29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
26 дек 2018 в 18:53

А правда как обычно посередине.И те ,и другие, обычные гопники,они по другому не умеют,их так воспитывали.Таких надо на отдельном острове содержать,чтобы они смогли в честном бою определиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 18:54

а по моему все они хороши!!

ОТВЕТИТЬ
777
26 дек 2018 в 18:54

мДа..... В нашей стране мажорам можно и прикинуться невинными овечками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 18:54

все они там хорошие, только разные

Челябинец74.ru
26 дек 2018 в 18:59

То, что водитель Porsche подрезал мерседес, это скорее всего не самое начало конфликта, что-то случилось ещё до этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:08

Так сразу было понятно, что УВД думу думала что придумать, чтобы двоих на порше отмазать, поэтому и ничего не комментировали. На третий день лечь в больницу с непонятными травмами, которые он мог получить где угодно, да и на фото он выглядит здоровым, слегка помятый. Отцу пострадавшего студента нужно как можно больше выдавать информации в прессу, на телевидение, везде, чтобы было как можно больше несостыковок у УВД, давать огласке всё, что найдут с адвокатом. Может хоть так удастся размотать клубок коррупции в Миассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:10

Надо послушать вторую сторону. А то одна сторона все уши прожужжала, а другая молчит, как рыба. При таком раскладе легко войти в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 дек 2018 в 19:16

Ну вот и засветилась эта крутышка из порша с пистолетиком ) Пусть вазелином закупается )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:23

Дело ясное, что дело-тёмное....

Гость
26 дек 2018 в 19:23

Сначала "газовал",машину собирался отжать,а теперь и вовсе терпилой оказался - куда катится этот мир?!Накосячил,будь мужиком и ответь за свои поступки,так нет же лучше в полицию пойду заявление писать,братва поймёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:23

Этого на фото похоже кто-то избил уже после инцидента с Мерсом. Потому что синяк свежий на щеке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 19:27

Версия оппонентов Колесникова выглядит несостоятельной, от слова абсолютно. Надеюсь, посадят года на три хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2018 в 19:27

С огромным интересом следим за развитием событий в новом криминальном боевике с участием двух немецких иномарок.Господа,делайте ваши ставки!

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
26 дек 2018 в 19:37

Сейчас регистратор нужно наклеивать на лоб, чтобы всё записывать, тогда точно никто не придирется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:39

Водитель порша, видимо, накидал оплеух своему подельнику, чтоб на студентов написать заяву полицаям . Студентам надо писать во все инстанции , чтоб дело получило огласку на самом высоком уровне, тогда местные полицаи побоятся выгораживать водилу с порша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:41

У порше помеха с права, должен был пропустить и спокойно разъехаться, но быкам ПДД не писаны.

Гость
26 дек 2018 в 19:41

терпилы и те и другие

Гость
26 дек 2018 в 19:43

Это чисто русская черта - сильный, наглый, смелый. А как отвечать - готов и на колени встать и слезу пустить. Аж противно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 19:43

Прям шоу у Малахова.. Но народу это не интересно.... они же никто !

Гость
26 дек 2018 в 19:46

В сети есть второе видео. Где парни из мерседеса сами начинают драку. Почему его нет здесь? Все там хороши и друг друга достойны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:47

надо чтобы этот конфликт вышел на уровень страны местные все перевернут с ног на голову

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:48

Теперь разборки - у кого крыша круче. Мерс, порш - онижедети.

Гость
26 дек 2018 в 19:49

а правомерно ли применение травмата в этой ситуации

Гость
26 дек 2018 в 19:52

Отец то начальник охраны вроде, вполне может быть что сын подготовлен и тренерован.

Гость
26 дек 2018 в 20:00

Типы из порше шкуру свою сохранить хотят, как жареным запахло

26 дек 2018 в 20:27

Как надоела эта ерунда.... устал читать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 20:28

у водилы порше руки целые а у молодежи с мерса разбиты в весьма специфических местах,по моему тут все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 20:39

Жалко, эти четверо не перестреляли друг друга возле своих машин - как то противно жить в одной области с такими существами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 20:40

А почему возбудили дело только со слов участников с порше? С чего вдруг им такая вера? Так может и расследовать не надо, с их слов записать, да и сойдет. И еще странно, что нападавший пришел в больницу на третий день...Судя по тому, что он на всех кидался с пистолетом, то кто то ему и ответил, а он на студентов перевел. Или сам специально себя покалечил, лишь бы уйти от наказания и перевернуть всё с ног на голову. Мда уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 20:47

Ну и ну. Говорит не надо меня оскарами одарять. Я такой из этих... напишу, зассужу)) юммаризт

Гость
26 дек 2018 в 20:50

В Миассе новая борьба за власть!? Братва рвётся к власти)))) студентики не убивайтесь

Гость
26 дек 2018 в 20:57

Никудышный начальник охраны на ООО «Автомагистраль», а если ещё является водителем руководителя, то на месте директора я бы подумал стоит ли безопасность свою доверять таким лохопрофессионалам!

Гость
26 дек 2018 в 21:13

Вот "братва" пошла.
То быкуем колёса отжимаем,то как прихватили бежим в родную полицию жаловаться и в больничку.
Вы уж определитесь,либо по понятиям живите, либо по закону.А то минжуетесь как..

Гость
26 дек 2018 в 21:16

Похоже отец подозреваемых большой фантазер

Гость
26 дек 2018 в 22:08

Жесть очки ему напялили))постанова!

26 дек 2018 в 22:25

Водитель Порше понял, что дело пахнет кепосином и начал суетиться

Гость
26 дек 2018 в 22:51

Бедные студенты на мерседесе ехали никого не трогали, ангелочки. Может надо себя приподержать и не распускать свои руки??? Вот и нарвались на тех кто сдачу может сдать. Это им не женщин водителей подрезать и материть....

Гость
26 дек 2018 в 22:52

Студенты ЮУрГу честным путем заработали за свой Мерседес или наглостью берут!!!!!!

Гость
26 дек 2018 в 23:22

Братва! Не стреляйте друг в друга!

ОТВЕТИТЬ
Детский садик тормозок
27 дек 2018 в 00:14

Конечно, все так и поверили. Так и было. А чтобы еще больше навредить Александру с Ярославом, студенты им и свою машину втюхать пытались

90 е хорошие года.
27 дек 2018 в 04:13

вот это материал для уральских пельменей))))))))))))))цирк шапито

Гость
27 дек 2018 в 06:41

Достойные дети своих отцов из 90-х, все это уже было тогда. Только вот как-то не в этот список не вписывается целевик от ГРЦ, чтобы попасть в этот список, нужно чтобы у тебя папы,мамы, деды и бабушки там отработали от 20 лет, а ООО "Автомагистраль"-это, вроде как контора нынешнего сидельца Чащина и весьма далекая от примы(прикладной математики), или приоритеты уже растворились?

ОТВЕТИТЬ
Валера
27 дек 2018 в 11:04

Обстановка в больнице где лежит "больной" как в фантастическом фильме году так в 2100!!!Куда там Западу и "гейевропе".Прорыв видно не вооружённым глазом!

Viking
27 дек 2018 в 11:26

Люди настолько привыкли к таким новостям, при нынешней криминальной власти, что воспринимают этот беспредел, как обыденность. Вспомнить хотя бы недавний случай с полицаем который заковал парня в наручники и отдал отморозкам, малолетка на мерсе, которую покрывали полицейские чины и так каждый день.

Ахафон.
27 дек 2018 в 12:53

Обращаться нужно в Ген прокуратуру ,а то Ярослав вместе с сотрудниками знакомыми в полиции на свободе останутся. Пишите жалобу на сотрудников.

Гость
27 дек 2018 в 14:10

Ну теперь всё ясно стало.Порше не пропустил Мерседес, из Мерседеса крикнул об этом, Порше остановился извиниться и сбить грязь с Мерседеса, но не успел до конца, побежал догонять, чтобы закончить,тут и друг подоспел, пистолетом быстрее стряхивать. Мерседес не правильно поняли,и сломали пистолет. Интересно, как в полиции решат.

Гость
27 дек 2018 в 14:58

Ездишь на папином мерседесе деловой крутой ,отлупили папе позвонил ,папа сейчас похоже все разрулит ,кто-же интересно папа?

Гость
27 дек 2018 в 15:31

Обе стороны виноваты и получили с полна. В следующий раз будут пришибленными и думать начнут что не стоит руки и язык распускать!!!!!

Гость
24 янв 2019 в 01:51

дело ясное, что дело "тёмное"

Гость
24 янв 2019 в 12:05

"Неповинно избитый" лежит с синими костяшками, а "неповинный избивавший" возлежит в бабушкиных очках. Феерично.