Комментарии к публикации «За рулём Infiniti, сбившего насмерть рабочего фабрики на «зебре», был директор челябинского завода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ358
Гость
20 дек 2018 в 13:05

27 лет, стажа нет, опыта нет, и уже директор. Дурдом в этой стране происходит.

20 дек 2018 в 13:06

богатые тоже плачут... от сумы и от тюрьмы...

Гость
20 дек 2018 в 13:06

Видать хорошо учился в школе, потом в институте , потом начинал со слесаря , доработал до гендиректора , на честно заработанные купил Инфинити Родственники точно не причём Соболезнования погибшему

Гость
20 дек 2018 в 13:07

Директор завода в 27???

Гость
20 дек 2018 в 13:08

Чьих будет?!

Гость
20 дек 2018 в 13:08

а можно вот как-нибудь уже не грозить, а впаять?

Гость
20 дек 2018 в 13:08

А че тянете то? Уголовное не возбуждено. человека убил на пешеходном переходе. За решетку управленца. Не фиг гонять

Гость
20 дек 2018 в 13:09

Очередной директор - сопляк

Парень из 90-х
20 дек 2018 в 13:09

27 летний гендиректор,это Россия детка!

гость
20 дек 2018 в 13:10

ВИНОВНЫЙ ПУСТЬ СЯДЕТ И НА ДОЛГО!!!! ЛИШИЛИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА (НЕПОНЯТНО ЭТОТ ВОДИЛА ИЛИ КОТОРЫЙ СКРЫЛСЯ) ОБОИХ ПОСАДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ БУДЕТ. Ген.директор в 27 лет... Слов нет.

Гость
20 дек 2018 в 13:10

Какая разница кто бы за рулём!!! С каждым может такое случится, соболезную умершему и сочувствую виновнику, жизнь такая пошла

Гость
20 дек 2018 в 13:10

если родственники устроят самосуд.. можно понять..
возвращаем кровников..

Гость
20 дек 2018 в 13:11

Не будем говорить о возрасте и занимаемой должности... Не будем упоминать о марках машин (хотя водитель мазды или БМВ - это приговор)... Но вот о количестве и качестве штрафов стоит упомянуть - в данном случае штрафы являлись не столько наказанием за правонарушения, сколько предупреждением о возможных последствиях продолжения такой манеры езды. Человек, в силу неопытности и своего юного возраста, не замечал этого. Теперь же итог - жуткий и плачевный для всех участников происшествия.

Гость
20 дек 2018 в 13:11

Кто его назначил гендиректором? Он никакой....

Гость
20 дек 2018 в 13:12

Ну хоть совесть у пацана есть - вторая то машина скрылась...

Гость
20 дек 2018 в 13:13

Директор завода в 27 лет, а папа владелец завода?

Гость
20 дек 2018 в 13:13

чей сынишко то?

Гость
20 дек 2018 в 13:14

Какой молодой и талантливый. И быстрый.

Гость
20 дек 2018 в 13:16

ген.директор! ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ПОНЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО НАТВОРИЛ. А своими связями помоги лучше скрывшегося водятла помоги найти!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Откупиться, как и наши чиновники, а вы народ холопы, вас и ваших детей будут сбивать, убивать, а вы терпите!

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Тут уже на дворника опыт работы требуют и образование, а тут в 27 директор уже, как это так то?

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Так и хочется сказать обоим водятлам:-не умеешь ездить,-ходи пешком!

Гость
20 дек 2018 в 13:18

в 27 директор. подскажите как устроится?

Гость
20 дек 2018 в 13:18

чем докажет наличие второго автомобиля?

Гость
20 дек 2018 в 13:19

теперь будет на новый год самогон в камере гнать

Гость
20 дек 2018 в 13:19

А ВОТ РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШЕГО ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ВИНОВНЫЙ ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ПО ПОЛНОЙ! СЫНОК ЧЕЙ ТО ВОТ И ВСЕ, СЕЙЧАС БУДУТ ... СВОЮ ПРИКРЫВАТЬ! НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА ЭТОМУ ДЕЛУ!!!

Русофоб
20 дек 2018 в 13:21

Ох, русичи, и наупрвляют вами эти управленцы)))) Они уже управляют!!!)))

Гость
20 дек 2018 в 13:22

К чему эта информация? Можно и в 27 лет быть директором и уметь управлять персоналом и зарабатывать деньги! А можно и в 40- сидеть в офисе за копейки и строчить комментарии...

Фото пользователя
20 дек 2018 в 13:22

В Японии собственником вполне может быть молодой человек - это же активы, они могли и по наследству достаться.
Директоров младше 45 лет там по пальцам пересчитать.
Просто потому, что для грамотного руководства организацией нужен ОПЫТ.

Топ-менеджером в своей специализации молодежь ставить (продажи, закупки, инженеринг) - да Бога ради, если человек толковый. Но не директором.

Гость
20 дек 2018 в 13:24

пустышка какая-то))) или номинал, что одинаково

Зебра подстава! только светофор безопасен! лучше с кнопкой для пешеходов...

показуха
20 дек 2018 в 13:25

Слов нет,одни эмоции.....Вот эти сынки, порождение власти,дальше больше.Где-то мне он встречался. Недавно видела одного главного сынка,известного "заслуженного"папы-напомнил мне он сынка,владеющего свалками.Кроме как напыщенности и калькулятора в мозгах у него ни чего нет.Почему то они думают,что все им что-то должны и обязаны,но самое главное-подчиняться.

Гость
20 дек 2018 в 13:30

Молодой, посидит, ничего страшного, папка с мамкой будут грев ему на поселение возить.

Брюзга
20 дек 2018 в 13:31

И этот *** директор? Всю страну разворовали, теперь эти мажоры совсем страх потеряли, максимум что получит условное, денег занесет куда надо и поедет на Канары.

Гость
20 дек 2018 в 13:32

Что вы на мальчугана накинулись? ДИРЕКТОР ЗАВОДА!?? Это не завод, а заводишко с оборотом 15млн в год. Я б назвал даже гаражное производство, а не завод судя по объемам. А вот виноват или нет следствие установит. Да и машина хоть и куикс 70 с ценником 1,2 млн.р.вряд ли дорогой назовёшь. На уровне хундая Соляриса.

Гость
20 дек 2018 в 13:33

гений. будущей дубровский

Гость
20 дек 2018 в 13:33

Друг возьми меня заместителем, я тебя на год старше)

Гость
20 дек 2018 в 13:34

присядет 100% ...уже бывший "ген директор"

20 дек 2018 в 13:34

На трассах особенно вблизи с такими предприятиями надо делать пешеходные мосты , а не рисовать пешеходники на асфальте .

Гость
20 дек 2018 в 13:34

Наша Раша, только не комедия а реальная трагедия.

Челябинец74.ru
20 дек 2018 в 13:37

Ну, что за страна, что за законы????? ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ 8 РАЗ!!!!..... штрафовали за превышение скорости и он продолжал нарушать ПДД.... То есть изначально по закону ждали, когда наконец будет труп, чтобы начать шевелиться.... Ну, вот вам труп, получите. Сейчас начнут искать смягчающие обстоятельства, типа семью надо содержать и любовницу, поэтому срок поменьше надо дать....

Гость
20 дек 2018 в 13:38

Не оправдываю мажорика, но пешеходный переход на 6 полосной трассе.. просто вдумайтесь

Гость
20 дек 2018 в 13:38

Какие могут быть пешеходные переходы на трассе, у властей головы нет, в таких местах не зебру рисовать нужно а светофор с кнопкой для пешеходы

Гость
20 дек 2018 в 13:41

Русские уничтожат сами себя. И войны не надо.

Гость
20 дек 2018 в 13:41

Так быстро становятся директорами только кролики, настрогав со своей крольчихой коллектив.

Гость
20 дек 2018 в 13:42

Да какой это директор, соплежуй обыкновенный.

Гость
20 дек 2018 в 13:43

8 нарушений пдд за год....говорит о многом-собственное эго у него зашкаливает...в тех же умирающих от смеха над помогающими нам санкциями США такой индивидум никогда не получил бы ву!и даже Трамп с Обамой ему бы не помогли!

Гость
20 дек 2018 в 13:43

Сегодня переходила пешеходный переход у трамвайно-троллейбусного депо в сторону ЧМЗ, дорога широкая, обзор хороший, все остановились, один водятел на черной шкоде? летит и еще бибикает мне, вот как так? Вообще не жалко таких летунов, пусть хот всех пересадят.

Гость
20 дек 2018 в 13:44

Вот жизнь ! Мгновение, и один на небесах, другой - кандидат за решетку.

тотещеводитель
20 дек 2018 в 13:44

пешеход всегда прав, но не всегда жив! лучше сто раз убедиться что никого нет, или что машина уступит или снижает скорость, а потом идти, а то у нас пешеходы любят под колеса лезть! и даже те кто сами водители, в роли пешеходов так же лезут под колеса!

Гость
20 дек 2018 в 13:44

Надо спасти мажорика! Это наше будущее!