21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

26 дек 2018 в 15:19

Тяжелая семейная ситуация, осложненная обращениями соседей к участковому.
Сейчас вся семья будет заниматься восстановлением искалеченного ребенка, искалеченного на всю жизнь из за бабушки-заводчицы.
И главный вопрос, кто же все -таки виноват? Вроде никто виноват, что собаки сорвались. А вроде как у бабушки кукушка поехала на почве разведения, совсем осторожность потеряла со своими далеко не комнатными собачонками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:26

Сажать бабушку конечно не надо, надо ее на обучение кинологом отправить или собак отобрать

Гость
26 дек 2018 в 15:27

18 ран! Хорошо все-таки, что все участники этой истории родственники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:27

Может таких"заводчиков" тоже усыплять? Ведь никаких слов не понимают.

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 дек 2018 в 15:27

Нож с собой носить, или отвертку = самая лучшая защита от собак. Да и в хозяйстве пригодится. Потому что если собака уже вцепилась, то лучше быть с ножом, чем без ножа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:32

Обратите внимание на клички собак: "Мафия Стар С берега Туры" и "Дива Дарк Ангел Джулия" !!! Вы реально думаете что у бабули всё норм с головой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:36

Чем прокурор гордится? Что так дело прекращено, что так

Челябинка
26 дек 2018 в 15:36

Почему то мне кажется, представляй интересы мама мальчика, которая не приходится собачнице кровной родней, штраф и наказание были бы суровее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:38

Не думает бабка головой...

Гость
26 дек 2018 в 15:41

И она таких агрессивных собак разводит и продаёт. И ничего ей за это не будет. Ужас. По всему городу злобные отпрыски её зверей, значит, бегают, и ей даже не запретили этот бизнес?

Гость
26 дек 2018 в 15:43

онинекусаются

Гость
26 дек 2018 в 15:53

Какой хозяин, такая и собака. Истина стара, как мир. Не всем дано воспитать собаку, но именно эти люди и не понимают.

ОТВЕТИТЬ
uge
26 дек 2018 в 15:55

Про собак сенатора Клишаса все прочитали ?

Гость
26 дек 2018 в 15:59

Папаша, видимо, ненавидит своего сына. Собаки дороже ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:01

Заводчики собак, получается, за деньги готовы своих питомцев внуками кормить.

Гость
26 дек 2018 в 16:24

Был бы очень рад если бы с собачников брали приличные налоги, почему государство их жалеет, может потому что у них тоже собаки, а борьба с курение ведётся потому что они не курят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:25

нужно сначала выбраковывать заводчиков, а потом уже собак...

Циник
26 дек 2018 в 16:30

Да она сама как ротвейлер!

Гость
26 дек 2018 в 16:44

А куда у нас смотрят органы опеки? Нарушены права ребенка, он получил серьезные травмы, при этом ребенок остается в условиях, угрожающих его безопасности.
Его законный представитель - папа, примирился с виновной стороной исключительно по родственным чувствам. А о ребенке он не подумал, ведь ребенок опять может оказаться жертвой псов. Ребенок совершенно бесправный в этой ситуации. Очевидно, что его родители не защищают его права должным образом. Значит должна вмешаться опека.
Уж извините меня, родители, но совсем не хочется потом узнать, что ребенка опять погрызли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:46

А как мама мальчика, которая тоже попала под раздачу, относится к этому примирению? Дальше будет к бабушке возить ребенка?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2018 в 16:48

я что-то не пойму, как бабушке самой спокойно живётся после того как она внука изуродовала?

Гость
26 дек 2018 в 16:48

Даже из вольеров иногда собаки вырываются и могут напасть на ребенка, а тут восемь собак и один малыш. Да к тому же ротвейлеры. Они вообще с ума сходят после трех лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:48

Бабка-заводчица все ли налоги заплатила? А то врачи угрохали из-за её халатности миллион, а может и два, бюджетных рублей. Пусть весь курс лечения оплачивает, а то отделалась 10 000 рублей, наверняка, ветеринарам за своих псов больше платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:51

А почему вторую собаку не усыпили?
Как вообще можно примириться за такое? Ребенок едва жив остался.
С родителями мальчику не повезло, с папой точно.

Viking
26 дек 2018 в 16:53

Бедный ребенок! Как вообще можно жить с такими родителями! Почему опека не заберет ребенка, явно ведь угроза жизни и здоровью.

Гость
26 дек 2018 в 16:56

Капец, папа. Ребенка на бинтики променял.

26 дек 2018 в 16:59

вырастет мальчик и вспомнит былое, достанется и бабке и папаше

Гость
26 дек 2018 в 17:17

Психологически ребенок не пострадал, даже ещё лучше стал)))) Нет, ну не .... ли, до чего милые родственники у мальчика. Где органы опеки, ждут ,когда его вовсе сожрут?

Гость
26 дек 2018 в 17:35

Вот "повезло" маме мальчика со свекровушкой....

Гость
26 дек 2018 в 18:12

В шоке!!! Причем здесь "пошли на мировую", если совершено УГОЛОВНОЕ преступление. Или у мальчишки не тяжкие телесные? Я знаком с этой заводчицей, и как все её соседи надеялся, что хоть теперь на нее найдут управу... Но видимо прокуроры тоже собак любят больше чем детей...

Гость
26 дек 2018 в 18:19

Пусть отвечает. Не дай Бог ее псы нападут на постороннего им человека. То, что покалечен ее собственный внук -меня мало волнует. Тетка со своим выводом опасна для общества, так что, изолируйте ее.

Гость
26 дек 2018 в 18:46

Господа собаководы.Если ваша псинка гуляет без намордника и без поводка то вы сами будете виноваты в том что ваш кабздох получит пару пуль при каком либо нападении на меня или прохожих возле меня людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:39

День ото дня не легче. То простили какую-то тетку, которая ребенка водкой успокаивала и успокоила на веки. То пьяному, целенаправленно задавившему подростка, всего 10 лет дали. То теперь ребенка чуть собаки не загрызли - и опять все в ажуре, семейная идиллия, все помирились, собаки там же, ждем новых жертв. Это у нас тут такое странное правосудие, что ли? Ну если бы бабка хоть раскаялась и собак перебила - ну хоть в какой-то степени было понятно, но ведь нет! Ребенок продолжает оставаться в опасности, как и все соседи! Ждут, когда они весь поселок перегрызут, что ли?

Гость
26 дек 2018 в 20:25

Может хватит разводить этих лохматых убийц какашкоделов? Раз нет ответственности адекватной, значит и нельзя заводить животных

Гость
26 дек 2018 в 23:07

К психотерапевту, чтобы он ей мозги поправил. Если бы был чужой внук, её простили бы???? Соседи на неё жаловались, раньше писали на сайте. Почему таким всё с рук сходит? Страшно жить рядом с такими "заводчицами"

Гость
27 дек 2018 в 06:35

Хочется обратиться к родителям детей.
Вот у меня йорк весом 4 кг. Это маленькая, но собака! Так вот! Какого, простите, лешего, вы вечно лезете со своим «дайте ребёнку погладить»? Я вот вашего ребёнка не имею желания гладить, я на него и смотреть не хочу. Так что вы лезете к чужим собакам то постоянно?! А потом собаководов и обвиняете, будто это они вас бедненьких уговорили лезть к чужой собаке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 12:58

Эта женщина безобразна во всем.Ходили заниматься с пёсой на ОКД,она там тоже была,собаки (ротвейлеры) её не слушают,инструктор ругал её постоянно за безответственное отношение к дрессуре,более того,она прямо заявляет,что собаки-это деньги. Это не увлечение,любви к животным тоже нет,а просто безграмотное разведение и торговля.Это очень страшно,что пострадал ребенок,но гораздо страшнее,что никого она не усыпляла,по-прежнему не одевает намордники на собак,разводит их,будучи в невменяемом состоянии,она опасна для общества и без собак,сошла с ума женщина((((Это не последний подобный случай с ней....увы...

Гость
27 дек 2018 в 13:04

Знаю эту семью,отец мальчика и его мать не могут обеспечить себя и ребенка,помогает бабушка,а зарабытавыет бабушка разведением собак......естественно они хотели пойти на мировую.Ребенок инвалид на всю жизнь,очень жаль...главное,чтобы чужие дети,взрослые и животные не страдали от такой "бабушки"Нужно запрещать заниматься разведением подобным людям!!!!!!!!!