29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

12 дек 2018 в 20:17

папа сирену с работы принес , ставил четыре часа , кто то стащил ночью бензонасос и открутил два колеса , радуются соседи , те кто пока не едут , а ходят пешком близко и далеко и живут красиво и легко

Гость
12 дек 2018 в 20:40

Владелец "разутой" машины живет в этом доме (постоянно). В этом же дворе - в 15 метрах- охраняемая парковка. До Таурега человек ездил на Тигуане. Перестал ставить его на парковку после повышения стоимости парковки на 10 руб (пару лет назад). Тигуан бросал во дворе на этом же месте. Таурег купил пару недель назад. И несколько дней Таурег стоял на этом месте БЕЗ НОМЕРОВ!!! Номера получил вчера или позавчера ..... и подарок....Так что человек сам творец своего счастья ...или не счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:43

Мужику сочувствую. Может есть КАСКО, но сам факт нервотрёпки, беготни, и снятия машины с кирпичей того не стоит. Лучше бы уж на парковку поставил. Как-то странно оставлять новую машину в таком месте: где полуразрушенные здания, в Ленинском, где даже рядом никто не ставит машины.

Море Ленина
12 дек 2018 в 20:48

Машиностроителей, говорите? Это наверное где-то в Германии и есть. В Челябинске только Машиноразрушителей... ))))

12 дек 2018 в 21:00

В Ленинском районе полно жуликов-это всё таки довольно неблагополучное место в нашем городе,поэтому оставлять там дорогую машину,тем более на ночь,совершенно глупая мысль.У меня знакомая живет в этом районе,так один раз у своего подъезда оставила машину буквально на полчаса,и ,когда,вышла из квартиры,то из авто уже успели увести магнитолу.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 21:30

Ну не колоритно этот авто смотрится в этих трущобах! Хозяин там живет что-ли?

12 дек 2018 в 21:34

Страхование отбил)

Гость
12 дек 2018 в 21:35

Сам реально снял,со страховой бабки поднять!

12 дек 2018 в 22:20

Ребят, ну вы как маленькие! Машина по КАСКО 100%. Схема как 5 копеек простая: загоняешь машину на ночь в ж...( темное место, без камер, прохожих случайных, типа промзоны). Отключаешь сигналку, верных корешей просишь снять колеса, утром вызываешь страховщика- и ОПА!!! Получаешь возмещение ущерба.Эта тема работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 22:24

На штампах машина была?

Гость
12 дек 2018 в 22:24

Голодьба застрочила Лучше хату бы хорошую взял, а не думали может ему машина нужна комфортная и безопастная для работы, по городам передвигаться, а спит в гостишках, ест в кафе, а хата это так переночевать! Вам бы все хата да холодильник пополнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 23:13

"Да Шарик,тебя здесь уважают!".

Гость
12 дек 2018 в 23:30

Еще рпз для тех кто в танке, Воров поймпла мтлиция, диски мне вернут!!! Приезжайте завтра любоваться хорошей машиной на старых родных дисках.
Кто пишет пол сам снял... попробуйте, чеоез 2-3 дня будете сидеть за дачу ложных, снчть не сложно, но куда вы их продадите? Этих дисков в Челябинске - 0, т.е. только в другой регион и т.д...
Цена дисков у дилера за штуку 57 000...

Рауль
13 дек 2018 в 06:29

Купил машину за 4 миллиона рублей, а сам живёт в самом настоящем гетто (гетто даже по меркам Челябинска) и не пользуется охраняемой стоянкой. Эталонная "экономия на спичках" и её закономерный итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:48

Сказочный неудачник

Таша
13 дек 2018 в 12:27

"Что интересно, среди подобных инцидентов нет случаев, когда кража происходила бы с охраняемой стоянки или другой закрытой территории."... А как же "а чуть раньше с охраняемой стоянки в Ленинском районе Челябинска украли Toyota Land Cruiser"...По-моему, тут что-то не так))