20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

16 дек 2018 в 20:26

Там достаточно крутой поворот. Какого фига так лететь?!!

Гость
16 дек 2018 в 20:29

Поворот на Артелерийскую проспал' сам виноват. Мог бы жить.....

Не спеши
16 дек 2018 в 20:44

"Удар был такой силы, что у автомобиля деформировало крышу" - собственно вот и весь ответ

Гость
16 дек 2018 в 20:54

"Отечественные автомобили не отличаются высокой безопасностью" - так мягко сказано! Я, ладно, тоже мягко замечу: что-то часто даже автомобилисты с большим стажем не справляются с управлением у ВАЗа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:08

Лишний раз убедился, подрезают бей в бок.

гость
16 дек 2018 в 21:29

это мой лучший друг погиб ездил он всегда очень окуратно так что не надо писать про быструю езду

ОТВЕТИТЬ
snobb
16 дек 2018 в 21:56

Гнал - получил! И не надо тут никаких рассуждений! Факт превышения на лицо. Приговор окончательный - обжалованию не подлежит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 22:04

Суровый центр чугунной столицы Урала,лучшее место доя ШОСаБрикса!

Виталий
16 дек 2018 в 22:34

все пишут про скорость, что надо не гонять на меридиане. А по факту там процентов 5 едут как положено. А как случиться авария сразу пишут нечего гонять. не дай бог никому такого.

Гость
16 дек 2018 в 22:37

Может и справился бы с управлением, если бы не жирная, черная жижа на дорогах Челябинска. Будто отработкой заливают, какие тут останутся шансы?!

Гость
16 дек 2018 в 22:53

Вот так работает гбдд и дуб!

Гость
16 дек 2018 в 23:44

Когда наконец то утиль от автоваза с дорог уберут!!! Соболезнование родным!

Гость
17 дек 2018 в 00:24

Летят с горы как угорелые, потом кричат что "не виноватая я", подрезали. Такая консервная банка на зимней дороге уже при 80 км/ч почти неуправляема, так что одно неверное движение и вот результат. Что там мог видеть очевидец, в том месте высокая разделительная линия с растительностью, разный уровень встречных направлений плюс только успевай за дорогой следить ибо все летят как бешеные, бурная фантазия у очевидца. Вот будет видео, посмотрим.

Гость
17 дек 2018 в 02:16

Все хотят вечно показать свою крутость и не уважение не думая о ближнем!!!таких петухов подрезальщиков пол города и все доказывают свою правоту хотя не правы

LRADIOMANN
17 дек 2018 в 06:43

У людей горе, а диванные эксперты ищут центр. Ну и кто вы после этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 07:14

вчера ехал по набережной около 80 и какой то... на х6... давай фарами выдавливать с полосы. ну разумеется послал его. объехал меня и давай пытаться резать . скорость даже не скидывал . подрезальщик из него еще тот . пришлось простить.

Гость
17 дек 2018 в 09:04

Читая комментарии возникает впечатление, что реплики пишут вчерашняя "школота" и отмороженные на всю голову ушлепки , для которых цена человеческой жизни - ноль. С вами то точгно ни когда такого не может произойти, вы то точно - ловкие и бессмертные.

Ольга
17 дек 2018 в 09:12

Вопрос авария произошла в 11 утра..... Почему погибший лежал на дороге в 15-00 и неизвестно во сколько его убрали ???????

Гость
17 дек 2018 в 09:36

дороги залиты скользкой гадостью. вину нужно на дорожников записывать

Гость
17 дек 2018 в 11:34

Читаю коменты и удивляюсь людскому удивлению,ВСЕМ ДАВНО на всех по ,каждый едет как хочет,не думая о попутном транспорте лево,право,позади,я работал инструктором,вот у меня было удивление,когда сигналят,орут ученику,и подрезают,подставляют "ж...",чего люди ждут от ученика,что он тапку в пол и попёр?короче ни чего удивительного больше нет,люди бараны,подрезают—бей,сигналит,орет,выйди из а/м и все понты пропадают,учить ни кого не надо на дороге,все всё сами знают,плохо,что накасячив бегут пожав хвост,а не отвечают за свои действия!УВАЖАЙТЕ друг—друга и все будет хорошо!

любовь
17 дек 2018 в 16:56

там всегда безобразно ездят, смотрят только перед собой, а в сторону голову повернуть, ну никак, пропустить кого-либо, да ни в жизнь....Соболезнования родным и близким.

Эйфелев Тефтелев
17 дек 2018 в 18:49

Вы еще не видели, как в Париже заворачиваются...

андрей