6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
27 дек 2018 в 16:17

Вместо ВСМ достройте М5

Гость
27 дек 2018 в 16:29

Очередной тупой "профессионал" ,жаль пострадавших

27 дек 2018 в 16:32

"Опаснейшей частью трассы является восточная часть дороги, проходящая по территории Челябинской области, особенно в районе городов Сима и Усть-Катава. На этом участке ежегодно гибнет более 50 человек, более двухсот получают ранения. Интенсивность движения на трассе превышает расчётную в 5—7 раз" - на деньги ШОСАБРИКСА можно было сделать М5 до Самары автомагистралью! (как от Витаминного до поворота на Бишкиль)

Гость
27 дек 2018 в 17:46

Не нужны нам многоголосные дороги с разделительными барьерами. Чем нас меньше, тем им лучше.

Гость
27 дек 2018 в 18:02

Зато ВСМ до Еката строить собираются, да Шосы-Бриксы проводить, а на безопасную дорогу через горы- денег нет!

Гость
27 дек 2018 в 18:36

Сделайте безопасную дорогу, хватит убивать людей.

Гость
27 дек 2018 в 18:56

В такую погоду я бы и от поездок по городу-то воздержался бы, не говоря уж о трассе.

Гость
27 дек 2018 в 18:56

И поделом! Ибо нефиг!

Гость
27 дек 2018 в 20:21

Сколько ещё смертей нужно, чтобы до власти дошло. Фуры в снегопад нужно останавливать. А по хорошему нужно наводить порядок а грузоперевозках. Мотаюсь часто по м5 и каких только чудес от дальнобоев не видел. Обычная практика - с горочки под 120, это каждый второй летает.

Гость
27 дек 2018 в 20:52

Уп дор красавци,: воздержитесь от выезда на М5 ,ищите пути объезда., ага пути объезда то искать с помощью ми7 ,или через Ижевск пермский край и тд.

гость
27 дек 2018 в 21:55

ужасная трасса!!!

Гость
27 дек 2018 в 22:05

Хм..объезд ,через Миньяр и Ашу только петлять...в этом районе власть такая,что им все как с гуся вода ...

Гость
27 дек 2018 в 22:17

Фуры конкретно нужно на зимнюю резину садить и за руль младше 30-35 лет не пускать. А то ему 20 лет и у него все категории открыты,а опыта с гулькин ?

жека
28 дек 2018 в 11:12

Редкий дальнобой положит машину по ходу движения...Всегда выпиливают на встречку...Так и груз сохранит и прицеп....ну а маленькие ну что поделать не повезло...