27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Ярослав
27 дек 2018 в 13:40

Крепкий мужик! 2000 км на морозе! Кремень!

ОТВЕТИТЬ
Тупой
27 дек 2018 в 13:30

Почти доехал. Ну, не бесплатно получилось, конечно. А за 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 13:37

Не плохо, оооочень дешевый билет!!!!

Гость
27 дек 2018 в 13:39

Самый дешевый билет из воронежской области в пермский край

Сомневаюсь я..
27 дек 2018 в 13:43

Не пропал ещё в мужиках дух авантюризма!!!Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 13:44

Ахахахахаахаха, красавчик. Штраф 100 рублей. Дешево, но очень сердито, так как можно живым не доехать ввиду низких температур внутри вагона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 13:44

А чё, недорого

Гость
27 дек 2018 в 13:44

На билет бы больше потратил))))

27 дек 2018 в 13:48

Bla Bla Wagon

ОТВЕТИТЬ
Мефистофель
27 дек 2018 в 15:02

руки прочь от пилигрима

Гость
27 дек 2018 в 13:49

штраф 100р!!!е мае так с семьей на юга можно экономненько съездить.во мужик молодец,такую идею всем подкинул)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 13:43

блин за сотку мужик доехал, малорик

Гость
27 дек 2018 в 13:49

Ух ты, за 100 р получается можно хоть докуда доехать

В этой новости поражает только одно: Только у нас в стране могут везти шлак куда-то за две тысячи километров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 13:47

Лайфхак. Как добраться из Воронежа в Челябинск за 100рублей.

Гость
27 дек 2018 в 13:58

Пермский край далеко в стороне остался. Как он там только не примерз к этому шлаку в вагоне?! Автостопом безопаснее все-таки ехать ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 15:49

Для мужчины только первые 50 лет детства тяжело, а потом нормально!!

Гость
27 дек 2018 в 17:50

Да после такой поездки почки отлетят - здравствуй деревянный макинтош .

Гость
27 дек 2018 в 13:47

С такими зарплатами неудивительно ,скоро многие будут так передвигаться (( Штраф всего 100 руб,очень выгодно, экономно получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 15:37

Есть порох в пороховницах!

Гость
27 дек 2018 в 15:36

Вероятно не от хорошей жизни, отсутствия средств на дорогу, возможно по срочный обстоятельства...., но до места не доехал (

Гость
28 дек 2018 в 09:16

Его в мою смену как раз задержали ночью, -29 градусов было, бегал спрашивал сколько км до Перми осталось, так то бодрячком был не сказать что прям сильно замёрз)))

Иван
27 дек 2018 в 15:47

За 100 рублей проехать 2000 км, я тоже так хочу хороший тариф и цена нормальная я думая это будет пользоваться спросом. в следующим году получу в отпуск на море предварительно проеду на крыше товарняка до Москвы а там на самолет уже куплю билет так дешевле выйдет!! С Челябинска и Екатеринбурга дорого летать!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 дек 2018 в 15:49

меня больше удивляет что шлак возят за 2000 км... своего мало что-ли!?

Констриктор
27 дек 2018 в 16:40

Обыкновенный трейнхоппер что здесь такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:04

Шикарный лайфхак! Спасибо!

Моисей
27 дек 2018 в 15:59

Хороший способ сэкономить на поездках по России! Только зимой без обогрева (впрочем, как и в плацкарте)

Гость
27 дек 2018 в 16:01

Вагон с шлаком,отходы везут через пол страны в Че ?

Дед
27 дек 2018 в 20:40

Знакомый случаем не Снегурочка.

Гость
28 дек 2018 в 00:54

В целом позитивная новость

Гость
28 дек 2018 в 01:28

это новая услуга Яндекс такси-вагон в любую точку мира в вагоне со шлаком за 100 р если живы останетесь+ камисия яндекса 20%))))))

Гость
28 дек 2018 в 08:27

После этого штрафы поднимутся в 50 раз.

Гость
28 дек 2018 в 08:57

Насмотрелся советов Тимофея Баженова. Тот тоже в Пермь ездил в товарняке, загрузившись в биг-пак.

Гость
28 дек 2018 в 09:27

такое впечатление, что комментаторы совсем ютьюб не смотрят. там полно видео как чуваки от москвы до владика и обратно подобным образом добираются

Гость
28 дек 2018 в 11:22

Ехал навестить знакомого... Видать, соскучился сильно.

Гость
27 дек 2018 в 17:45

Мужик красава!

Гость
27 дек 2018 в 18:03

На ютубе два парня всю Россию пересекли на перекладных, до ДВ доехали бесплвтно, прикольно смотреть.

Констриктор
27 дек 2018 в 16:48

Обыкновенный трейнхоппер,что здесь такого! Вон на YouTube таких трейнхоперов-блоггеров пруд пруди.
Одни с Оренбурга вдвоём до Владика за месяц на грузовых доехали. Другие с Владика в Москву через БАМ. У каждого более 50 тыс подписчиков,да и за просмотры и рекламу им от YouTube неплохо капает,а вы 100 руб. Люди на этом деньги неплохие зарабатывают.

Загрузка...