23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 дек 2018 в 12:38
Студент на мерседесе....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
22 дек 2018 в 12:38

Студент на мерседесе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:39

Я на автобусе ездил когда учился,а потом сам вставал на ноги потихоньку и всего добивался. Спускать это нельзя на тормозах. Посмотрите может там на камеру папало это проишествие или кто-то с региком ехал заснял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:40

Привет 90-е.Опять начинается беспредел, или это только в Миассе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:41

Велком ту девяностые!!! Вот и выросло поколение детей тех родителей, которые в 90-е были бандюганами! Вперед в "светлое" прошлое

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:41

Деревенские колхозаны до сих пор в прошлом живут. Лет по 8 себе заработали, туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:41

вот и до мелких коррупционеров дотягивается рука.

Гость
22 дек 2018 в 12:42

Миасс, Порш, Мерседес.... сомневаюсь, что у конфликта не было предыстории. Интересна версия второй стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:43

Если простых прессуют, нигде не афишируют. А как сыночка неприкасаемых тронули, так прямо новость дня. Пусть поживут жизнью простых смертных. А противоправные действия не оправдываю, пусть разберутся по-честному. И восторжествует справедливость и закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:43

Как хорошо, что Наш Президент защитил нас от ужасных 90-х! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:46

Великодуховная страна, говорить не о чем.

Гость
22 дек 2018 в 12:46

Надоели эти разборки, пизьнесменов.
Все там друг друга стоят. Только чуть что, за справедливостью бегут. А когда не надо забывают про неё.
Карма существует, всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:47

тоесть водитель мерседеса выскочил с пистолетом? у удивляется почему в него стреляли?! или у вас опечатка

Гость
22 дек 2018 в 12:48

Вообще ничего не понял из рассказа, какой-то поток сознания. Кто в какой машине сидел, кто на кого напал. Делать людям нечего, дурью маются.

ОТВЕТИТЬ
Дваночи
22 дек 2018 в 12:53

Ничегонепонял. Зачем голову кружить людям? Разберитесь сначала что там произошло, потом внятно и последовательно изложите.

Сын Солнца
22 дек 2018 в 12:55

Ментовское государство, им можно все, если у тебя родственники в МВД , ты можешь в 15 лет сбивать пьяным хоть кого , и стрелять в людей и , в детей , и отнимать машины. Переименуйте ОБЛАСТЬ в ГТА-шная область. Еще раз убеждаюсь - Прав был Александр Литвиненко , в свое время, когда все это начиналось, посмотрите его интервью, после которого его отравили полонием радиоактивным. Ему и его подчиненным Предложили убивать во имя чужих интересов, и параллельно убивать во имя своих интересов, за 20 лет эта доктрина работает во всех структурах силовых ведомств в Рашке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:57

Как там вождь говорил:диктатура закона, вертикаль власти, работающая правовая система? Но если что не так, то это все наследие советов, ну и лихие 90-е ясное дело. Тут 90-е похоже были цветочками ещё, хоть и пышными.

Гость
22 дек 2018 в 12:57

Это что за беспредел? Что парочки иди.тов на поршне, что медиков в травмпункте: там же мент дежурный сидит, они по правилам обязаны на огнестрел вызвать и ментам доложить, что полицаи с 02. Офигеть просто

ОТВЕТИТЬ
(-)
22 дек 2018 в 12:58

Дикость какая-то.
Миасс, чо.

Россиянин
22 дек 2018 в 12:59

так ему и надо, не нужно жить лучше других, пока Россияне без денег в голоде, эти малолетки на мерседесах катаются..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:59

Зимой прострелили(а не лишь ранили) из пневматики да еще и не вплотную? Там какая мощность то?
90-е возвращаются в лице детей тех кто тогда куролесил?(а откуда еще такие замашки)
Там камер то нет поблизости? Все же крупный торговый комплекс в центре города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:00

Каменный век на дворе ребята что вы хотели?! Уже надо с автоматами по улице ходить и отстреливатся от таких выродков!

Гоздь
22 дек 2018 в 13:01

Ну понятно, что успешный и хороший. Троечники-то в марике ездят

Гость
22 дек 2018 в 13:01

Бате и пацанам здоровья и сил! Стрелявших надо сажать! Не дайте замять это дело, тут погоны походу замешаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:01

Где то я уже такой сюжетик видал! Там тоже мерин был толи красный толи белый непомню! Тут связи нужны! Так просто полицаи шевелиться небудут!

Гость
22 дек 2018 в 13:01

Парню с другом - выздоровления.
Родителям терпения .
Огласки в СМИ побольше.
Справедливости в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
!!!
22 дек 2018 в 13:03

ох и попали товарищи, думали на лошков нарвались.
ну что, пусть теперь свои почки продают, ствол купить любой полуд.рок сможет...

Гость
22 дек 2018 в 13:03

Дятлы бумера пересмотрели на днях что ли?

Сын Солнца
22 дек 2018 в 13:03

"Илья-то тоже весь в крови простреленный. Спрашиваю: «Что с этими уродами?» Сказал, что отпустили."
Подумаешь детей постреляли и голову проломили,хотели авто отнять - конечно отпустить.
Этим животным из порше нужно было вручить плакат с лозунгом каким -нибудь : " хотим жить без воров, и т..." Тогда закрыли бы сразу, и сели -бы они

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 дек 2018 в 13:04

Хоть и при деньгах, но мои дети никогда не сядут в кресло не пройдя путь монтажника. Машину купят сами, если есть голова. Воспитывайте детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:05

Муть какую то бессвязную этот папаша нагородил. Остановили ни с того ни с сего, не зная кого... Заставили позвонить каким то старшим, но разговаривать не стали... Хотели забрать машину, но не забрали... Зачем то стреляли... Зачем то потом в травмпункт приезжали... И якобы после этого медики полицию вызывать не стали... Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:09

Для Миасса вполне обыкновенная история.

22 дек 2018 в 13:09

"Бумер"а пересмотрели малолетки)))))

22 дек 2018 в 13:11

Мерседесы, Порши, как далеки они все от народа. Никого не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:12

По себе знаю никто ничем заниматься не будет. Это же не митинг против власти. Только вооружаться и охрану нанимать. А у кого средств нет не повезло. Африка короче за пределами мкада. Да и внутри не Швеция.

Гость
22 дек 2018 в 13:15

Богатые тоже плачут, а почему, сами не желают понять.

Гость
22 дек 2018 в 13:16

Интересно послушать другую сторону конфликта и записи с камеры посмотреть, а вообще студенты на мерсе я считаю это слишком жирно...

Гость
22 дек 2018 в 13:19

Миасс город маленький, навереяка этих двоих на порше знают все и вся и судя по ситуации, раскручивать клубок надо с УВД, раз их отпустили с идиотской формулировкой...стреляли в связи с самообороной....это как они так оборонялись, что одни простреленные, а на оборонявшихся ни царапины...Однозначно УВД карманное

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:21

Беззубые полицейские совсем разучились работать, тотальная деградация в МВД

Гость
22 дек 2018 в 13:22

Только Дубровский сможет навести порядок в области! Все голосуем за Дубровского! Дубровский - наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:22

о-о,((((( причина и следствия данной ситуации у участвующих лиц своя(у каждого своя правда, как говорится в жизни).Сам факт стрельбы и избиения - вот что плохо.Ни кто не имеет права , ни кто- применять насильственные действия по отношению к другим.Это точка не возврата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:23

Челябинская область превратилась в ад. Никитина осудили как за булку хлеба, этих, стрелявших в парней отпустили после объяснительной. Что происходит?!
Что за рекет и беспредел происходят в МВД и в обществе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:23

Надо было сдачи дать. Могли вытряхнуть из машины и все. Два вроде бы взрослых мужика, вроде бы, а поддались каким то мажорам. Спортом надо заниматься, а не пиво жрать и за спину прятаться, при случае. Адекватно ответили бы, в другой раз уже подумают, прежде чем стволом пугать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:24

Нормально студенты нынче на мерсах катаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:25

какое государство- такие и законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:27

Ну вот и статью убрали про то что водитель мусоровоза задавивший человека при выезде из двора получил больше чем пьяный убивший человека пролетев на красный. Че все так про пенсионный возраст переживали? Вы до него не доживете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:27

Как в бумере прям

Гость
22 дек 2018 в 13:29

Одним словом МИАСС, ничего не меняется галимый криминал

NDV
22 дек 2018 в 13:30

Стабильность, духовность... Узнаю ресурсию...

Гость
22 дек 2018 в 13:32

ни как не могу понять . на кой это МВД толку ни какого,что случись помощи от них не дождешься. придется себя самому защищать.

ОТВЕТИТЬ