23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)
Гость
13 дек 2018 в 14:32

Ну вот и внесена ясность по ситуации. Кто там "мальчику" сочувствовал и негодовал за беспредел хулиганов? Хулиган вот и получил все, что запрашивал.
Хамить у...а никто не заставлял, сам нарвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:33

Вот и как тут поступить было...... Никак! Некоторая молодеж действительно не успокаивается словами, только пока не опустишься на из уровень. Сейчас бы порезал этот потерпевший кого-то из детей и был бы сам подозреваемым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:42

Ну давайте, защищайте этого "Диточку" дальше. Правильно тренер все сделал.

ОТВЕТИТЬ
Получил по заслугам!
13 дек 2018 в 14:33

О да там не все так просто!
Оказалось, что "потерпевших" - малолетний ... и гопник.
И угрозы были вполне исполнимы. Тем более, их там целая стая была, и кидались даже.
Так что вполне могли бы пырнуть...
Тогда здесь можно говорить о самообороне)))
Тем более, что противоправные действия самого "потерпевшего" налицо.

ОТВЕТИТЬ
Спорт
13 дек 2018 в 14:42

Видимо наконец то АУЕшники нарвались на нормального человека. Конечно перелом основания черепа- это слишком, но проучить стоило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:43

Всё правильно сделал. Обсосня малолетняя краёв давно уже не видит. Теперь он 100 раз подумает прежде чем так с незнакомыми людьми общаться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2018 в 14:34

Тренер молодец ! Жалко что мало дал этому .еренышу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:37

Мужик молодец и по закону невиновен! Он защищал свое здоровье и здоровье других детей и вообще людей. Ведь такие шакалята могут покалечить любого из нас! Так что это законная самооборона от опасной стаи малолетних бандитов! К тому же на вид шакалу уже есть 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 14:29

Давайте вступимся за тренера!

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 дек 2018 в 14:42

Тренеру нужно грамоту выдать за успехи в воспитательной работе, а не судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:38

Это хорошо что отморозки на кик-боксера нарвались а если бы они напали на обычного человека и убили бы его или сделали инвалидом?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2018 в 14:42

воспитают всяких *** (я про пострадавшего), а потом общество мучается!! по делу получил!!

Гость!
13 дек 2018 в 14:45

Руслан! Ты всё правильно сделал. Эту гопоту только больничкой можно вылечить, наверное.. но это не точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:43

Совсем тормозов нет у отморозков. Вид у дядьки серьезный, да и спортсмена срисовать легко сразу. Но бедный умом "ребенок" только языком махать умеет, думать не умеет. За что и поплатился. В другом месте за такие слова языка и лишить могут.

Гость
13 дек 2018 в 14:49

Родители детей, которые занимаются у этого Тренера просто обязаны его поддержать и отстоять от наказания.

Гость
13 дек 2018 в 14:57

Ударил тренер конченного .., а теперь будет отвечать, будто ударил человека. Поэтому это хулиганье малолетнее не знает границ, так как в случае чего - он маленький мальчик и за слова свои не отвечает.

Гость
13 дек 2018 в 14:41

Все справедливо, за слова надо ответить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:44

Тренер - мужчина!

Гость
13 дек 2018 в 14:43

Тренер - настоящий мужчика!

Гость
13 дек 2018 в 14:42

Мало дал!

Гость
13 дек 2018 в 14:53

Тренера нужно спасать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:46

Сам не знаю как поступил бы в данном случае я, но тренер не сдержался. А чем думало это 14 летнее неуправляемое существо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:44

Нужна петиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:48

Из за таких мелких сосунов страдают нормальные люди (дети и взрослые)

Гость
13 дек 2018 в 14:39

Если все так и есть, как говорит тренер, карма настигла .... По заслугам получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:57

Всё правильно сделал.

Гость
13 дек 2018 в 15:08

Мужик должен отвечать за свои слова,хоть ему и 14 лет!Думать надо,когда рот открываешь!Урок зато будет на всю жизнь,смотри-ка даже взрослый человек,делавший ему замечание не в уважении

Питерская666
13 дек 2018 в 14:49

Я лично знаю Рустама много лет и я уверена, что никогда просто так он не поднимет руку!!! а подростки совсем перестали уважать старших и воспитания видимо совсем нет, раз такие слова говорит...за которые потом и получает!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
13 дек 2018 в 15:00

Найти дружков того ... и им тоже н"предупредить", а ТРЕНЕРА ОПРАВДАТЬ!
И когда же сделают уголовную ответственность с 14 лет? а лучше с 12! Подростки совсем обозрели и чувствуют себя безнаказанными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:54

и в чём вина тренера? б... получило по заслугам и другим наука

Гость
13 дек 2018 в 14:58

Так и надо наказывать этих малолеток, потом поздно будет, это может каждого коснуться, тут равнодушным быть нельзя.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 15:40

Не дай Бог никому встретится с таким 14 летним ***. Это реально безвыходная ситуация,
т.к. 14 летнего *** ничего не остановит, даже страх смерти, он будет переть до последнего.
Хорошо если вы один, в этом случае лучше убежать, а если нет, то только два варианта, тябя и твоих попутчиков
унизят, либо второй вариант - малолетку придётся пришибить и потом отвечать по закону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:07

Верю тренеру! К сожалению встречается у нас такая молодежь, с моей точки зрения потерянная для нормального общества..

гость
13 дек 2018 в 14:57

Тренер просто молодец! Хорошо что эти трое с двумя извилинами на него нарвались,а если бы на меня,а то точно-бы выписал маршрут: Боткинская больница-Успенское кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:38

Молодежь сейчас безгусая. Сначала делают потом думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:09

Ну вел себя как взрослый - получил как взрослый. А ушиб мозга похоже уже был... судя по описанию.
Да и умышленное причинение тяжкого вреда мало подходит если пацан на взрослого смахивает. Мат, состояние опьянения - а спиртное до 18 по закону не продают. Опять же у взрослых кости прочнее, так что не мог рассчитывать на столь сильные повреждения.
Но всё равно тренер себя повел как подросток. Надо было задержать да полицию вызвать, убийством же угрожал, свидетели есть... Так зачем было бить? Похоже частенько для бойцов нанесение удара (в ответ на словесные угрозы) становится нормой. По первой части хорошо поступил, по второй - неразумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:49

Вот это больше на правду похоже

Гость
13 дек 2018 в 14:52

ну если полиция с такими пьяными "онижедитями" ничего делать не хотят, периодически такие истории будут происходить.
И хорошо что попался подготовленный человек, а не простой, в больничке бы оказался с гораздо более серьезными травмами...

Гость
13 дек 2018 в 15:00

Если тренер говорит правду, то хорошо, что вырубил этого о.... Может, станет овощем и одним ... на улицах города меньше.

Гость
13 дек 2018 в 17:31

Эка невидаль! Да малолетние отморозки и с учителями точно так же разговаривают! Только там в основном тётечки с давлением, а тут на мужика нарвались, чемпиона мира, получился ущерб здоровью вместо привычной унылой воспитательной беседы. Тренера этого надо защитить. Чемпион мира и России детишек тренирует, в спортивном клубе работает, в отличие от других бывших чемпионов, которые нынче в Госдуме заседают и ручки покорно поднимают за повышение пенсионного возраста и прочее вредительство. Ещё и издеваются, типа "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым". Тьфу. Шукшина на них нету.

Гость
13 дек 2018 в 14:46

Спасибо Вам, Рустам. К сожалению действия этих ... никак не наказываются и не преследуются со стороны правоохранительных органов, вот и получаются ... потерпевшими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:28

Я помню в прошлом году, чуть не разломал как потом выяснилось 13 летнего тоже лба с меня ростом 170см. Закончилось только взаимными оскорблениями. На мое замечание чтоб он не ломал подъезд, а он его реально ломал колотил по стенам отбивал штукатурку, он решил, что может меня 30 летнего сломать. В итоге если б я защищаясь проломил бы ему то тоже бы сейчас непонятно где, не понятно за что сидел. Это самый настоящий беспредел. А тренер все сделал правильно как подобает мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:51

Ну, этот будущий бандит провокатор, он же оскорблял. Где его родители? Его его надо было посадить и привлечь!

Отец молодого челябинца
13 дек 2018 в 15:15

Я за тренера. Журналисты, прошу тему не забрасывать, думаю многие придут на суд поддержать.

Кристя
13 дек 2018 в 19:09

Знаю я таких "деточек", которые толпой озверелой убивают. Они не понимают слов, бояться только тех, кто сильнее. В этот раз не повезло малышу. Если все так, как говорит тренер, то поделом и не жалко. Может что-то поймёт. Жалко тренера...

Оксана
14 дек 2018 в 08:48

Рустам наша семья вас поддерживает. Вы правы! Вы защитили детей!
У сестры муж мастер спорта по дзюдо.
Вышел ночью во двор многоквартирного дома успокоить толпу подростков.
Его убили 6 парней и девушка 14 лет. По мёртвому ездили на мотоцикле.
Им дали 7 лет. Все вышли из тюрьмы в 2018 году.
Вам будет очень тяжело. Нужен хороший адвокат.
Вы правы во всём!

Гость
13 дек 2018 в 14:39

А кроме как бить по голове, нет других успокаивающих приемчиков?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 15:04

Дадут лет пять и правильно сделают, решил ручками помахать вместо того что бы в полицию обратиться, да и не факт что именно так все и было.

ОТВЕТИТЬ
А где была полиция?!
13 дек 2018 в 14:39

А почему детские мероприятия полиция не сопровождает???!
Наши градоначальники на каждом углу кричат, что деткам помогать надо, а тут среди бела дня гопота пьяная к детям цепляется...
Да и вообще: эта "Стрела" - одно из самых криминогенных мест на районе, буквально в 2-х шагах от Калининского РОВД - и не одного патруля! Как так? Почему прокуратура районная бездействует (кстати, тоже находится в 2-х метрах от "Стрелы" - в соседнем доме)?!
Или "око государево" имеет только ментов прикрывать и закрывает глаза на самую вопиющую халатность и безответственность "правоохранительных" структур?!
Нужно этой ситуацией заняться на уровне, как минимум, прокурора Челябинской области.
Пусть Виталий Анатольевич даст пинка под зад милицейскому начальству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:58

Я бы такому тренеру доверила своих сыновей,но далеко живём,где этот тк. "Стрела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:26

фото потерпевшего бы увидать

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2018 в 15:53

Верю тренеру.

Я осенью таких же отморозков у ТЦ Алмаз видел.
Мне 52 года, приехал с ребенком 4.5 года, а подошли трое, но лет 12 наверно, начали что то клянчить. Я говорю да подождите, сейчас ребенка отстегну не мешайтесь под ногами.
Они отошли от меня и давай меня матом крыть, я аж опешил. Попытался одного за руку поймать, отбежали и начали звонить кому то, щас наша крыша приедет и тебе наваляет.
Подошел к охране комплекса Витязь, говорю у вас что там на стоянке творится. Они говорят, да знаем их, но мы только внутри комплекса можем что то сделать.
Вот такой беспредел от малолеток. я в шоке.
Мне потом жена говорит, ну поймал бы, а потом сам под статью попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:03

любой бы поступил на месте тренера так же. если бы он так не поступил. то мы бы читали статью о том как ограбили и издевались над маленькими детьми. И возмущались бы. а хулиган испоганил судьбы детей. была реальная ургза грабежа и насилия. нормальная самозащита

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:03

мда уж. Что то много травм с одного удара. Но если все так и было, то многие бы поступили так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:10

Вломил и правильно сделал. Полиция ничего не делает.

Гость
13 дек 2018 в 15:14

если б не заступился, жертвы были бы ученики. и могло быть еще хуже. Он поступил как настоящий мужчина и тренер, защищавший своих подопечных. Любой мог оказаться на его месте.

123
13 дек 2018 в 15:27

Молодец конечно что вступился за детей, я думаю тут разговорами мало что можно было решить, но блин, ты же профессиональный спортсмен/боец ну неужели не мог силу адекватную приложить чтоб не доводить до такого "закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга средней тяжести, переломом основания свода черепа и ушибленными ранами мягких тканей головы".

ОТВЕТИТЬ
федя
13 дек 2018 в 15:44

Надо было в милицию позвонить, сказать что шегол матерится? Сейчас матерщинники популярны, даже на первом канале в жюри сидят в программе Голос.

Гость
13 дек 2018 в 16:52

Теперь все встало на свои места. Верю каждому слову тренера.
И не сметь трогать его!
А родительских того, кто сейчас в больнице-случившееся полностью ваша вина и на вашей совести. Не смогли воспитать и вырастить достойного человека? Вот итог. Получите, распишитесь. Я бы тоже за детей вступилась, только вот против такого неадекватна, итогом была бы я на больничной койке.
Тренеру спасибо!

Гость
13 дек 2018 в 17:52

Слабые и трусливые подростки сбиваются в шакальи стаи.
Рецидивисты им рассказывают сказки.
В условиях нищеты возрождается подростковая преступность.
Причины всем известны...
На бытовом уровне такие слов Не Понимают.
Только ломать. Жестко. Через больницу.
ТРЕНЕРА НАГРАДИТЬ И ПРЕМИРОВАТЬ ОТ МВД РФ !

Михаил
15 дек 2018 в 14:45

Молодец тренер!
Какая разница, тренер или нет - просто гражданин заступился за детей.
А лучше, что бы дети этого не видели, а гопника оставить там, где лежал.

Гость
13 дек 2018 в 14:48

тренер молодец, а уш.пки только язык силы понимают. Кто умнее поймет сразу картину происходящего, кто нет, тот подпадет под естественный отбор.
Кто занимается спортом, тот не бьет слабых. Значит у тренера были веские основания

ОТВЕТИТЬ
Мефистофель
13 дек 2018 в 14:42

тренера понимаю но не оправдываю,помимо головы есть и печень и ноги,за детишками он уже бы точно не поскакал.вспомним случай за бомжей металл тащивших и чем это закончилось на чтз подростки поверьте по ночам цветы не дарят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:18

Был примерно в такой же ситуации: Гулял с маленьким ребенком в коляске, мимо проходили 3 парней, один из них толкнул плечом, я ему сделал мягкое замечание в ответ получил леща, я боксер, тренируюсь для себя, в ответ ему выписал удар чуть потяжелее в итоге у него разбитый нос, 2 другим отцовских ладошек. На меня написали заявление, я встречку. В итоге обоюдная драка, и Вам тренер, пишите встречное заявление. Молодняк вообще отмороженный стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:53

Ну вот ситуация и прояснилась. Жалко что теперь тренеру придётся отвечать. Ну а 14 летний чудак теперь будет по жизни больным на голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:56

ПОЧЕМУ ФОТО ТОЛЬКО ТРЕНЕРА???? ДАВАЙТЕ ФОТО ПОТЕРПЕВШЕГО ПЬЯНОГО ...?!

ОТВЕТИТЬ
Карина
13 дек 2018 в 17:24

больше всего я боюсь именно этих безголовых 14-летних беспредельщиков, недавно такие приставали к девушке лет 18, ладно, мужчины взрослые проходили мимо, вступились, а без них затащили бы девчонку в подвал, страшно подумать, и никакие слова им не указ, и понимают они только силу и то, что закон на их стороне

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 23:16

Знаю Рустама лично, человек очень справедливый, ответственный, воспитал не одно поколение чемпионов, сам имеет троих маленьких сынишек, произошедшая ситуация говорит только об одном, детям действительно угрожала опасность, если бы он не поступил так, то скорее всего мы читали бы другие, более печальные новости, и винили бы уже "потерпевшего"... он защитил своих воспитанников! Можно только догадываться, что испытывают родители тех детишек которых он спас от этих недоумков.. люди уже к сожалению привыкли к позиции " моя хата с краю" и не вмешиваются в ситуации когда убивают, грабят, насилуют, избивают, и не потому что они такие черствые, а потому что каждый рискует оказаться в такой ситуации в которой оказался Рустам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 09:25

Телефон наше оружие!!! Снимайте обидчика, снимйте на видео как он на Вас нападает. На видео длжно быть четко зафиксировано, что нападющий сам к вам подходит, что вы просите не приблежаться так как чувствуете угрозу своей жизни (эти слова очень важно произнести и что бы они были записаны). Из видео должно быть поятнто, что вы пытались урегулировать ситуацию... потом отлючите телефон и совершите акт самообороы. После чего звонок в полицию, обязательно первым! напишите заявление о том что на Вас напали. Обязательно в заявлении укажите, что чувствовали ошромную угрозу своей жизни, что Вам показалось что нападащий под какими то вещестами, что Вам показалось что напающий не контолирует себя. Действовали вы неосознано в состоянии аффекта и панического страха за свою жизнь, поэтому как били, куда били и чем били не осознавали. Что приченить вред не хотели. И все это должно быть изложено в заявлении. Пока едите в полцию загрузите видео в соц сеть в закрытый доступ. Что бы у вас осталась копия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:47

все правильно тренер сделал , молодец , а с *** только так и разговаривать , чтоб до мозга и дошло , ничего страшного полежит в больничке это недоразумение и подумает , если конечно есть чем думать

13 дек 2018 в 15:49

Обязательно помочь тренеру избежать любого гаказагия

Гость
13 дек 2018 в 16:30

Власть нас защитить уже давно не может. На улицах где живут простые челябинцы царит закон джунглей. Так что тренер МОЛОДЕЦ.

Гость
13 дек 2018 в 16:46

Рустам молодец, выполнил работу полиции. А за власть в городе стыдно, что у нас такие отморозки гуляют по городу. Но после случая с 15 -летней гонщицей уже ничему не удивляюсь

Гость
13 дек 2018 в 17:28

В эти выходные в б-цу скорой помощи привезли с ЧМЗ 4 человека с ЗЧМТ и другими травмами. Такие же отморозки нападали со спины, били и обворовывали. Только об этом почему-то ни чего не пишут.

Гость
13 дек 2018 в 17:57

тренер - молодец! настоящий мужик, только из-за этих ... (поколение z, блин) под следствием ходить, всякие асоциалы нарожают, маткапиталы получат, максимум живут до 45 от своих алкозависимостей, а после себя вот таких нелюдей оставляют

Гость
13 дек 2018 в 18:15

Поймите этот щегол из стада провокаторов . Сам никто, звать никак. Он прекрасно понимал, что мужик ему здоровье попортить, но продолжал провоцировать , зная что он вне уголовно накозуемого возраста . Здоровье ему пошатнули ,а теперь он будет требовать деньги ,дабы всё уладить.
Почему так говорю, потому что сам таких знаю, которые провоцируют, а потом деньги вы огают для не возбуждения дела.
Тренеру терпения и конечно же справедливого исхода сложившейся ситуации.
Прочти, прими к сведению.
Удачи.

Гость
13 дек 2018 в 22:50

Раскажу свой пример : был как то у нас с друзьями свой компьютерный клуб ( когда они были в моде ). И вот бывал 14-16 летние прийдут и наченают малых шугать . Мы их за шкварник и из клуба старались не бить , во вроде мы взрослые дятьки под 30 лет эту шалупонь вышвыривали , так вот пытаешься с ними по хорошему разговорами унять ОНИ не слышат ,а если их несколько то могут и в драку кинуться . И вот что стоять на них смотреть ? Понятное дело мы их как следует бывало приложим . На следующий день он придет трезвый ты его в сторону отведешь и гоовришь : ты зачем на меня кидаешься я же тебя одним ударом уложу ты не встанешь . Знаете что я в ответ слышал ? А ты попробуй ....
Уложил .... Так вот к чему это я : С такими так и надо они по другому не понимают

Гость
14 дек 2018 в 09:38

от безнаказанности совсем оборзели, а как навешали лещей, так сразу в больничку, сотрясение у него. Было бы что сотрясать!
получил за дело!

Гость
14 дек 2018 в 10:37

Воспитание....Судить надо родителей, кто воспитал такое!

Константин
14 дек 2018 в 14:34

Если как тренер рассказывает, то его дети должны заявление на гопника написать, за вымогательство, чтоб после больнички в исправительное учреждение вместе с тренером. Глядишь такое наставничество гопу на пользу пойдет. Тренера жаль, нужно все таки было полицаев вызвать (хотя это и не очень эффективно конечно, но если сказать, что школьники и митинг может сработало бы).

Гость
13 дек 2018 в 14:47

Свидетели со стороны тренера что говорят? где группа детей к которым приставал (или нет) потерпевший, где спортсмены старших групп к которым тренер спустился для подстраховки. НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:47

Значит должны быть свидетели,а то,что 14-летний мог себя именно так вести и выглядеть,как акселерат я вполне допускаю. Профессионалу достаточно одного удара,конечно, но в этом нет его вины,если ситуация была таковой

Гость
13 дек 2018 в 15:36

Тренер молодец и поступил по обстоятельствам совершенно обоснованно! А таких малолетних негодяев надо уже не воспитывать, а изолировать от общества в специальных заведениях.

Гость
13 дек 2018 в 16:14

Малолетки вообще не видят ничего, просто на броне. Тренер красавчик, нужно как то ему помочь ребята

Гость
13 дек 2018 в 16:06

вот из-за такого ***, *** и ***, нормальный человек сломает себе жизнь! Где справедливость??? Надо заступиться за тренера!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:49

Надо было вызвать полицию. Сказать, что тут митингуют против Путина или публично оскорбляют дубровского, собравшись в группу из 3х человек. Наши органы возбуждаются только на это

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 20:02

ТРУСЛИВЫЕ ГОПНИКИ, мелочь по карманам и телефоны у ДЕТЕЙ тырить.
ШАДАЕВ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ - ЗАЩИТИЛ ДЕТЕЙ и СЕБЯ, он в ответе за детей!!!!
Моего сына отметелили двое мужиков около магнита возле 129 школы -забрали телефон, - их поймали на следующий день, так оказалось, что этим утыркам по 18-20 лет, они огромные да ещё в пуховиках - амбалами выглядят...Приезжала на опознание с сыном в полицию, -сидят эти ангелочки - даже не скажешь, что на такое способны. Один повалил на живот, сел сверху и бил по голове, другой карманы в это время обыскивал, забрали телефон и убежали. Сыну 12 лет....встал, побежал за ними, звал прохожих на помощь - никто не вступился...Вот так мог и не дойти до дома после школы около 19 часов после уроков....народу много -безрачие полное!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 22:55

неуж-то гопники ещё в лёд не заморожены и не отправлены как вымирающий вид куда-нибудь в музей как память о вымершем подвиде гомосапиенса? куда народ смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 14:48

Ну он же тренер, он же знает последствия ударов в голову. Надо было по телу бить или по ногам чтоб идти не мог. А тек за дело и сейчас тренер пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:07

один удар и такие травмы?

Гость
13 дек 2018 в 15:31

Тренер молодец,правильно поступил.Но наша следственная машина к сожалению,будет работать по диагнозу,если подтвердится диагноз тяжкие телесные(перелом основания черепа)он будет точным после излечения этого подонка.Нужно срочно искать хорошего адвоката.Рустам держись,будет не просто.

Гость
13 дек 2018 в 15:51

Урок для учеников. Гопников все время хватало. Смелости детям надо прививать дополнительно тренеру.

Гость
13 дек 2018 в 16:19

такие *** понимат только когда по морде получают
тренер - молодец

Гость
13 дек 2018 в 16:47

Ну давай следственный комитет, проведи объективную проверку, наверняка у тебя тоже есть дети.

Гость
13 дек 2018 в 16:47

Челябинская область первая в стране не только по плохой экологии и коррупции, но и по бандитизму

Гость
13 дек 2018 в 16:49

в Челябинске страшно жить
малолетнее (да и не малолетнее) быдло захватило улицы города
это все плоды "работы" дубровского

Гость
13 дек 2018 в 16:57

Если бы спортсмены взрослее были, АУЕшники бы даже не посмотрели в их сторону. Их жертвы это дети, пенсионеры, женщины, но никак не ровня, ... сущность дворовой молодежи деградировавшей до уровня 0

Гость
13 дек 2018 в 17:25

Тренер МОЛОДЧИНА! "Болеет" за своих воспитанников, а эти недодетишки правильно получили, нечего языком своим всякую гадость молоть. В следующий раз 10 раз подумают, прежде чем что-то ляпнуть. Пусть этот "пострадавший" язык с мылом помоет. Руки прочь от тренера, так поступил бы всякий нормальный мужчина.

Гость
13 дек 2018 в 18:17

Там голова, чтобы в нее еду пихать.
А думается другим местом100%

Гость
13 дек 2018 в 18:20

ЗА БАЗАР ОТВЕТИЛ

Загрузка...