5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
гость
6 янв 2019 в 17:12

Кого только в таксисты на работу не принимают?Он и кузнец, и жнец, и на дуде игрец?Состоит на всех учётах.Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 18:30

Какой домашний арест, окститесь?!

Гость
6 янв 2019 в 17:15

При этом известно, что он состоит на учёте у психиатра и нарколога. В ближайшее время копейчанина ждёт ещё одна медэкспертиза, которая проверит его вменяемость....И ОН ЯВЛЯЕТСЯ ВОДИТЕЛЕМ ЯНДЕКС-ТАКСИ!!!!. Понятно, что сам Яндекс, только агрегатор и ни какой ответственности не несёт, ну так надо прошерстить все частные таксопарки которые на Яндекс работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 20:01

Ух как конкуренты яндекса обрадовались. У вас то у всех справки подлинные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 18:07

Нападавший оказался водителем «Яндекс. Такси»...При этом известно, что он состоит на учёте у психиатра и нарколога...ндааа, аплодисменты и занавес)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:18

Нормально, водитель яндекса такси состял на учете в психе и алкашке!!! Блин вообще перебор.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 янв 2019 в 22:24

Обалдеть...
Уписаться от страха...
И это полицейский - за наши деньги одетый, обутый, экипированный, со льготами и 2-мес. оплачиваемым отпуском, специально и долго обученный защищать и защищаться - убегает.
А как быть нам, простым гражданам, с такими защитниками?
Плакать от бессилия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:47

Состоит на учете у психиатра...и работает водителем такси?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:47

Нормальный диагноз для работы в такси...

Мария Брусникина
6 янв 2019 в 17:53

Водитель такси состоит на учёте у психиатра и нарколога.
Типичный такой копейский водитель!

Гость
6 янв 2019 в 17:12

Люди заказывайте чаще яндекс такси, лучшие водители проверенные врачами)

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 янв 2019 в 17:47

Яндекс-таксист, состоящий на учёте в наркологии и бросающийся с ножом на полицейских. Вы вдумайтесь в это!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья7
6 янв 2019 в 18:31

Полицейский от преступника бежит, странно... должно ведь быть наоборот?

Гость
6 янв 2019 в 18:31

Театр абсурда просто. Уголовник психопат гоняет полисмена, второй полицместер на это тупо смотрит со стороны, даже мобилу поснимать не достал. Третий на машине выписывает восьмёрки вокруг... ЗАЧЕМ? Они что, из одной палаты что ли?

Мы Русские - С нами Бгг
6 янв 2019 в 17:10

Красиво бегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 18:40

Прикольная полиция у нас. В США пристреллили бы сразу и все....вообще без всяких соображений. Даже если бы им показалось что он им угрожал или собирается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:19

Водитель такси который состоит на учете у психа и нарколога? Очень интересно

Гость
6 янв 2019 в 17:30

Хороший таксист. В яндекс такси более не обращусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:42

Полный букет.
Яндекс,вы кого на работу принимаете?
Судим,состоит на учёте нарколога и психиатра.
ГИБДД, каким образом вы ему водительское выдали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 18:34

При этом известно, что он состоит на учёте у психиатра и нарколога. Полицейских представить к награде, герои, не дали себя поранить.

Гость
6 янв 2019 в 17:12

Полисмена надо в ДС отправить снег чистить там ему будет не страшно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:47

Невменяемостью хитро прикроется. Только вот какое право у него тогда машину водить, да ещё водителем такси работать?

Фото пользователя
6 янв 2019 в 18:02

Если состоит на учете у нарколога и психиатра, то откуда у него права на управление авто?

777
6 янв 2019 в 18:25

в нормальной стране этого клоуна с ножем давно бы полицейские завалили и были бы абсолютно правы, а наши как зайцы бегают бегают бегают.....

Гость
7 янв 2019 в 00:49

Не мешало бы проверить ту забегаловку, где душевнобольным оформляют мед справки

Гость
6 янв 2019 в 16:57

Не было насилия то, так, мелкое хулиганство, административка тоесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:42

Водитель Яндекс. Такси состоит на учёте у психиатра и нарколога! А права то у него есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 20:23

Кого только не берут в полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 20:10

Уважаемое ГУВД. Хватит постить тут отмазки. Увольте уже этих трусов из своих рядов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 20:29

От такой жизни скоро криминал вырастет в разы!яйца 86 рублей в магазине,ОСАГо будет дороже на, 32%,коммуналка два раза в год дорожает, и это при зарплате в 23 тыщи!

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
6 янв 2019 в 17:41

"состоял на учете у психиатра и нарколога "...а нормально вообще, если при вызове такси я буду уточнять, не состоит ли водитель на учете? Не хочется ехать с таким неадекватом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:33

господи, кто возит нас с детьми на Яндекс такси!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:03

Он с белочкой бегал и искал приключения.

Dovahkiin
6 янв 2019 в 19:14

посадить до кучи того, кто ему мед справку на ВУ выдал

Гость
6 янв 2019 в 20:04

нападение на представителя власти с ножом, тяжкое преступление по ук! почему сам представитель этой власти не стрелял в нападавшего с ножом?

гость
6 янв 2019 в 20:20

Чтобы "его застрелили.."Это новывй вид самоубийства ?? Весьма оригинально. Или "тайный проверяющий" работы полицаев ?? как в супермаркетах тайный "покупатель".

Потребитель Трафика.
7 янв 2019 в 10:59

Я удалил приложение <<яндекс такси>>

Гость
8 янв 2019 в 05:35

Яндекс - репутация огонь((

Гость
8 янв 2019 в 05:34

Яндекс такси состоит на учёте у НАРКОЛОГА??????????? Это бешенного выпустили за руль,,?

Павел
6 янв 2019 в 19:45

В загнивающей америке егоб вальнули уже без предупредительного, а наши от него как дурочки бегают, так как боятся, что самих потом посадят...

ОТВЕТИТЬ
Дед
6 янв 2019 в 21:09

Я бы стрелял на поражение. Полицейскому убегать? Позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2019 в 19:39

Я думаю это Яндекс такси нужно проверить службу по персоналу.если она есть конечно.

злой
6 янв 2019 в 21:59

Всё расписано в уставе когда и как надо применять табельное оружие и уже давно прошли те времена СССР,когда уж очень строго подходили к применению оружия сотрудниками МВД.Просто сейчас в полицию принимают кого попало,без образования и моральных качеств для службы в органах,вот и результат безграмотности,полицейские бегут от преступников.И это результат халатного отношения руководства полиции к принимаемым и обучению сотрудников.Увольнять надо и этих полицейских ,и тех из руководства,кто принимал и готовил к службе вот таких вот горе-полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 18:07

При этом известно, что он состоит на учёте у психиатра и нарколога.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65814791/?from=centerleftcol_old

Нападавший оказался водителем «Яндекс. Такси».

При этом известно, что он состоит на учёте у психиатра и нарколога.

Гость
6 янв 2019 в 20:33

В башку стрелять надо таким таксистам!

Гость
6 янв 2019 в 20:37

Совсем Челябинск деградировал.

Гость
6 янв 2019 в 21:43

Наша полиция нас бережет.... убегая от преступников!!! Позор таким полицейским!!!

Евгений
6 янв 2019 в 23:28

В Америке он не был бы уже жильцом, на месте застрелили бы. Полицейский обязан был применить табельное оружие. Хотя бы по ногам стрелять, была угроза жизни. Эта ситуации дискредитирует власть, показывает, что она и себя защитить не может...

Alexandr
6 янв 2019 в 23:36

Из хроник новостей ударил инспектора дпс ножом, еще и обратился в верховный суд что мол инспектор ночью при исполнении был не прав проверяя водительские права с явными признаками опьянения я и иго ударил, просто курам на смех. Столько ид**тов носит земля, судья наверное еще сомневался думал оправдать наверное обвиняемого, ах да гуся то не принесли.

Гость
7 янв 2019 в 01:02

Может как в США сделать есть предположение что обвиняемый вооружен стрелять на порожение

Гость
7 янв 2019 в 02:23

сколько понадобилось доблестных сотрудников полиции, чтобы задержать одного! водителя Яндекс Такси?

Гость
7 янв 2019 в 07:38

а по ногам то стрелять не судьба?кисейные барышни в жилетах-только над пенсами и работягами измываться могут,а перед джипами -по стойке смирно!

Гость
7 янв 2019 в 08:02

выстрел вверх,потом по ногам,оказал помощь.....сам так делал несколько раз......

Димка
7 янв 2019 в 11:46

Зеркало сломано видели да у копов?

Гость
7 янв 2019 в 14:23

Это просто трындец!

Гость
7 янв 2019 в 14:31

Капитализм. Россия. XXI век.

Гость
7 янв 2019 в 16:59

Почему все виноватят таксерика и никто не винит безденежного пассажира такси, который решил проехать без денег? С него вся возня и началась. Почему таксист должен вместо оплаты проезда получать какие-то вещи в залог, сидеть бесплатно ждать , пока этот пассажир найдет деньги для оплаты? Сразу бы и сказал диспетчеру такси, мол денег нет, отдам потом, а не подставлял этого таксерика.

Гость
8 янв 2019 в 19:30

Яндекс..! Куда ты Катишься.......

Павелитель
9 янв 2019 в 10:28

У полисменов в кобуре просто огурцы и мандаринки на закуску.

217
6 янв 2019 в 20:36

"...Но таксист не стал дожидаться пассажира и уехал с его мобильным. В этот же день парень обратился в полицию с заявлением о краже телефона"
То есть паренек через пару часов "вспомнил", что оставил в залог телефон, выходит такой - ой, а водитель уехал, пойду в милицию тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 19:47

А вы все ещё ездите в Яндекс.такси?

ОТВЕТИТЬ
А.Невзоров
6 янв 2019 в 17:50

Нападавший оказался водителем «Яндекс. Такси». Накануне он подвозил пассажира, у которого при себе не оказалось денег. В качестве залога молодой человек оставил свой телефон водителю. Но таксист не стал дожидаться пассажира и уехал с его мобильным. В этот же день парень обратился в полицию с заявлением о краже телефона.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65814791/?from=centerleftcol_old

Страна живет не по законам, а по понятиям. А так как понятия у всех разные, то отсюда взаимное непонимание, агрессивные дискуссии, действия, трактуемые разными сторонами как неадекватные и т.п. Количество таких инцидентов будет только увеличиваться. (С)

Гость
6 янв 2019 в 20:39

Надо было делать как в Америке!! В решето тельце превратить.

гость
6 янв 2019 в 23:00

кто лидирует в забеге тот сам и виноват в этом ... сами и справки дают и экзамены принимают, гибддсс это плод вашей деятельности, и прежде чем взятку брать этот ролик вам в пример.

Гость
7 янв 2019 в 01:14

этот чувак раньше на маршрутке работал. как то в рейсе изревновался весь и с пассажирами в машине помчался к ней домой огородами. там все припухли. дома у него на стене здоровенный тесак висел.

Гость
6 янв 2019 в 21:45

Ей-Богу, кто из кандидатов "победит" до выборов Яндекс-Такси и маршрутчиков на дорогах, за того и проголосую!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:31

Напомнило С меня хватит! С Майклом Дугласом. Да, жизнь может до этого довести.

Гость
7 янв 2019 в 04:07

Такие умные сидят и пишут, позор, уволить, фу ... А сами то бы, что сделали в этой ситуации? Стоял бы расчихлял кабуру и ПМ доставал? Нормальная реакция у человека, он спасал свою жизнь от нападающего на него. Погибнуть из-за психа? Думаю врятли б это кто то оценил из родственников.

7 янв 2019 в 07:40

как человека стоящего на учете у психиатора и нарколога, взяли работать с людьми?

Гость
6 янв 2019 в 19:28

Самое беспонтовое "такси", хотя это не такси, а агрегатор яндекс! Яндекс даже снёс уже лет 10 назад!

unnamsa
6 янв 2019 в 20:42

до Яндекс такси в городе было спокойней. и добраться можно было дешевле, кстати. демпинг уже закончился

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 17:40

Всё так было, ето правда мамой кланус начальник..

Гость
6 янв 2019 в 23:14

Как быстро у нас стала полиция работать....!!! Раскрыли все в один день, и ВЫЧИСЛИЛИ преступника на маршрутке))))) блин вот страна)))) а он ещё и в такси работает, класс!!!!

Гость
7 янв 2019 в 07:56

И эти люди типо нас охраняют, печально