19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Гость
20 дек 2018 в 15:03

Вот ОНО правосудие!!! Убил машиной- 2 года поселения, убил Ножом - 10ка!!! Так получается Хочешь если кого-то убить, дави!!! Правосудие Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 15:03

Я просто в шоке!! 2 года и 10 месяцев за жизнь человека.... Браво Российское правосудие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:03

Вот это поворот. Его с учетом СИЗО сразу что-ли выпустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:04

вот он, самый гуманный суд в мире... Если честно, то просто обидно за родных погибшего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:05

А директору на инфинити светит 5? Т.е. пьяным на красный по встречке - смягчающие обстоятельства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:05

Бабки правят миром! У кого их больше - тот и в шоколаде! Через год освободят по удо! Да и сидеть будет как в доме отдыха! Печально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:05

мдэ...

Гость
20 дек 2018 в 15:05

Да ладно... Судья и его родные бессмертные? Не боится, что такой очередной убьёт их на встрече?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:05

У нас закон один для всех, но не все получают по закону. Избранных он не касается.

Гость
20 дек 2018 в 15:05

И как после ЭТОГО вы хотите что бы люди относились к власти и правосудию?!
Просто плевок в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 дек 2018 в 15:05

К лету по УДО выйдет.

Адольф
20 дек 2018 в 15:06

Жаль пацана. За неумышленное преступление поедет лагерь топтать. Желаю всем пацанам свободы и уважаемому осужденному скорейшего освобождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:08

Очень мягкое наказание и компенсация копеечная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:10

Очень ожидаемо для Челябинского "правосудия"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:10

очередное разочарование. даже не чего сказать. терпения семье погибшего

Вячеслав
20 дек 2018 в 15:11

Кошмар! Цена жизни человека-2 года десять месяцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:11

Знаменитая российская фемида, жизнь человека даже 3 лет лишения свободы не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:13

Трезвым больше дают. Вывод, за рулём надо пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:13

За синее ДТП со смертельным 2,10 поселения? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:14

Пусть живёт и ждёт кары небесной!

ОТВЕТИТЬ
Гость*
20 дек 2018 в 15:15

Пьяный, через сплошную по встречке, на красный, на чужой машине и с превышением скорости, разбил 3 машины + БМВ и лишил жизни человека = 2 года и 10 месяцев колонии-поселения... Вы издеваетесь???
Сегодня в новостях утренних говорили, парень обчистил машину, украл из неё фейерверки!!! И ему больше пяти лет дали (посадили)!!!
О какой справедливости может идти речь, всё продано и все продажны, давным давно!!! Позорище!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:15

‘‘За что,2 года?’’- жесть!!!где справедливость? Д

Гость
20 дек 2018 в 15:15

Так материальные требования удовлетворили или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:18

Как говорится не судите и не судимы будете! Но тем не менее, цена человеческой жизни 2 года и 10 месяцев лишения свободы.......(((( Да еще и колонии поселения!((((( Плюсом ко всему искалечил жизнь жене инвалиду и деткам маленьким навсегда....... Вот за это очень обидно . Вот они наши российские гуманные законы и коррупция в органах власти. А вот интересно самому то не стыдно?((((((((

ОТВЕТИТЬ
Марина.
20 дек 2018 в 15:19

Два года????. Угробил жизнь человека, испортил дальнейшую жизнь людей!!!! Как так?

Гость
20 дек 2018 в 15:21

Кошмар! 2 года в колонии поселении за УБИЙСТВО!
Не нужно никакого оружия, чтобы убивать безнаказанно( только машина и пьяный водитель!

Гость
20 дек 2018 в 15:23

Кошмар!! 2 года, 10 месяцев. Из них уже 7 месяцев прошло. Значит осталось 2 года, 3 месяца. А, если сидел в СИЗО, то день , проведенный в СИЗО, приравнивается к 2 дням !!! Классссс!!! Значит эти 7 месяцев приравниваются чуть ли не 14 месяцам !!! Значит он уже год и 2 месяца просидел, и осталось 1 год, 8 месяцев. Значит парню сидеть -то осталось совсем ничего!! Да ещё по УДО если выйдет, то ждите его скоро домой, чуть ли не в 19-20 году !! И это за СМЕРТЬ человека!! Очень хороший у нас суд, самое главное, что гуманный!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:24

Посмотрите лапшу лучше, это при этом так и будет.

Гость
20 дек 2018 в 15:25

Если будет петиция, то я подпишу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:25

Держись, Никита! Пару лет незаметно пролетят, будем помогать чем сможем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:30

бабло vs справедливость. 1:0

Гость
20 дек 2018 в 15:35

Сбивать в ДТП надо судей и их родных!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 дек 2018 в 15:37

Как можно связаться с Юлией Волковой. ссылка на профиль или почту есть?

Гость
20 дек 2018 в 15:38

Позор и презрение

федя
20 дек 2018 в 15:39

за покурит траву больше дают в два раза, а тут бухим жизнь забрал два года профиклатория с чаеми,

Гость
20 дек 2018 в 15:41

А если бы погибший был очень близким родственником судьи, то какое наказание данный судья бы вынес Никитину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:43

Алкогольное опьянение уже не отягчающее?

Света
20 дек 2018 в 15:47

А почему берут рождение и наличие детей, как "смягчающее" перед вынесением приговора, а ДНК не делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:48

Это просто плевок в сторону потерпевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:48

Жесть. Еще статья и от армии освобождает наверное.

Гость
20 дек 2018 в 15:48

Как противно читать про такое мягкое наказание, понимая, что на наших судей, на наше государство нет надежды... Нет справедливости в наше стране...

Гость
20 дек 2018 в 15:49

Гос.обвинитель и судья,вы чтоли слепые и настолько глупые????родственникам погибшего нужно обратиться к малахову за помощью и предать этот случай огласке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:50

Вот интересно, у нас есть соответствующие органы или структуры осуществляющие надзор за качеством работы судов?! Такие судебные решения как это, не только рождают возмущенные отклики граждан, но и наводят на размышления, как минимум, о компетентности судебных исполнителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:51

парням за травку дают большие срока и реальные) а тут убил на тачке 2 года 10 месяц поселения...

Гость
20 дек 2018 в 15:52

Кто это чудо-судья.

Гость
20 дек 2018 в 15:53

Вы че????? это срок? и компенсация? Я предлагаю создать группу в соц.сети. по повышению срока и компенсации. Это капец... у меня просто нет слов.

Гость
20 дек 2018 в 15:56

Позор....

Гость
20 дек 2018 в 15:58

Оращайтесь в ЕСПЧ там точно вы добьетесь компенсации хороших денег и виновнику дадут минимум в три раза больше! ЕСПЧ работает и это правда!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:58

бабло рулит.

Гость
20 дек 2018 в 15:59

Я слышал несколько случаев, что у судей по уголовным делам столько богатства и столько активов. Угадайте почему?

Гость
20 дек 2018 в 16:01

Куда смотрит ФСБ и СК???? это же беспредел со стороны судей!

ОТВЕТИТЬ