Происшествия «Вспыхнул за считаные секунды»: возле остановки в Челябинске загорелся автобус с людьми

«Вспыхнул за считаные секунды»: возле остановки в Челябинске загорелся автобус с людьми

Огонь полностью уничтожил салон транспорта

Пожар разгорелся, когда автобус отъезжал от остановки

В Тракторозаводском районе днём 4 января возле остановки общественного транспорта «Гатчинская» загорелся пассажирский автобус, ехавший по маршруту № 41. Об этом 74.ru сообщили очевидцы.

Спасатели прибыли на место меньше, чем за пять минут

— Проезжал мимо в 11:10. Возле дома 58 на проспекте Победы горел маршрутный автобус на остановке, — написал читатель 74.ru Илья.

Видео: читатель 74.ru

— Возгорание произошло около 11:07. Автобус вспыхнул за считаные секунды, но никто не пострадал — все пассажиры успели выйти, — рассказал другой очевидец Виктор. — По словам водителя, у него коротнула проводка. Салон автобуса весь выгорел.

Но к тому времени салон автобуса уже полностью выгорел

В ГУ МЧС по Челябинской области устанавливают обстоятельства случившегося.

— Сообщение о возгорании поступило в 11:05. В 11:10 наши сотрудники прибыли на место, в 11:15 локализовали возгорание, — прокомментировали в пресс-службе спасательного главка. — Пострадал моторный отсек. Предварительная причина — короткое замыкание. Пострадавших в результате пожара нет.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления