31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)

13 дек 2018 в 15:04

Дадут лет пять и правильно сделают, решил ручками помахать вместо того что бы в полицию обратиться, да и не факт что именно так все и было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:06

Что-то не верю я тренеру. С подростками работает, а не может отличить 14- от 18-летнего. И вот это еще: "Вышел покурить". Это тренер? При детях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:07

Верю тренеру! К сожалению встречается у нас такая молодежь, с моей точки зрения потерянная для нормального общества..

Гость
13 дек 2018 в 15:07

один удар и такие травмы?

Гость
13 дек 2018 в 15:08

Мужик должен отвечать за свои слова,хоть ему и 14 лет!Думать надо,когда рот открываешь!Урок зато будет на всю жизнь,смотри-ка даже взрослый человек,делавший ему замечание не в уважении

Гость
13 дек 2018 в 15:09

Ну вел себя как взрослый - получил как взрослый. А ушиб мозга похоже уже был... судя по описанию.
Да и умышленное причинение тяжкого вреда мало подходит если пацан на взрослого смахивает. Мат, состояние опьянения - а спиртное до 18 по закону не продают. Опять же у взрослых кости прочнее, так что не мог рассчитывать на столь сильные повреждения.
Но всё равно тренер себя повел как подросток. Надо было задержать да полицию вызвать, убийством же угрожал, свидетели есть... Так зачем было бить? Похоже частенько для бойцов нанесение удара (в ответ на словесные угрозы) становится нормой. По первой части хорошо поступил, по второй - неразумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:10

Вломил и правильно сделал. Полиция ничего не делает.

Гость
13 дек 2018 в 15:14

если б не заступился, жертвы были бы ученики. и могло быть еще хуже. Он поступил как настоящий мужчина и тренер, защищавший своих подопечных. Любой мог оказаться на его месте.

Гость
13 дек 2018 в 15:14

"Неудержался" В другой раз будет удерживаться, нет никакого смысла применения физического насилия, такие уж у нас законы. Мог бы задержпть этого парня и вызвать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Отец молодого челябинца
13 дек 2018 в 15:15

Я за тренера. Журналисты, прошу тему не забрасывать, думаю многие придут на суд поддержать.

Гость
13 дек 2018 в 15:25

тренера не оправдываю но мне страшно если бы я оказался на месте тренера

Гость
13 дек 2018 в 15:26

фото потерпевшего бы увидать

ОТВЕТИТЬ
123
13 дек 2018 в 15:27

Молодец конечно что вступился за детей, я думаю тут разговорами мало что можно было решить, но блин, ты же профессиональный спортсмен/боец ну неужели не мог силу адекватную приложить чтоб не доводить до такого "закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга средней тяжести, переломом основания свода черепа и ушибленными ранами мягких тканей головы".

ОТВЕТИТЬ
uij
13 дек 2018 в 15:30

Короче сбегал за подмогой и уже тогда развил конфликт , а до этого обошлось лишь взаимными оскорблениями ...
Вроде взрослый мужик .... Повел себя ....

Гость
13 дек 2018 в 15:31

Тренер молодец,правильно поступил.Но наша следственная машина к сожалению,будет работать по диагнозу,если подтвердится диагноз тяжкие телесные(перелом основания черепа)он будет точным после излечения этого подонка.Нужно срочно искать хорошего адвоката.Рустам держись,будет не просто.

Гость
13 дек 2018 в 15:34

надо было скрутить в бараний рог и в полицию. Пусть родители разбираются с сыночком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:36

Тренер молодец и поступил по обстоятельствам совершенно обоснованно! А таких малолетних негодяев надо уже не воспитывать, а изолировать от общества в специальных заведениях.

Гость
13 дек 2018 в 15:37

Все правильно сделал этот Тренер! Ещё мало он ему навесил, такого .. уже ничем не исправить

Гость
13 дек 2018 в 15:38

Молодежь сейчас безгусая. Сначала делают потом думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:38

На вид конечно он не очень то на чемпиона похож, я бы не подумал, что может в челюсть хорошо дать.

13 дек 2018 в 15:40

Не дай Бог никому встретится с таким 14 летним ***. Это реально безвыходная ситуация,
т.к. 14 летнего *** ничего не остановит, даже страх смерти, он будет переть до последнего.
Хорошо если вы один, в этом случае лучше убежать, а если нет, то только два варианта, тябя и твоих попутчиков
унизят, либо второй вариант - малолетку придётся пришибить и потом отвечать по закону...

ОТВЕТИТЬ
федя
13 дек 2018 в 15:44

Надо было в милицию позвонить, сказать что шегол матерится? Сейчас матерщинники популярны, даже на первом канале в жюри сидят в программе Голос.

Гость
13 дек 2018 в 15:44

Пацан к успеху шел ))

Гость
13 дек 2018 в 15:47

все правильно тренер сделал , молодец , а с *** только так и разговаривать , чтоб до мозга и дошло , ничего страшного полежит в больничке это недоразумение и подумает , если конечно есть чем думать

13 дек 2018 в 15:49

Обязательно помочь тренеру избежать любого гаказагия

Гость
13 дек 2018 в 15:51

Урок для учеников. Гопников все время хватало. Смелости детям надо прививать дополнительно тренеру.

Гость
13 дек 2018 в 15:53

Ну вот ситуация и прояснилась. Жалко что теперь тренеру придётся отвечать. Ну а 14 летний чудак теперь будет по жизни больным на голову.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2018 в 15:53

Верю тренеру.

Я осенью таких же отморозков у ТЦ Алмаз видел.
Мне 52 года, приехал с ребенком 4.5 года, а подошли трое, но лет 12 наверно, начали что то клянчить. Я говорю да подождите, сейчас ребенка отстегну не мешайтесь под ногами.
Они отошли от меня и давай меня матом крыть, я аж опешил. Попытался одного за руку поймать, отбежали и начали звонить кому то, щас наша крыша приедет и тебе наваляет.
Подошел к охране комплекса Витязь, говорю у вас что там на стоянке творится. Они говорят, да знаем их, но мы только внутри комплекса можем что то сделать.
Вот такой беспредел от малолеток. я в шоке.
Мне потом жена говорит, ну поймал бы, а потом сам под статью попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:57

кстати, есть опытный адвокат, он к тому же мастер спорта СССР по боксу. обратитесь к нему, поможет обязательно.

Абдула
13 дек 2018 в 16:00

Вотесли бы он пришёл с повиной, то может и не посадили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:06

вот из-за такого ***, *** и ***, нормальный человек сломает себе жизнь! Где справедливость??? Надо заступиться за тренера!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:10

Тренер,правильно все сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:14

Малолетки вообще не видят ничего, просто на броне. Тренер красавчик, нужно как то ему помочь ребята

Гость
13 дек 2018 в 16:17

ТРЕНЕР ВЫШЕЛ ПОКУРИТЬ!!!! )))) Этим всё сказано!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:19

такие *** понимат только когда по морде получают
тренер - молодец

Гость
13 дек 2018 в 16:27

Тренер уже возможно двум которые сбежали жизнь спас ,мне кажется что они уже точно шакалить не пойдут ,может за ум возьмутся

Гость
13 дек 2018 в 16:28

Я помню в прошлом году, чуть не разломал как потом выяснилось 13 летнего тоже лба с меня ростом 170см. Закончилось только взаимными оскорблениями. На мое замечание чтоб он не ломал подъезд, а он его реально ломал колотил по стенам отбивал штукатурку, он решил, что может меня 30 летнего сломать. В итоге если б я защищаясь проломил бы ему то тоже бы сейчас непонятно где, не понятно за что сидел. Это самый настоящий беспредел. А тренер все сделал правильно как подобает мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:30

Власть нас защитить уже давно не может. На улицах где живут простые челябинцы царит закон джунглей. Так что тренер МОЛОДЕЦ.

Ахмед
13 дек 2018 в 16:46

Мы за вас Тренер!!!!!!!!
если что обращайтесь клуб тайского бокса нас много!!!!
Вам ничего не будет!!!

Гость
13 дек 2018 в 16:46

Рустам молодец, выполнил работу полиции. А за власть в городе стыдно, что у нас такие отморозки гуляют по городу. Но после случая с 15 -летней гонщицей уже ничему не удивляюсь

Гость
13 дек 2018 в 16:47

Ну давай следственный комитет, проведи объективную проверку, наверняка у тебя тоже есть дети.

Гость
13 дек 2018 в 16:47

Челябинская область первая в стране не только по плохой экологии и коррупции, но и по бандитизму

Гость
13 дек 2018 в 16:49

в Челябинске страшно жить
малолетнее (да и не малолетнее) быдло захватило улицы города
это все плоды "работы" дубровского

Местный
13 дек 2018 в 16:50

Я верю тренеру! И поддерживаю его действия!! Ведь порядочность человека заключается в пресечение непорядочности!!! А потерпевший ...! Люди себя так не ведут!

Гость
13 дек 2018 в 16:51

Странно, что взрослый опытный тренер единоборств не понимал, что может и убить, применяя свои навыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:51

Если родители правильные ,тогда должны забрать заявление , а малолеткам это очень хороший урок что-бы свою жизнь повернуть в другую сторону от тюрьмы

Гость
13 дек 2018 в 16:52

Теперь все встало на свои места. Верю каждому слову тренера.
И не сметь трогать его!
А родительских того, кто сейчас в больнице-случившееся полностью ваша вина и на вашей совести. Не смогли воспитать и вырастить достойного человека? Вот итог. Получите, распишитесь. Я бы тоже за детей вступилась, только вот против такого неадекватна, итогом была бы я на больничной койке.
Тренеру спасибо!

Гость
13 дек 2018 в 16:52

Рустам Шадаев.Вышел покурить.Невинная овечка.Врет -как дышит.Объективности-вообще нет.Точка зрения представлена только одной стороной.Естественно,заинтересованной в своем видении событий.А дети кто? Не верю я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:56

ПОЧЕМУ ФОТО ТОЛЬКО ТРЕНЕРА???? ДАВАЙТЕ ФОТО ПОТЕРПЕВШЕГО ПЬЯНОГО ...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:57

Если бы спортсмены взрослее были, АУЕшники бы даже не посмотрели в их сторону. Их жертвы это дети, пенсионеры, женщины, но никак не ровня, ... сущность дворовой молодежи деградировавшей до уровня 0

Гость
13 дек 2018 в 16:57

С одного удара такие последствия?!!!! Жуть!((