Происшествия Водитель «десятки» погиб в центре Челябинска, врезавшись в опору теплотрассы

Водитель «десятки» погиб в центре Челябинска, врезавшись в опору теплотрассы

Очевидцы сообщают, что автомобилиста подрезали и он не справился с управлением

На место оперативно прибыли медики, но помочь пострадавшему они уже не могли

Сегодня, 16 декабря, в центре Челябинска произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Около 11 часов утра водитель «десятки» врезался в столб и погиб на месте аварии. По словам очевидцев, причиной стал манёвр другого автомобилиста.

— Его подрезали, момент аварии видел, проезжая во встречном направлении, — написал в соцсети Митя Кутузов.

Авария произошла на автодороге «Меридиан», недалеко от проспекта Ленина. Удар был такой силы, что у автомобиля деформировало крышу. Ликвидировать последствия аварии помогали сотрудники МЧС.

— Водитель автомобиля ВАЗ-2110 1967 года рождения совершил наезд на препятствие, опору теплотрассы, и получил несовместимые с жизнью травмы, — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области. — Сотрудники ГИБДД сейчас проводят проверку.

Отечественные автомобили не отличаются высокой безопасностью

Другая смертельная авария произошла на трассе М-5. В Ашинском районе столкнулись грузовой автомобиль Volvo и легковой Audi. Два человека погибли, ещё двое были госпитализированы.

Стали очевидцем этого ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления