ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)
Гость
22 дек 2018 в 12:57

Это что за беспредел? Что парочки иди.тов на поршне, что медиков в травмпункте: там же мент дежурный сидит, они по правилам обязаны на огнестрел вызвать и ментам доложить, что полицаи с 02. Офигеть просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:57

Как там вождь говорил:диктатура закона, вертикаль власти, работающая правовая система? Но если что не так, то это все наследие советов, ну и лихие 90-е ясное дело. Тут 90-е похоже были цветочками ещё, хоть и пышными.

за державу обидно
22 дек 2018 в 13:38

Это не рядовое событие, требующее прокурорского надзора вплоть до Генерального прокурора
( медики не вызвали полицию, хотели отобрать машину, били пистолетом по голове, стреляли не в воздух, оказывается была самооборона..) Не оставляйте это безнаказанным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:19

Миасс город маленький, навереяка этих двоих на порше знают все и вся и судя по ситуации, раскручивать клубок надо с УВД, раз их отпустили с идиотской формулировкой...стреляли в связи с самообороной....это как они так оборонялись, что одни простреленные, а на оборонявшихся ни царапины...Однозначно УВД карманное

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 дек 2018 в 12:55

Ментовское государство, им можно все, если у тебя родственники в МВД , ты можешь в 15 лет сбивать пьяным хоть кого , и стрелять в людей и , в детей , и отнимать машины. Переименуйте ОБЛАСТЬ в ГТА-шная область. Еще раз убеждаюсь - Прав был Александр Литвиненко , в свое время, когда все это начиналось, посмотрите его интервью, после которого его отравили полонием радиоактивным. Ему и его подчиненным Предложили убивать во имя чужих интересов, и параллельно убивать во имя своих интересов, за 20 лет эта доктрина работает во всех структурах силовых ведомств в Рашке.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 дек 2018 в 13:03

"Илья-то тоже весь в крови простреленный. Спрашиваю: «Что с этими уродами?» Сказал, что отпустили."
Подумаешь детей постреляли и голову проломили,хотели авто отнять - конечно отпустить.
Этим животным из порше нужно было вручить плакат с лозунгом каким -нибудь : " хотим жить без воров, и т..." Тогда закрыли бы сразу, и сели -бы они

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:22

о-о,((((( причина и следствия данной ситуации у участвующих лиц своя(у каждого своя правда, как говорится в жизни).Сам факт стрельбы и избиения - вот что плохо.Ни кто не имеет права , ни кто- применять насильственные действия по отношению к другим.Это точка не возврата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:41

Деревенские колхозаны до сих пор в прошлом живут. Лет по 8 себе заработали, туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:41

Велком ту девяностые!!! Вот и выросло поколение детей тех родителей, которые в 90-е были бандюганами! Вперед в "светлое" прошлое

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:23

Челябинская область превратилась в ад. Никитина осудили как за булку хлеба, этих, стрелявших в парней отпустили после объяснительной. Что происходит?!
Что за рекет и беспредел происходят в МВД и в обществе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:39

Я на автобусе ездил когда учился,а потом сам вставал на ноги потихоньку и всего добивался. Спускать это нельзя на тормозах. Посмотрите может там на камеру папало это проишествие или кто-то с региком ехал заснял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:01

Бате и пацанам здоровья и сил! Стрелявших надо сажать! Не дайте замять это дело, тут погоны походу замешаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:59

Зимой прострелили(а не лишь ранили) из пневматики да еще и не вплотную? Там какая мощность то?
90-е возвращаются в лице детей тех кто тогда куролесил?(а откуда еще такие замашки)
Там камер то нет поблизости? Все же крупный торговый комплекс в центре города...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2018 в 15:46

Деревенские колхозники купили порш и сразу почувствовали себя хозяевами жизни...

Гость
22 дек 2018 в 16:58

Не Миасс, а Жмурки какие-то- мэры сплошь сидельцы, граждане тоже молодцы

Гость
22 дек 2018 в 12:40

Привет 90-е.Опять начинается беспредел, или это только в Миассе ?

ОТВЕТИТЬ
Мать такой то матери.
22 дек 2018 в 14:30

К то знает, в воскресенье, на Марш матерей матерям в жёлтых жилетках приходить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:12

По себе знаю никто ничем заниматься не будет. Это же не митинг против власти. Только вооружаться и охрану нанимать. А у кого средств нет не повезло. Африка короче за пределами мкада. Да и внутри не Швеция.

Ахафон.
22 дек 2018 в 13:39

Такие вот у нас новости, что сказать можно в такой ситуации , полиция Миасса видимо занимает свои должности зря ,нужно наказать за такое отношение и выяснить всех безучастных кто не отреагировал на обращение , дураков на дороге хватает разных ,нужно разбираться конечно. В порше видимо ехали ребята с амбициями хозяев жизни таких нужно учить манерам мягко выражаясь.

Анон
22 дек 2018 в 17:47

Не девяностые, повторяю, НЕДЕВЯНОСТЫЕ! Зато крым ваш, да, ребят? Надеюсь вы рады :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:27

Ну вот и статью убрали про то что водитель мусоровоза задавивший человека при выезде из двора получил больше чем пьяный убивший человека пролетев на красный. Че все так про пенсионный возраст переживали? Вы до него не доживете.

ОТВЕТИТЬ
NDV
22 дек 2018 в 13:30

Стабильность, духовность... Узнаю ресурсию...

Гость
22 дек 2018 в 14:31

Полиция в очередной раз обделалась. Отец должен сделать все чтобы эти два клоуна из каена ответили.

22 дек 2018 в 15:35

Случайно в Миассе только медведь дедушку-грибника у ворот Ильменского заповедника задрать может. Тогда менты смело впрягутся.

Гость
22 дек 2018 в 17:12

74, расскажите чем закончилась история с нападением на парня ночью в Челябинске год или чуть больше назад,ю! Где фигурировал ряженый полицейский, который оказался не полицейский, а мужем женщины-полицейской. Как было у всех на глазах в центре Челябинска избиение человека и только вмешательство неравнодушной женщины-ппохожей спасло парня от смерти?

Гость
22 дек 2018 в 19:29

Почему в Миассе беззаконие?
Потому что в Челябинске воровская власть.

Гость
22 дек 2018 в 12:46

Великодуховная страна, говорить не о чем.

Гость
22 дек 2018 в 12:42

Миасс, Порш, Мерседес.... сомневаюсь, что у конфликта не было предыстории. Интересна версия второй стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:01

Парню с другом - выздоровления.
Родителям терпения .
Огласки в СМИ побольше.
Справедливости в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:32

ни как не могу понять . на кой это МВД толку ни какого,что случись помощи от них не дождешься. придется себя самому защищать.

ОТВЕТИТЬ
Дваночи
22 дек 2018 в 12:53

Ничегонепонял. Зачем голову кружить людям? Разберитесь сначала что там произошло, потом внятно и последовательно изложите.

(-)
22 дек 2018 в 12:58

Дикость какая-то.
Миасс, чо.

Гость
22 дек 2018 в 13:03

Дятлы бумера пересмотрели на днях что ли?

Гость
22 дек 2018 в 13:21

Беззубые полицейские совсем разучились работать, тотальная деградация в МВД

Гость
22 дек 2018 в 13:54

Просто так, ага. С сыночком сначала разберитесь папаша, а то может многого и не знаете...

Гость
22 дек 2018 в 16:04

При хорошем адвокате на десяточку можно натянуть , попытка убийства, грабёж

Гость
22 дек 2018 в 12:43

Если простых прессуют, нигде не афишируют. А как сыночка неприкасаемых тронули, так прямо новость дня. Пусть поживут жизнью простых смертных. А противоправные действия не оправдываю, пусть разберутся по-честному. И восторжествует справедливость и закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:46

Надоели эти разборки, пизьнесменов.
Все там друг друга стоят. Только чуть что, за справедливостью бегут. А когда не надо забывают про неё.
Карма существует, всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:20

Парень, заканчивай учёбу и с такой хорошей специальностью уезжай, тебя ждут в нормальной стране, где живут по законам, а не понятиям. В стране обанкротившегося капитализма делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:38

Студент на мерседесе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:25

какое государство- такие и законы

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 14:35

Выслушать бы вторую сторону, говорить можно что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:50

Я знаю ситуацию, парень приманили оружия после того как они его товарища избили эти малолетки - а папа одного из малолеток был телохранителем С Ч (Турбазовские) которые убили кучу человек...выводы сами сделайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:04

И чем генералы заняты

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 дек 2018 в 19:58

Миасс-мафиозный городишко, тут все друг другу вась-вась и менты и мэры и бандюки. Сюда пора войска вводить уже по-моему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:00

Каменный век на дворе ребята что вы хотели?! Уже надо с автоматами по улице ходить и отстреливатся от таких выродков!

!!!
22 дек 2018 в 13:03

ох и попали товарищи, думали на лошков нарвались.
ну что, пусть теперь свои почки продают, ствол купить любой полуд.рок сможет...

Гость
22 дек 2018 в 13:16

Интересно послушать другую сторону конфликта и записи с камеры посмотреть, а вообще студенты на мерсе я считаю это слишком жирно...

Гость
22 дек 2018 в 13:35

вернулись в 90-е... дальше -дно...

22 дек 2018 в 14:02

Вот она, стабильность во всём !

22 дек 2018 в 14:02

Почему не говорят про национальность нападавших. Боятся обидеть?

Фото пользователя
22 дек 2018 в 14:29

В Миассе хоть на дорогах и тротуарах чисто .... А в Че грязь, мигранты, дебоширы, экология... Хорошо не как в Париже.

Константин
22 дек 2018 в 15:23

Одни мажоры на других наехали.

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Привет 90-ые

Гость
22 дек 2018 в 15:56

Колхозятина((
"Бумера" пересмотрелись.
Ну так ещё раз посмотрите,там всё хреново заканчивается.

Гость
22 дек 2018 в 17:44

Сошлись менты с бандитами, обнимаются! За разбой надо отстегнуть! Оборотни!

Гость
23 дек 2018 в 11:07

Живу давно, и чем дольше, тем больше убеждаюсь, что страна превратилась в бандитское государство, начиная с самого высокого уровня. Кончают неугодных дипломатов, кончают конкурентов по бизнесу, кончают соседа по пьяни. И все это происходит по одной -единственноу причине-в стране никто, ни один не чувствует никакой ответственности за содеянное. Хорошо, что папа у парня начальник охраны, этот разберется.Ребятам-здоровья!

Гость
23 дек 2018 в 12:26

Посадят или не посадят тех кто в каене был, не важно. Это все мелочи. Главное чтобы посадили тех кто в погонах их прикрывал. Тогда резонанс будет на федеральном уровне.

Гость
22 дек 2018 в 12:43

Как хорошо, что Наш Президент защитил нас от ужасных 90-х! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:48

Вообще ничего не понял из рассказа, какой-то поток сознания. Кто в какой машине сидел, кто на кого напал. Делать людям нечего, дурью маются.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 дек 2018 в 13:04

Хоть и при деньгах, но мои дети никогда не сядут в кресло не пройдя путь монтажника. Машину купят сами, если есть голова. Воспитывайте детей!

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 дек 2018 в 22:24

Судя по манере происшествия,парни на мерзавце чем то оскорбили ребят на порше.Видно что те ребята на порше бывшие уголовник.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 14:21

А зачем ментам напрягаться? Это же не пенсионеров разгонять и не деньги с приезжих брать.

Гость
22 дек 2018 в 14:32

Не складывается пазл. Чего-то явно не договаривают.

22 дек 2018 в 13:11

Мерседесы, Порши, как далеки они все от народа. Никого не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 12:41

вот и до мелких коррупционеров дотягивается рука.

Гость
22 дек 2018 в 13:22

Только Дубровский сможет навести порядок в области! Все голосуем за Дубровского! Дубровский - наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:47

Беспредел. Такое ощущение, что куплены все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:24

Кто в Миассе живёт , тот знает, кто в городе хозяин, кто кого крышует. Это Миасс там все друг друга знает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:30

Такое интригующее начало: сына Сергея Колесникова... и т. д. Расскажите хоть, кто такой Сергей Колесников? Честно, не знаю! А машины такого класса сейчас за хорошую учёбу дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:49

Мажоры напали на можора)))) Папе звонить!))) Бейся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:51

По беспределу пусть спросят смотрящего по городу.Там разрулят быстро.Если был беспредел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 23:58

Всегда пропускаю таких упырей, они все равно найдут свой столб

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:05

Муть какую то бессвязную этот папаша нагородил. Остановили ни с того ни с сего, не зная кого... Заставили позвонить каким то старшим, но разговаривать не стали... Хотели забрать машину, но не забрали... Зачем то стреляли... Зачем то потом в травмпункт приезжали... И якобы после этого медики полицию вызывать не стали... Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 13:01

Где то я уже такой сюжетик видал! Там тоже мерин был толи красный толи белый непомню! Тут связи нужны! Так просто полицаи шевелиться небудут!

22 дек 2018 в 13:09

"Бумер"а пересмотрели малолетки)))))

Гость
22 дек 2018 в 13:09

Для Миасса вполне обыкновенная история.

Гость
22 дек 2018 в 13:15

Богатые тоже плачут, а почему, сами не желают понять.

Гость
22 дек 2018 в 13:29

Одним словом МИАСС, ничего не меняется галимый криминал

Гость
22 дек 2018 в 13:27

Как в бумере прям

Гость
22 дек 2018 в 13:43

Ездил бы на жигулях никто бы не остановил и не захотел отобрать авто

22 дек 2018 в 13:41

хорошо же, что не 90-е

Гость
22 дек 2018 в 13:48

На неуважаемых ментов никогда надежды не было! Вся эта богодельня создана исключительно для защиты правящей элиты от своего же народа! Вопрос - Зачем и за что народ платит им зар. плату?

Гость
22 дек 2018 в 13:59

Повреждения не от пневматики

иван
22 дек 2018 в 13:59

к сожалению это современной россии нормальное явление

Гость
22 дек 2018 в 14:00

Дак полиция уже не работает на граждан, туда нет смысла обращаться. Они только трупы фиксируют. Работают для охраны интересов власти.

Гость
22 дек 2018 в 14:10

После прочтения статьи остались одни вопросы. Кто такой Сергей Колесников? Почему у Сергея и Юли сын Демид? Почему у студента мерс Е класса? Почему нет никаких данных с видеокамер/регистраторов? Полиция не выезжала несколько часов, то есть никаких оперативно-разыскных мероприятий не проводилось, но они успели уже взять объяснение с подозреваемых и отпустить их с миром? Почему во время разговора с отцом потерпевшего предполагаемые преступники говорят "Это что твой сын что ли?" Типа извини, ошибочка вышла. Знали бы, не стали бы нападать. Зачем идут вместе с потерпевшим в травмпункт? Еще интересно: в Миассе много порше кайен рассекают?
Кажется, богатые детки не поделили дорогу. А теперь папы посоревнуются, у кого больше бабла и связей.

Гость
22 дек 2018 в 14:12

Ну на Порше вообще ... какие то. Видимо они думали что парень из группировки какой то, что заставили его "старшим" звонить. А вообще если не мастер спорта по боксу зачем из машины выходить? Ясно же что вопрос будет не из разряда "а подскажите сколько время?". Поршисты теперь так просто не отделаются. За свой "беспредел" придется ответить.

Гость
22 дек 2018 в 14:23

Очередной опер?

Гость
22 дек 2018 в 14:52

а с мерсидесом-то что? забрали ли поршеводы?

Гость
22 дек 2018 в 14:55

Капитализм

Гость
22 дек 2018 в 15:03

А давайте " Бумер" посмотрим по всем каналам тв рф ( очень большой сарказм)! Так ведь молодняк борзеет в " в девятках,десятках,двенашках",а тут что вы хотели,если ООО И ААА и прочие продаются официально и не официально! Даже рекламы в челябинске висят и машины с ними ездят. Чего ещё ждать от главного

хорошего для людей?!

Василий
22 дек 2018 в 16:42

Взявший в руки меч, от меча и погибнет. Аминь.

Гость
22 дек 2018 в 21:28

Уверен что напавшие обычные ущербные дворовые гопники на старом Кайене по цене Приоры, такие сначала смотрят на кого нападать чтобы сдачу не могли дать, а серьёзные ребята при делах не стали бы шугать малолеток.

Кот
22 дек 2018 в 22:16

Прям как в Бумере :)

Сотка
22 дек 2018 в 23:07

Интересно что это за личность на порше?, хотя бы какого года машина ( старая или новая)

Гость
22 дек 2018 в 23:31

Капитализм, че

Гость
22 дек 2018 в 23:57

Зачем разговаривать с людьми, у которых нет мозгов?

александр
23 дек 2018 в 00:45

надо ездить на российских авто

Гость