Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты п...с, я тебя порежу и твоих детей»: челябинский тренер объяснил, за что избил девятиклассника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ477
13 дек 2018 в 15:49

Обязательно помочь тренеру избежать любого гаказагия

Гость
13 дек 2018 в 15:51

Урок для учеников. Гопников все время хватало. Смелости детям надо прививать дополнительно тренеру.

Гость
13 дек 2018 в 15:53

Ну вот ситуация и прояснилась. Жалко что теперь тренеру придётся отвечать. Ну а 14 летний чудак теперь будет по жизни больным на голову.

Сергей
13 дек 2018 в 15:53

Верю тренеру.

Я осенью таких же отморозков у ТЦ Алмаз видел.
Мне 52 года, приехал с ребенком 4.5 года, а подошли трое, но лет 12 наверно, начали что то клянчить. Я говорю да подождите, сейчас ребенка отстегну не мешайтесь под ногами.
Они отошли от меня и давай меня матом крыть, я аж опешил. Попытался одного за руку поймать, отбежали и начали звонить кому то, щас наша крыша приедет и тебе наваляет.
Подошел к охране комплекса Витязь, говорю у вас что там на стоянке творится. Они говорят, да знаем их, но мы только внутри комплекса можем что то сделать.
Вот такой беспредел от малолеток. я в шоке.
Мне потом жена говорит, ну поймал бы, а потом сам под статью попал.

Гость
13 дек 2018 в 15:57

кстати, есть опытный адвокат, он к тому же мастер спорта СССР по боксу. обратитесь к нему, поможет обязательно.

Абдула
13 дек 2018 в 16:00

Вотесли бы он пришёл с повиной, то может и не посадили бы.

Гость
13 дек 2018 в 16:06

вот из-за такого ***, *** и ***, нормальный человек сломает себе жизнь! Где справедливость??? Надо заступиться за тренера!!!!

Гость
13 дек 2018 в 16:10

Тренер,правильно все сделал

Гость
13 дек 2018 в 16:14

Малолетки вообще не видят ничего, просто на броне. Тренер красавчик, нужно как то ему помочь ребята

Гость
13 дек 2018 в 16:17

ТРЕНЕР ВЫШЕЛ ПОКУРИТЬ!!!! )))) Этим всё сказано!!!

Гость
13 дек 2018 в 16:19

такие *** понимат только когда по морде получают
тренер - молодец

Гость
13 дек 2018 в 16:27

Тренер уже возможно двум которые сбежали жизнь спас ,мне кажется что они уже точно шакалить не пойдут ,может за ум возьмутся

Гость
13 дек 2018 в 16:28

Я помню в прошлом году, чуть не разломал как потом выяснилось 13 летнего тоже лба с меня ростом 170см. Закончилось только взаимными оскорблениями. На мое замечание чтоб он не ломал подъезд, а он его реально ломал колотил по стенам отбивал штукатурку, он решил, что может меня 30 летнего сломать. В итоге если б я защищаясь проломил бы ему то тоже бы сейчас непонятно где, не понятно за что сидел. Это самый настоящий беспредел. А тренер все сделал правильно как подобает мужчине.

Гость
13 дек 2018 в 16:30

Власть нас защитить уже давно не может. На улицах где живут простые челябинцы царит закон джунглей. Так что тренер МОЛОДЕЦ.

Гость
13 дек 2018 в 16:46

Рустам молодец, выполнил работу полиции. А за власть в городе стыдно, что у нас такие отморозки гуляют по городу. Но после случая с 15 -летней гонщицей уже ничему не удивляюсь

Ахмед
13 дек 2018 в 16:46

Мы за вас Тренер!!!!!!!!
если что обращайтесь клуб тайского бокса нас много!!!!
Вам ничего не будет!!!

Гость
13 дек 2018 в 16:47

Ну давай следственный комитет, проведи объективную проверку, наверняка у тебя тоже есть дети.

Гость
13 дек 2018 в 16:47

Челябинская область первая в стране не только по плохой экологии и коррупции, но и по бандитизму

Гость
13 дек 2018 в 16:49

в Челябинске страшно жить
малолетнее (да и не малолетнее) быдло захватило улицы города
это все плоды "работы" дубровского

Местный
13 дек 2018 в 16:50

Я верю тренеру! И поддерживаю его действия!! Ведь порядочность человека заключается в пресечение непорядочности!!! А потерпевший ...! Люди себя так не ведут!

Гость
13 дек 2018 в 16:51

Странно, что взрослый опытный тренер единоборств не понимал, что может и убить, применяя свои навыки.

Гость
13 дек 2018 в 16:51

Если родители правильные ,тогда должны забрать заявление , а малолеткам это очень хороший урок что-бы свою жизнь повернуть в другую сторону от тюрьмы

Гость
13 дек 2018 в 16:52

Теперь все встало на свои места. Верю каждому слову тренера.
И не сметь трогать его!
А родительских того, кто сейчас в больнице-случившееся полностью ваша вина и на вашей совести. Не смогли воспитать и вырастить достойного человека? Вот итог. Получите, распишитесь. Я бы тоже за детей вступилась, только вот против такого неадекватна, итогом была бы я на больничной койке.
Тренеру спасибо!

Гость
13 дек 2018 в 16:52

Рустам Шадаев.Вышел покурить.Невинная овечка.Врет -как дышит.Объективности-вообще нет.Точка зрения представлена только одной стороной.Естественно,заинтересованной в своем видении событий.А дети кто? Не верю я.

Гость
13 дек 2018 в 16:56

ПОЧЕМУ ФОТО ТОЛЬКО ТРЕНЕРА???? ДАВАЙТЕ ФОТО ПОТЕРПЕВШЕГО ПЬЯНОГО ...?!

Гость
13 дек 2018 в 16:57

Если бы спортсмены взрослее были, АУЕшники бы даже не посмотрели в их сторону. Их жертвы это дети, пенсионеры, женщины, но никак не ровня, ... сущность дворовой молодежи деградировавшей до уровня 0

Гость
13 дек 2018 в 16:57

С одного удара такие последствия?!!!! Жуть!((

Гость
13 дек 2018 в 16:57

Может просто надо было вызвать полицию?!

Гость
13 дек 2018 в 17:06

Возможно было так. Тренер с подопечными вышли на улицу. Со словами, - а ну, покажите чему я вас научил, тренер показал на стоящую неподалеку троицу. Когда подопечные не решились подойти, то он сам показал как нужно применять выученные приемы.

Гость
13 дек 2018 в 17:12

Правильно сделал.

Карина
13 дек 2018 в 17:24

больше всего я боюсь именно этих безголовых 14-летних беспредельщиков, недавно такие приставали к девушке лет 18, ладно, мужчины взрослые проходили мимо, вступились, а без них затащили бы девчонку в подвал, страшно подумать, и никакие слова им не указ, и понимают они только силу и то, что закон на их стороне

Гость
13 дек 2018 в 17:25

Тренер МОЛОДЧИНА! "Болеет" за своих воспитанников, а эти недодетишки правильно получили, нечего языком своим всякую гадость молоть. В следующий раз 10 раз подумают, прежде чем что-то ляпнуть. Пусть этот "пострадавший" язык с мылом помоет. Руки прочь от тренера, так поступил бы всякий нормальный мужчина.

Гость
13 дек 2018 в 17:28

В эти выходные в б-цу скорой помощи привезли с ЧМЗ 4 человека с ЗЧМТ и другими травмами. Такие же отморозки нападали со спины, били и обворовывали. Только об этом почему-то ни чего не пишут.

Гость
13 дек 2018 в 17:31

Эка невидаль! Да малолетние отморозки и с учителями точно так же разговаривают! Только там в основном тётечки с давлением, а тут на мужика нарвались, чемпиона мира, получился ущерб здоровью вместо привычной унылой воспитательной беседы. Тренера этого надо защитить. Чемпион мира и России детишек тренирует, в спортивном клубе работает, в отличие от других бывших чемпионов, которые нынче в Госдуме заседают и ручки покорно поднимают за повышение пенсионного возраста и прочее вредительство. Ещё и издеваются, типа "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым". Тьфу. Шукшина на них нету.

Гость
13 дек 2018 в 17:32

"...тут скрипач вышел из подъезда, встал в круг к борцам и начал бить себя в грудь и говорить: " я сильный скрипач, а вы слабые кикбоксеры!!!" ну как то так было

Гость
13 дек 2018 в 17:34

Нормальный такой тренер у детей. После "чаепития" выпивший. Судя по лексикону разговаривает исключительно русским матерным языком.

Гость
13 дек 2018 в 17:52

Слабые и трусливые подростки сбиваются в шакальи стаи.
Рецидивисты им рассказывают сказки.
В условиях нищеты возрождается подростковая преступность.
Причины всем известны...
На бытовом уровне такие слов Не Понимают.
Только ломать. Жестко. Через больницу.
ТРЕНЕРА НАГРАДИТЬ И ПРЕМИРОВАТЬ ОТ МВД РФ !

Гость
13 дек 2018 в 17:57

тренер - молодец! настоящий мужик, только из-за этих ... (поколение z, блин) под следствием ходить, всякие асоциалы нарожают, маткапиталы получат, максимум живут до 45 от своих алкозависимостей, а после себя вот таких нелюдей оставляют

Прокурор
13 дек 2018 в 18:11

Санкция статьи предусматривает в данном случае до 8 лет лишения свободы,преступлении категории тяжких,вполне могут посадить года на 3 максимум.уважаемый тренер!в случае,если вы не судимы ранее,имеете положительные характеристики,и самое главное-возместите ущерб потерпевшему-вас накажут условно 99 процентов.мнение потерпевшего так же о наказани-строго/не строго,будет играть роль.нужно успокоиться,находить общий язык с представителями этого ...,возмещать ущерб,так есть большой шанс остаться на свободе.

Гость
13 дек 2018 в 18:15

Поймите этот щегол из стада провокаторов . Сам никто, звать никак. Он прекрасно понимал, что мужик ему здоровье попортить, но продолжал провоцировать , зная что он вне уголовно накозуемого возраста . Здоровье ему пошатнули ,а теперь он будет требовать деньги ,дабы всё уладить.
Почему так говорю, потому что сам таких знаю, которые провоцируют, а потом деньги вы огают для не возбуждения дела.
Тренеру терпения и конечно же справедливого исхода сложившейся ситуации.
Прочти, прими к сведению.
Удачи.

Гость
13 дек 2018 в 18:17

Там голова, чтобы в нее еду пихать.
А думается другим местом100%

Гость
13 дек 2018 в 18:20

ЗА БАЗАР ОТВЕТИЛ

Гость
13 дек 2018 в 18:39

Малолетний гопарь за базар не ответил.

Гость
13 дек 2018 в 18:40

Тренеру уважение, малолетнему дурачку выздоровления! Готов присоединиться к петиции в защиту тренера, все правильно сделал, свидетели и очевидцы подтвердят и может условным отделается.

Гость
13 дек 2018 в 18:48

Какая-то манипуляция аудиторией. А можно все факты в одной статье? К тому же, там наверняка есть камеры, где видео?

Гость
13 дек 2018 в 18:49

Надо было вызвать полицию. Сказать, что тут митингуют против Путина или публично оскорбляют дубровского, собравшись в группу из 3х человек. Наши органы возбуждаются только на это

Гость
13 дек 2018 в 18:50

Раз тренер значит профи, мог под дых дать как следует и на землю уронить.... А не убивать, хотя в такой ситуации фляга свистит и охота прибить у..

Гость
13 дек 2018 в 19:02

Мало дал, надо было больше! Эти гопники совсем оборзели, чувствуют себя хозяевами. Родители их совсем распустили, в 14 лет и уже пьяные ходят!

Гость
13 дек 2018 в 19:08

Хоть и переборщил но избавил нас всех от этого *** ! А друзья этого теперь будут думать ...

Кристя