24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
16 дек 2018 в 17:29

Это центр Челябинска? Не смешите меня, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 17:36

Бейте подрезальщиков,это возможно спасёт вам жизнь.Очень часто попытки избежать столкновения заканчиваются так,что не виновный остаётся один на один со своими проблемами,а торопыги благополучно сваливают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 17:39

Жесть! Люди гибнут пачками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 17:41

Поэтому подрезальщикам лучше делать полицейский разворот. В топку такие увиливания, себе дороже выходит.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
16 дек 2018 в 17:48

Мне вот интересно, он курил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 17:53

На всё воля божия.

Гость
16 дек 2018 в 18:02

Грязный, вонючий. Всем центрам центр

по прозвищу "Зверь"
16 дек 2018 в 18:04

КРИМ и НАЛ!!!

Гость
16 дек 2018 в 18:14

Вот я не понимаю этих маневрирований !!!
Ну подрезали тебя почему просто не нажать на тормоз , зачем рулем крутить ? Просто на такой скорости я могу так подозревать скорость была похоже под 100 все эти маневры очень опасны ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:31

Подрезали? Это не оправдание. Бить надо было,чтобы тот улетел. А какая скорость у них была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:32

судя по новости ниже,шведские и немецкие авто,тоже не очень надежны!!!

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
16 дек 2018 в 18:43

Так он с какой скоростью летел ,что бы машина так согнулась.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 19:17

Жаль человека. Оказался не в то время, не в том месте, не на той машине. Покойся с миром. А виновнику покаяться.

Тут недавно были противники исключения +20 км/ч. по городу, вот вам свежий факт..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 19:37

А где ваше "Лучше Дубая"?

Гость
16 дек 2018 в 19:37

На дорогах активизировались фантастические.., у которых вместо мозга, педаль газа. Долго они не живут, только от их езды гибнут нормальные люди.

Гость
16 дек 2018 в 19:39

убрать гайцов с дорог от них все равно толку нет - сплошное ваши документы и три раза спросит не пили ли . Обязать всех иметь регистраторы и слать видео а гайцов убрать с улиц и посадить просматривать видеозаписи с этих регистраторов и зарплату урезать а то 45 шт + 13-ая зарплата и льготы
ипотека подьемные ранняя пенсия график сутки/двое -чето много для этих тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
16 дек 2018 в 19:42

Вот так и бери ваз старый, не спасет он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 19:43

Участок дороги опасен: 1) выезд на дорогу с проезда от пр.Ленина 2) скоростное движение 3) воздух пахнет фикалиями и сероводородом... 4) иногда хвост а/м поворачивающих в проезд к пр.Ленина заканчивается на меридиан...

Гость
16 дек 2018 в 20:01

Просьба ко всем - меньше ездить на машине

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
16 дек 2018 в 20:09

Ехали мимо,трупак лежал на дороге прямо,накрытый чем то,никого рядом не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 20:10

У некоторых в голове вата, вместо мозга, каждый день вижу как перестраиваются не глядя, поворачивают, как будто одни на дороге. Очень жаль, что чужие понты и.. приводят к трагедиям.

Гость
16 дек 2018 в 20:22

Вжаривал, видимо, тоже неплохо, раз машина всмятку.

16 дек 2018 в 20:26

Там достаточно крутой поворот. Какого фига так лететь?!!

Гость
16 дек 2018 в 20:29

Поворот на Артелерийскую проспал' сам виноват. Мог бы жить.....

Не спеши
16 дек 2018 в 20:44

"Удар был такой силы, что у автомобиля деформировало крышу" - собственно вот и весь ответ

Гость
16 дек 2018 в 20:54

"Отечественные автомобили не отличаются высокой безопасностью" - так мягко сказано! Я, ладно, тоже мягко замечу: что-то часто даже автомобилисты с большим стажем не справляются с управлением у ВАЗа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:08

Лишний раз убедился, подрезают бей в бок.

гость
16 дек 2018 в 21:29

это мой лучший друг погиб ездил он всегда очень окуратно так что не надо писать про быструю езду

ОТВЕТИТЬ
snobb
16 дек 2018 в 21:56

Гнал - получил! И не надо тут никаких рассуждений! Факт превышения на лицо. Приговор окончательный - обжалованию не подлежит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 22:04

Суровый центр чугунной столицы Урала,лучшее место доя ШОСаБрикса!

Виталий
16 дек 2018 в 22:34

все пишут про скорость, что надо не гонять на меридиане. А по факту там процентов 5 едут как положено. А как случиться авария сразу пишут нечего гонять. не дай бог никому такого.

Гость
16 дек 2018 в 22:37

Может и справился бы с управлением, если бы не жирная, черная жижа на дорогах Челябинска. Будто отработкой заливают, какие тут останутся шансы?!

Гость
16 дек 2018 в 22:53

Вот так работает гбдд и дуб!

Гость
16 дек 2018 в 23:44

Когда наконец то утиль от автоваза с дорог уберут!!! Соболезнование родным!

Гость
17 дек 2018 в 00:24

Летят с горы как угорелые, потом кричат что "не виноватая я", подрезали. Такая консервная банка на зимней дороге уже при 80 км/ч почти неуправляема, так что одно неверное движение и вот результат. Что там мог видеть очевидец, в том месте высокая разделительная линия с растительностью, разный уровень встречных направлений плюс только успевай за дорогой следить ибо все летят как бешеные, бурная фантазия у очевидца. Вот будет видео, посмотрим.

Гость
17 дек 2018 в 02:16

Все хотят вечно показать свою крутость и не уважение не думая о ближнем!!!таких петухов подрезальщиков пол города и все доказывают свою правоту хотя не правы

LRADIOMANN
17 дек 2018 в 06:43

У людей горе, а диванные эксперты ищут центр. Ну и кто вы после этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 07:14

вчера ехал по набережной около 80 и какой то... на х6... давай фарами выдавливать с полосы. ну разумеется послал его. объехал меня и давай пытаться резать . скорость даже не скидывал . подрезальщик из него еще тот . пришлось простить.

Гость
17 дек 2018 в 09:04

Читая комментарии возникает впечатление, что реплики пишут вчерашняя "школота" и отмороженные на всю голову ушлепки , для которых цена человеческой жизни - ноль. С вами то точгно ни когда такого не может произойти, вы то точно - ловкие и бессмертные.

Ольга
17 дек 2018 в 09:12

Вопрос авария произошла в 11 утра..... Почему погибший лежал на дороге в 15-00 и неизвестно во сколько его убрали ???????

Гость
17 дек 2018 в 09:36

дороги залиты скользкой гадостью. вину нужно на дорожников записывать

Гость
17 дек 2018 в 11:34

Читаю коменты и удивляюсь людскому удивлению,ВСЕМ ДАВНО на всех по ,каждый едет как хочет,не думая о попутном транспорте лево,право,позади,я работал инструктором,вот у меня было удивление,когда сигналят,орут ученику,и подрезают,подставляют "ж...",чего люди ждут от ученика,что он тапку в пол и попёр?короче ни чего удивительного больше нет,люди бараны,подрезают—бей,сигналит,орет,выйди из а/м и все понты пропадают,учить ни кого не надо на дороге,все всё сами знают,плохо,что накасячив бегут пожав хвост,а не отвечают за свои действия!УВАЖАЙТЕ друг—друга и все будет хорошо!

любовь
17 дек 2018 в 16:56

там всегда безобразно ездят, смотрят только перед собой, а в сторону голову повернуть, ну никак, пропустить кого-либо, да ни в жизнь....Соболезнования родным и близким.

Эйфелев Тефтелев
17 дек 2018 в 18:49

Вы еще не видели, как в Париже заворачиваются...

андрей