4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 дек 2018 в 16:25
Жена допекла?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
22 дек 2018 в 16:17

Миасс сегодня сдурел что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:25

Может на гоа улетел, они любят там фрилансить.

Гость
22 дек 2018 в 16:25

Жена допекла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:25

Есть захочет, вернётся.

Гость
22 дек 2018 в 16:27

Дожились. Снимать деньги в банкоматах стало несколько опасно. А уж проводить операции в банках....в Челинбанке в операционном зале чуть не в крик разговаривают с тобой о снимании крупных сумм денег и т.д. Рядом народ, слушает. Какой народ? Всякий. Короче было неуютно, пожалуй я туда более не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:30

Пошло брозжение от безнадеги, носите люди с собой ножи, пистолеты, на худой конец баллончики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:36

Ищите женщину

Гость
22 дек 2018 в 16:39

Сбежал(1

Гость
22 дек 2018 в 16:42

может, в налоговой его задержали

Гость
22 дек 2018 в 16:45

Я в его возрасте мог пропасть для всех на пару дней и никто меня не искал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 16:48

У вас там что происходит то в Миассе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:07

Вот и волонтерам работку подкинули

Гость
22 дек 2018 в 17:14

Вероятно, что он деньги всё же снял - что, в банке узнать не судьба?
Ну, а дальше, ему помогли их истратить, но без его участия.
От полиции ждать чего-то бесполезно, профессиональная несостоятельность.
Именно в Миассе полиция вырастила из матёрого бандита Чащина уважаемого бизнесмена...
Наверное, остались последователи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:25

Когда идут в банкомат и налоговую, большой рюкзак и планшет не берут. Ну разве что если за очень большой суммой:) Наверное в горы убежал, поклялся не бриться и не возвращаться, пока не отомстит обидчику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:25

В штаты по тихому свалил.

Гость
22 дек 2018 в 17:26

Наверное какому-нибудь местному ипэшнику кривой сайт свалял, тут-то его и встретили.

22 дек 2018 в 17:34

Миасс - Бермудский треугольник.

Гость
22 дек 2018 в 17:37

Что-то нездоровое в Миассе творится.

Гость
22 дек 2018 в 17:38

Здорово. Жена знает все бренды его одежды и аксессуаров. Я у себя ни одного не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:39

Уважаемые жители Миасса, что у вас происходит в городе, то люди проподают, то люди застрявшие в 90х парня на мерседесе избивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:49

Миасс опасный город, какой то, то в парней стреляют,то алкаш забил мужчину больного,то теперь это парень,по всей вероятности это криминал,и пусть я ошибаюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 17:51

Что там в Миассе творится то?

Гость
22 дек 2018 в 18:09

Агенты госдепартамента не иначе.
С мешком на голове вывезли в штаты по делу о вмешательстве в выборы президента США.
P.S.
Зачем эти подробности?А если бы это был сантехник или плотник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 18:09

Что в Миассе одни происшествия. Не связаны ли эти два чп между собой? (Как версия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 18:41

А вот теперь представьте, что все сейчас ищут малолетку, которая просто решила заявить о себе таким образом, а вот на поиски нормального человека нет людей и денег.

ОТВЕТИТЬ
666
22 дек 2018 в 19:12

Футболистам опять выпить не на что? да подымите им з.п. уже, все равно всех грабите!

Гость
22 дек 2018 в 19:13

Миасс - аномальная зона!

Гость
22 дек 2018 в 20:03

А это у стрелявших- убегавших надо спросить, в предыдущей статье на этом же ресурсе инфа есть

Гость
22 дек 2018 в 20:50

В Миассе полиции нет?

Гость
22 дек 2018 в 21:00

Деньги снял или нет?

Гость
22 дек 2018 в 21:24

свалил, кажись, от жены в закат

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 22:57

Главное, чтобы живой нашёлся

Ирина
22 дек 2018 в 22:59

Может правда от жены решил сбежать..

Бабушка
22 дек 2018 в 23:01

Дай бог, чтоб живой , даже если к бабе убежал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 23:30

30 лет уже возраст не молодежный Загулял с другой?

Конь в пальто
23 дек 2018 в 00:44

Эх, люди, до чего ж вы докатились, травя дурацкие шутки, когда случилось горе, ведь всем вам ясно, что парня ограбили и убили. Потеряли вы человеческий облик, противно среди вас жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2018 в 00:54

Народ, я надеюсь что я ошибаюсь!! Но мне кажется что я его
Видел сегодня, на територии (золотой пляж миасс ) повторяюсь очень похож!!! Есть камеры видеонаблюдения надеюсь помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2018 в 01:12

Почитал камментарии, тут что? слет шизофреников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2018 в 02:01

Наверное этим на каене дорогу перешел...

Гость
23 дек 2018 в 02:44

все сообщения под копирку про Миасс,страна клави атурщиков

Гость
23 дек 2018 в 07:33

проверьте больницы может он там

Гость
23 дек 2018 в 08:35

Трясьти надо налоговую. Может ждут когда он заплатит как самозанятый

отдыхаю
23 дек 2018 в 09:42

Жена скорее всего причасна - явно врёт что за 4 года ни разу не ссорились))может надоел дома сидеть за компом-и денег нет и любовника не приведешь

Гость
23 дек 2018 в 10:09

Сто пудов загулял на каком нибудь" утренике" в Члб!

Гость
23 дек 2018 в 10:26

С женщиной расписаны, это жена или сожительница? Чья квартира, его, ее или съемная? Больше похоже на уход без объяснений!

Гость
23 дек 2018 в 10:37

Миасс это заводская зона. Работы нет. Зарплаты нет. Толи ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 дек 2018 в 13:13

чтобы среди бела дня грабили и убивали это не люди, а *** живет так,

Ирина
23 дек 2018 в 14:01

Ну и где он шатался. пока мы переживали?

Гость
23 дек 2018 в 14:03

найден, жив

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2018 в 14:36

Что за манера хаить тот или иной город,район, улицу - *** есть в любой точке проживания! Давайте лучше своих детей воспитывать, чтобы они не вырастали такими.