21 февраля четверг
СЕЙЧАС -5°С
  • 12 декабря 2018

    Ура, мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы рады показать новый 74.RU. Пока мы только тестируем его, не сердитесь, если будут появляться небольшие ошибки. Поделитесь своими впечатлениями, это важно для нас!  

    Еще

Поделиться

56 524

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    uij
    13 дек 2018 в 15:30
    Короче сбегал за подмогой и уже тогда развил конфликт , а до этого обошлось лишь взаимными оскорблениями ...
    Вроде взрослый мужик .... Повел себя ....
    Гость
    13 дек 2018 в 15:38
    На вид конечно он не очень то на чемпиона похож, я бы не подумал, что может в челюсть хорошо дать.
    Гость
    13 дек 2018 в 17:34
    Нормальный такой тренер у детей. После "чаепития" выпивший. Судя по лексикону разговаривает исключительно русским матерным языком.
    Кристя
    13 дек 2018 в 19:09
    Знаю я таких "деточек", которые толпой озверелой убивают. Они не понимают слов, бояться только тех, кто сильнее. В этот раз не повезло малышу. Если все так, как говорит тренер, то поделом и не жалко. Может что-то поймёт. Жалко тренера...
    Константин
    14 дек 2018 в 14:34
    Если как тренер рассказывает, то его дети должны заявление на гопника написать, за вымогательство, чтоб после больнички в исправительное учреждение вместе с тренером. Глядишь такое наставничество гопу на пользу пойдет. Тренера жаль, нужно все таки было полицаев вызвать (хотя это и не очень эффективно конечно, но если сказать, что школьники и митинг может сработало бы).
    Станислав
    15 дек 2018 в 10:12
    И поделом "герою", глядишь успокоится!!!
    Михаил
    15 дек 2018 в 14:45
    Молодец тренер!
    Какая разница, тренер или нет - просто гражданин заступился за детей.
    А лучше, что бы дети этого не видели, а гопника оставить там, где лежал.
    Александр 2
    16 дек 2018 в 14:36
    Отпустите тренера, он заступился за слабого!
    Ольга
    20 дек 2018 в 07:57
    Чего обсуждать, правильно-не правильно поступил. Поступил, как настоящий мужчина, как отец! А эта малолетняя невоспитанная жертва почувствует свою безнаказанность, что он под защитой закона, ранки подлечит и дальше беспределить будет. Рустам, держись, мое тебе уважение!!! Сама бы так поступила!