19:55

Щимитесь белые, красные идут!

12 дек 2018 в 20:17

папа сирену с работы принес , ставил четыре часа , кто то стащил ночью бензонасос и открутил два колеса , радуются соседи , те кто пока не едут , а ходят пешком близко и далеко и живут красиво и легко

Гость
12 дек 2018 в 20:40

Владелец "разутой" машины живет в этом доме (постоянно). В этом же дворе - в 15 метрах- охраняемая парковка. До Таурега человек ездил на Тигуане. Перестал ставить его на парковку после повышения стоимости парковки на 10 руб (пару лет назад). Тигуан бросал во дворе на этом же месте. Таурег купил пару недель назад. И несколько дней Таурег стоял на этом месте БЕЗ НОМЕРОВ!!! Номера получил вчера или позавчера ..... и подарок....Так что человек сам творец своего счастья ...или не счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:43

Мужику сочувствую. Может есть КАСКО, но сам факт нервотрёпки, беготни, и снятия машины с кирпичей того не стоит. Лучше бы уж на парковку поставил. Как-то странно оставлять новую машину в таком месте: где полуразрушенные здания, в Ленинском, где даже рядом никто не ставит машины.

Море Ленина
12 дек 2018 в 20:48

Машиностроителей, говорите? Это наверное где-то в Германии и есть. В Челябинске только Машиноразрушителей... ))))

12 дек 2018 в 21:00

В Ленинском районе полно жуликов-это всё таки довольно неблагополучное место в нашем городе,поэтому оставлять там дорогую машину,тем более на ночь,совершенно глупая мысль.У меня знакомая живет в этом районе,так один раз у своего подъезда оставила машину буквально на полчаса,и ,когда,вышла из квартиры,то из авто уже успели увести магнитолу.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 21:30

Ну не колоритно этот авто смотрится в этих трущобах! Хозяин там живет что-ли?

12 дек 2018 в 21:34

Страхование отбил)

Гость
12 дек 2018 в 21:35

Сам реально снял,со страховой бабки поднять!

12 дек 2018 в 22:20

Ребят, ну вы как маленькие! Машина по КАСКО 100%. Схема как 5 копеек простая: загоняешь машину на ночь в ж...( темное место, без камер, прохожих случайных, типа промзоны). Отключаешь сигналку, верных корешей просишь снять колеса, утром вызываешь страховщика- и ОПА!!! Получаешь возмещение ущерба.Эта тема работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 22:24

На штампах машина была?

Гость
12 дек 2018 в 22:24

Голодьба застрочила Лучше хату бы хорошую взял, а не думали может ему машина нужна комфортная и безопастная для работы, по городам передвигаться, а спит в гостишках, ест в кафе, а хата это так переночевать! Вам бы все хата да холодильник пополнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 23:13

"Да Шарик,тебя здесь уважают!".

Гость
12 дек 2018 в 23:30

Еще рпз для тех кто в танке, Воров поймпла мтлиция, диски мне вернут!!! Приезжайте завтра любоваться хорошей машиной на старых родных дисках.
Кто пишет пол сам снял... попробуйте, чеоез 2-3 дня будете сидеть за дачу ложных, снчть не сложно, но куда вы их продадите? Этих дисков в Челябинске - 0, т.е. только в другой регион и т.д...
Цена дисков у дилера за штуку 57 000...

Рауль
13 дек 2018 в 06:29

Купил машину за 4 миллиона рублей, а сам живёт в самом настоящем гетто (гетто даже по меркам Челябинска) и не пользуется охраняемой стоянкой. Эталонная "экономия на спичках" и её закономерный итог.

ОТВЕТИТЬ