Видать хорошо учился в школе, потом в институте , потом начинал со слесаря , доработал до гендиректора , на честно заработанные купил Инфинити Родственники точно не причём Соболезнования погибшему
ВИНОВНЫЙ ПУСТЬ СЯДЕТ И НА ДОЛГО!!!! ЛИШИЛИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА (НЕПОНЯТНО ЭТОТ ВОДИЛА ИЛИ КОТОРЫЙ СКРЫЛСЯ) ОБОИХ ПОСАДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ БУДЕТ. Ген.директор в 27 лет... Слов нет.
Не будем говорить о возрасте и занимаемой должности... Не будем упоминать о марках машин (хотя водитель мазды или БМВ - это приговор)... Но вот о количестве и качестве штрафов стоит упомянуть - в данном случае штрафы являлись не столько наказанием за правонарушения, сколько предупреждением о возможных последствиях продолжения такой манеры езды. Человек, в силу неопытности и своего юного возраста, не замечал этого. Теперь же итог - жуткий и плачевный для всех участников происшествия.
А ВОТ РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШЕГО ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ВИНОВНЫЙ ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ПО ПОЛНОЙ! СЫНОК ЧЕЙ ТО ВОТ И ВСЕ, СЕЙЧАС БУДУТ ... СВОЮ ПРИКРЫВАТЬ! НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА ЭТОМУ ДЕЛУ!!!
К чему эта информация? Можно и в 27 лет быть директором и уметь управлять персоналом и зарабатывать деньги! А можно и в 40- сидеть в офисе за копейки и строчить комментарии...
В Японии собственником вполне может быть молодой человек - это же активы, они могли и по наследству достаться.
Директоров младше 45 лет там по пальцам пересчитать.
Просто потому, что для грамотного руководства организацией нужен ОПЫТ.
Топ-менеджером в своей специализации молодежь ставить (продажи, закупки, инженеринг) - да Бога ради, если человек толковый. Но не директором.
Слов нет,одни эмоции.....Вот эти сынки, порождение власти,дальше больше.Где-то мне он встречался. Недавно видела одного главного сынка,известного "заслуженного"папы-напомнил мне он сынка,владеющего свалками.Кроме как напыщенности и калькулятора в мозгах у него ни чего нет.Почему то они думают,что все им что-то должны и обязаны,но самое главное-подчиняться.
И этот *** директор? Всю страну разворовали, теперь эти мажоры совсем страх потеряли, максимум что получит условное, денег занесет куда надо и поедет на Канары.
Что вы на мальчугана накинулись? ДИРЕКТОР ЗАВОДА!?? Это не завод, а заводишко с оборотом 15млн в год. Я б назвал даже гаражное производство, а не завод судя по объемам. А вот виноват или нет следствие установит. Да и машина хоть и куикс 70 с ценником 1,2 млн.р.вряд ли дорогой назовёшь. На уровне хундая Соляриса.
Ну, что за страна, что за законы????? ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ 8 РАЗ!!!!..... штрафовали за превышение скорости и он продолжал нарушать ПДД.... То есть изначально по закону ждали, когда наконец будет труп, чтобы начать шевелиться.... Ну, вот вам труп, получите. Сейчас начнут искать смягчающие обстоятельства, типа семью надо содержать и любовницу, поэтому срок поменьше надо дать....
8 нарушений пдд за год....говорит о многом-собственное эго у него зашкаливает...в тех же умирающих от смеха над помогающими нам санкциями США такой индивидум никогда не получил бы ву!и даже Трамп с Обамой ему бы не помогли!
Сегодня переходила пешеходный переход у трамвайно-троллейбусного депо в сторону ЧМЗ, дорога широкая, обзор хороший, все остановились, один водятел на черной шкоде? летит и еще бибикает мне, вот как так? Вообще не жалко таких летунов, пусть хот всех пересадят.
пешеход всегда прав, но не всегда жив! лучше сто раз убедиться что никого нет, или что машина уступит или снижает скорость, а потом идти, а то у нас пешеходы любят под колеса лезть! и даже те кто сами водители, в роли пешеходов так же лезут под колеса!
27 лет, стажа нет, опыта нет, и уже директор. Дурдом в этой стране происходит.
богатые тоже плачут... от сумы и от тюрьмы...
Видать хорошо учился в школе, потом в институте , потом начинал со слесаря , доработал до гендиректора , на честно заработанные купил Инфинити Родственники точно не причём Соболезнования погибшему
Директор завода в 27???
Чьих будет?!
а можно вот как-нибудь уже не грозить, а впаять?
А че тянете то? Уголовное не возбуждено. человека убил на пешеходном переходе. За решетку управленца. Не фиг гонять
Очередной директор - сопляк
27 летний гендиректор,это Россия детка!
ВИНОВНЫЙ ПУСТЬ СЯДЕТ И НА ДОЛГО!!!! ЛИШИЛИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА (НЕПОНЯТНО ЭТОТ ВОДИЛА ИЛИ КОТОРЫЙ СКРЫЛСЯ) ОБОИХ ПОСАДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ БУДЕТ. Ген.директор в 27 лет... Слов нет.
Какая разница кто бы за рулём!!! С каждым может такое случится, соболезную умершему и сочувствую виновнику, жизнь такая пошла
если родственники устроят самосуд.. можно понять..
возвращаем кровников..
Не будем говорить о возрасте и занимаемой должности... Не будем упоминать о марках машин (хотя водитель мазды или БМВ - это приговор)... Но вот о количестве и качестве штрафов стоит упомянуть - в данном случае штрафы являлись не столько наказанием за правонарушения, сколько предупреждением о возможных последствиях продолжения такой манеры езды. Человек, в силу неопытности и своего юного возраста, не замечал этого. Теперь же итог - жуткий и плачевный для всех участников происшествия.
Кто его назначил гендиректором? Он никакой....
Ну хоть совесть у пацана есть - вторая то машина скрылась...
Директор завода в 27 лет, а папа владелец завода?
чей сынишко то?
Какой молодой и талантливый. И быстрый.
ген.директор! ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ПОНЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО НАТВОРИЛ. А своими связями помоги лучше скрывшегося водятла помоги найти!!!!!!!!!!!
Откупиться, как и наши чиновники, а вы народ холопы, вас и ваших детей будут сбивать, убивать, а вы терпите!
Тут уже на дворника опыт работы требуют и образование, а тут в 27 директор уже, как это так то?
Так и хочется сказать обоим водятлам:-не умеешь ездить,-ходи пешком!
в 27 директор. подскажите как устроится?
чем докажет наличие второго автомобиля?
теперь будет на новый год самогон в камере гнать
А ВОТ РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШЕГО ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ВИНОВНЫЙ ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ПО ПОЛНОЙ! СЫНОК ЧЕЙ ТО ВОТ И ВСЕ, СЕЙЧАС БУДУТ ... СВОЮ ПРИКРЫВАТЬ! НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА ЭТОМУ ДЕЛУ!!!
Ох, русичи, и наупрвляют вами эти управленцы)))) Они уже управляют!!!)))
пустышка какая-то))) или номинал, что одинаково
Зебра подстава! только светофор безопасен! лучше с кнопкой для пешеходов...
Слов нет,одни эмоции.....Вот эти сынки, порождение власти,дальше больше.Где-то мне он встречался. Недавно видела одного главного сынка,известного "заслуженного"папы-напомнил мне он сынка,владеющего свалками.Кроме как напыщенности и калькулятора в мозгах у него ни чего нет.Почему то они думают,что все им что-то должны и обязаны,но самое главное-подчиняться.
Молодой, посидит, ничего страшного, папка с мамкой будут грев ему на поселение возить.
И этот *** директор? Всю страну разворовали, теперь эти мажоры совсем страх потеряли, максимум что получит условное, денег занесет куда надо и поедет на Канары.
Что вы на мальчугана накинулись? ДИРЕКТОР ЗАВОДА!?? Это не завод, а заводишко с оборотом 15млн в год. Я б назвал даже гаражное производство, а не завод судя по объемам. А вот виноват или нет следствие установит. Да и машина хоть и куикс 70 с ценником 1,2 млн.р.вряд ли дорогой назовёшь. На уровне хундая Соляриса.
гений. будущей дубровский
Друг возьми меня заместителем, я тебя на год старше)
присядет 100% ...уже бывший "ген директор"
На трассах особенно вблизи с такими предприятиями надо делать пешеходные мосты , а не рисовать пешеходники на асфальте .
Наша Раша, только не комедия а реальная трагедия.
Ну, что за страна, что за законы????? ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ 8 РАЗ!!!!..... штрафовали за превышение скорости и он продолжал нарушать ПДД.... То есть изначально по закону ждали, когда наконец будет труп, чтобы начать шевелиться.... Ну, вот вам труп, получите. Сейчас начнут искать смягчающие обстоятельства, типа семью надо содержать и любовницу, поэтому срок поменьше надо дать....
Не оправдываю мажорика, но пешеходный переход на 6 полосной трассе.. просто вдумайтесь
Какие могут быть пешеходные переходы на трассе, у властей головы нет, в таких местах не зебру рисовать нужно а светофор с кнопкой для пешеходы
Русские уничтожат сами себя. И войны не надо.
Так быстро становятся директорами только кролики, настрогав со своей крольчихой коллектив.
Да какой это директор, соплежуй обыкновенный.
8 нарушений пдд за год....говорит о многом-собственное эго у него зашкаливает...в тех же умирающих от смеха над помогающими нам санкциями США такой индивидум никогда не получил бы ву!и даже Трамп с Обамой ему бы не помогли!
Сегодня переходила пешеходный переход у трамвайно-троллейбусного депо в сторону ЧМЗ, дорога широкая, обзор хороший, все остановились, один водятел на черной шкоде? летит и еще бибикает мне, вот как так? Вообще не жалко таких летунов, пусть хот всех пересадят.
Вот жизнь ! Мгновение, и один на небесах, другой - кандидат за решетку.
пешеход всегда прав, но не всегда жив! лучше сто раз убедиться что никого нет, или что машина уступит или снижает скорость, а потом идти, а то у нас пешеходы любят под колеса лезть! и даже те кто сами водители, в роли пешеходов так же лезут под колеса!
Надо спасти мажорика! Это наше будущее!