30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

17 дек 2018 в 05:32

В современной жизни-ценностей нет!

Гость
17 дек 2018 в 06:51

Пониженная социальная ответственность у молодежи. Никаких принципов - так их родители воспитали. Бросить человека на морозе - за положняк. Совсем мозгом не думают.

Гость
17 дек 2018 в 08:03

Зачем столько пить ,был-бы трезвей не высадили или сам дошел ,виноват только сам ,не умеешь пить, не пей

Гость
17 дек 2018 в 08:40

собутыльники и друзья - это не одно и тоже

два сапога - пара
17 дек 2018 в 08:45

Так похоже все друг друга стоят...

starmos
17 дек 2018 в 08:46

Так-то никто ему сопли подтирать уже не обязан - совершеннолетний. Когда пил = должен был думать как домой будет добираться. Друзья как раз скорее всего трезвые были, по крайней мере водитель, поэтому и не стал его терпеть, а высадил. И везти он его не обязан был - не такси. А то, что он замерз = его проблемы, какое тут оставление в опасности? Вокруг не Сибирь и до ближайшего жилья не 200км, да и мороз не -50. Любой пешеход легко дошел бы до жилья, правда вести себя надо прилично, чтобы пустили греться. Ну так в него силком никто не заливал я думаю. А если даже вся пьянь области этой зимой перемезнет, то кому будет хуже? Человек сам себе путь выбирает.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
17 дек 2018 в 08:48

Нажрался поди вусмерть. Начал в машине отношения выяснять. Вот и высадили.

Омар Хаям
17 дек 2018 в 08:58

Уж лучше ты не пей,
Чем что-попало пить.
И лучше будь один.
Чем вместе с кем-попало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 09:06

Какая разница, пьяным он был или трезвым? Дело ведь в том, что друзья у.ды оказались.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2018 в 09:49

Писаки-комментаторы, вы можете хоть раз убрать руки в брюки и просто прочесть трагическую новость????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:00

Жаль парня! Ну выпил, бывает. Но так по зверски поступить, лучше бы морду набили , но бросать в поле человека! Пусть живут с этим всю жизнь и мучаются!

ОТВЕТИТЬ
читающий
17 дек 2018 в 11:11

вот оно "товарищество и братство" во всей красе. что бы там не было, те кто уехал и оставил человека в опасности..

Гость
17 дек 2018 в 11:37

Просто "синяя компания" - это очень опасно. И для окружающих, и для самих "компанейцев". В этой трагедии винить некого.

starmos
17 дек 2018 в 11:54

Забавно у нас - люди не захотели рядом пьянь терпеть, они теперь "недодрузья". А "друг", напившийся в хлам и видимо доставлявший всем проблемы, он теперь несчастная жертва жестокости. Такое отношение есть поощрение алкоголизма. Может хватит снисходительно к пьяницам относится? Кто напился - на том и ВСЯ ответственность за последствия, хоть за собственную печень, хоть за смерть в сугробе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:15

Вот и думайте,молодежь,с кем дружите. Не стоит с такими стол делить.

трезвеник
17 дек 2018 в 12:46

не надо было пить, все проблемы от алкаголя

трезвеник
17 дек 2018 в 12:46

не надо было пить, все проблемыот алкаголя

17 дек 2018 в 13:52

Снова алкогольные традиции убили человека!

Давайте откажемся от алкогольных традиций!
Даешь антиалкогольную информацию в массы!

Нужно постоянно напоминать сколько людей погибли в результате алкоголя: сами замерзли/утонули/получили травмы, попали в ДТП, погибли в результате пожара и так далее..

Сколько можно спокойно смотреть как продается алкаголь, и как потом людей хоронят..
-------
Мне уже не важно был ли конфликт у водителя и пассажира и прочие детали.. Пьяное "ты меня уважаешь?" очень часто заканчивается неприятностями.. Повреждениями, травмами, тюрьмой, смертью и т.д.

Если всю пьянку остановить, ВСЮ, то количество неприятностей значительно уменьшится, в тысячи раз.

Гость
17 дек 2018 в 14:34

Читатели 74.ру. Когда в НОВЫЙ ГОД возьмете ШАМПАНСКОЕ - помните - вы все тоже пьяницы и алкаши! Так что хорош может уже обвинять 21 летнего парня, ехавшего с проводов в армию друга в алкоголизме. Сами то все, небось пивко по выходным попиваете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:54

Наверняка орал в машине: "выпустите меня отсюда, я с вами никуда не поеду". А сейчас друзья виноваты. А пробежку, что бы не замерзнуть, слабо было сделать? Или вообще в зюзю пьян был?

ОТВЕТИТЬ