27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2377)

Гость
31 дек 2018 в 08:57

Новогодний терракт? Не?

ОТВЕТИТЬ
Донбасс
31 дек 2018 в 08:57

Диверсия 100%. Запах газа уже из разрушенного взрывом трубопровода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:03

На вопрос "Главная улица Магнитогорска" Гугл отвечает - "Проспект К. Маркса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:04

Ничего страшного. Всего 48 квартир - свободно все смогут разместиться на яхте у Рашникова. Или в гостевом домике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:04

Пусть не пускают туда волонтёров! Совсем что-ли!

Гость
31 дек 2018 в 09:05

От газа? Не может быть! Причина другая однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:05

странно по идее должен был свет потухнуть от таких разрушений по всему дому......соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:06

Нет новостей – хорошая новость.а у нас есть новости всегда!

Гость
31 дек 2018 в 09:08

газ?это же сколько газа надо выпустить из комфорки,что даже не кто не чего не унюхал по утру,ну должно было окна вышебить двери волной а тут просто жесть........

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:10

Что ж это за конец года то такой? За два дня на дорогах сколько человек убилось, теперь еще и эта беда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:17

Дубровский собирался отмечать НГ в Магнитке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:21

Семен Слепаков "Это был тяжелый год" Слушайте.

Гость
31 дек 2018 в 09:25

что там в 6 утра могло взорватся. ктото ночью под новый год решил натяжные потолки установить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:27

Какое горе. Страшное.

Гость
31 дек 2018 в 09:30

это апокалипсис какой-то....

Гость
31 дек 2018 в 09:31

Что то мне это напоминает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:33

Ужасная трагедия в канун Нового года кошмар, область начнёт Новый 2019 год с траура. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:39

подарок?

гость
31 дек 2018 в 09:42

ужас,бедные люди,дубровского в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:42

Ни ... себе, НГ получился!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:44

Какое большое горе, мои соболезнования. Если бы жила в Магнитогорске была бы рядом с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:44

В Чебаркуле девятиэтажки строят с газом. Из-за какого нибудь оленя тоже ЧП случится может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:47

Господи. Ну почему утром когда все спят.... Да ещё и под праздник. Пусть люди выживут. И еще нет ничего хуже чем приезд высокого начальства в центр происшествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:47

Газ вещь опасная, небрежности не терпит. А сейчас инструктажей не проводят, а народ тупеет день ото дня. Чуть расслабились, и вот он, взрыв. Человеческая халатность и разгильдяйство.

ОТВЕТИТЬ
Нео
31 дек 2018 в 09:48

Капец вот тебе и нг.

ГОСТЬ
31 дек 2018 в 09:50

ГОСПОДИ, спаси и сохрани оставшихся!.

Гость
31 дек 2018 в 09:51

Молю бога, пусть все будут живы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 09:52

Какой кошмар! И все это в праздничный день!

Брюзга
31 дек 2018 в 09:52

Подняли шумиху, начальства сейчас понаедет, а а между тем на М5 за неделю гораздо больше народу угробили, и никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Саша Крым
31 дек 2018 в 09:52

Соболезнование родным и близким погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.

Гость
31 дек 2018 в 09:53

Страшное отличие подобных трагедий у нас и в загнивающей европе( там на видео все словно на спринте, роют, тащут и все это бегом- бегом, каждая минута дорога, а у нас толпа зевак(((страшно вдвойне. Пусть все спасутся!!!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 09:53

Липовые цыгане-газовщики помогли? Много из развелось, и никому дела нету.

ОТВЕТИТЬ
Рустэм
31 дек 2018 в 09:54

В 9-тиэтажках газа нет, только электроплиты!

ОТВЕТИТЬ
NDV
31 дек 2018 в 09:58

Если дом газифицирован, то взрыв газа наиболее вероятен...
И, да, при Юревиче такого не было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:01

Ужас какой. В мирное время столько трагедий с погибшими. Искренние соболезнования.

Андрей
31 дек 2018 в 10:01

Новый год для жителей всего дома не будет веселым

ELVIS ЖИВ
31 дек 2018 в 10:06

беда не знает праздников и юбилеев,осторожнее с газом,берегите себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:10

Жуть какая в уходящем году, хоть бы для многих это обошлось просто шоком и синяками. Для Дубровского это должно стать "зимней вишней кемеровской", без разговоров, в отставку.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 10:10

Жуть ... Почему у нас так строят - в Австралии, например, дома свыше 3-х этажей попросту не газифицируют, только электричество ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:12

Ужасная трагедия,я уверена всем пострадавшим окажут помощь,в беде не оставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:12

Вот так подарок на новый год.

Гость
31 дек 2018 в 10:12

Соболезную.

Гость
31 дек 2018 в 10:13

Губернатора в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:13

Хорошо, что власти людей не оставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:14

Я думаю, сейчас и соседи, и посторонние люди помощь будут предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:15

А такое бывает!один случай на каждый третий российский город..

Гость
31 дек 2018 в 10:15

Сейчас все ответственные уже выехали на место аварии ,нужно разбираться в причинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:15

Не будем строить предположений, все расскажут потом. Сейчас главное, людям помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:16

Ужас

Гость
31 дек 2018 в 10:17

Надеюсь там мало кто погиб, хоть жуткий случай,хорошо , что Губернатор предоставит другое жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2018 в 10:17

Главное, все живы. А с жильем губернатор поможет.

ОТВЕТИТЬ