28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
7 янв 2019 в 12:20

ну конечно все виноваты,кроме потерпевших.и медики должны в батутном центре сидеть обязательно,а что ж не дома то сразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 12:24

Ну умерла, девочку, конечно, жалко, но при чем тут скорая и батутный центр? Возможно отказало сердце, возможно неудачно приземлилась и что-то повредила.

7 янв 2019 в 12:41

Очень жаль, такая молодая и умерла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 12:41

Нет, не факт, что если бы были медики, то спасли бы. Это что, опять все вокруг виноваты?

Гость
7 янв 2019 в 12:44

Может подавилась.. конфетой или жевачкой..ужас конечно, соболезнование

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 12:52

Родственники уже выстроили систему отмазок. И сколько скорая ехала и что сказали и кого не было.....

ОТВЕТИТЬ
Винтер
7 янв 2019 в 13:02

Живите спокойно, нафиг вам этот экстрим. Люди на ровном месте ломаются, а тут.
Одно дело когда своё здоровье на алтарь кладёт профессиональный спортсмен - там деньги, слава. А в обычной жизни такой риск зачем, ни страховок, ни тренировок.. Сломаешься и будешь всю жизнь инвалидом в памперсы ходить, в лучшем случае.

Гость
7 янв 2019 в 13:22

Щаз аппазяция подтянется и будет стенать как всё плохо. Родным соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 13:55

Карабаш тоже не курорт с отличной экологией. Жалко ребенка....

Гость
7 янв 2019 в 13:58

Были в гостях в США, видели в крупных торговых центрах дефибрилляторы установлены прямо на стенах, если кому плохо, через 5 мин приезжают парамедики.Там случаев внезапной смерти в 3 раза меньше, чем у нас, именно потому, что помощь оказывается очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:14

Мы же все в рай попадём, нам ли смерти бояться. Надо привыкать.

Гость
7 янв 2019 в 14:17

Похоже мндиков возле каждого батутв, горки, катка и тд надо ставить... Только их даже в поликлиннику не хватает...

Гость
7 янв 2019 в 14:24

Живи в больнице, безопасно и медики рядом. Мы все смертны, и порою внезапно...

Гость
7 янв 2019 в 15:17

В слишком хорошую экологию попала, по сравнению со своим убитым селом. Переизбыток чистого воздуха.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 15:33

Перенести в больницы все батутные центры, аквапарки и др. опасные аттракционы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:43

Да кто когда рекомендации врачей слушает? Тем более в развлекательном центре. Судьба.

7 янв 2019 в 15:59

В парках детишки частенько жуют жвачку во время прыжков на батутах..Не дай бог ..

Гость
7 янв 2019 в 16:21

Карабаш и атмосфера - разные понятия, понимаете о чём я?.. что-то пошло не так..надо было найти кафе "дымок" или клуб "мгла" и всё было бы хорошо

ОТВЕТИТЬ
комменнтатор
7 янв 2019 в 16:39

собалезнование родителям!!!! профессор Воланд сказал « человек смертен, но это пол беды, самое главное он внезапно смертен, вот в чем фокус.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:50

Какие медики в батутном центре, о чём Вы говорите,если в школах, где 1000 детей находятся каждый день, медик приходит два раза в неделю на 1.5 часа ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 18:03

Удивительно, что нашатырь был. Работник центра явно не чем помочь не мог.

Гость
7 янв 2019 в 18:08

все виноватые.сидят думают как виновных найти и поднять бобла все вокруг виноватые сейчас окажуться и уборщица в том числе.

Гость
7 янв 2019 в 18:29

Не раз водила ребенка в батутный центр. И в каждом есть правила поведения которые оглашают детям, а также дают подписать инструкцию либо опекуну либо уже совершеннолетнему, что нельзя прыгать на колени, делать всякие там сальто и прочие акробатические трюки. Также нельзя заходить со жвачками и прочей едой. Очень жаль девушку, соболезнования родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 19:02

Могли в ТРЦ и объявление по громкой связи сделать, есть ли медики в центре. ТРЦ наверняка ведь большой, может кто-то и подощел бы быстрее скорой. И аптеки ведь наверняка в ТРЦ были. Все растерялись и видимо не предполагали, что все может так внезапно плохо закончиться.

ОТВЕТИТЬ
о как
7 янв 2019 в 19:14

Любая конфета или жвачка, или даже своей слюной поперхнулась в дыхалку, и всё. Тут не каждый взрослый с такой ситуации выйдет, а дети банально ждут помощи...

Гость
7 янв 2019 в 21:16

Глубокие соболезнования родителям и близким девушки.

Гость
7 янв 2019 в 21:30

Здесь вот минусят комментарии о том, что девушка из Карабаша. А смысл в этой информации есть. Проблемы со здоровьем точно были. И можно сказать 100% недообследованная. В областном центре-то со здравоохранением проблемы, а в маленьких городах тем более!

Гость
7 янв 2019 в 21:55

И опять Челябинск оправдывает уже смерть ребёнка. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо ещё 2 ГОКа строить в Биргильде, хотя уже.....

Гость
7 янв 2019 в 22:26

Про Карабаш даже за рубежом знают. Там экологическая катастрофа в городе много десятков лет. Люди поголовно все с проблемами и с врожденными патологиями, многие из которых проявляются в более старшем возрасте.

Гость
7 янв 2019 в 23:02

Соболезнования родным девочки... Очень печально, что такое произошло

Гость
8 янв 2019 в 01:07

Товарищи, наш остеопат говорит, что к нему приводят очень много детей с травмами после батутов. Не стоит оно того. Потом лечить ребенка замучаетесь, и зачастую неочевидно, от чего.

Гость
8 янв 2019 в 02:12

Раболепный народец, что сказать. Власть приучила вас обходиться без благ цивилизованного общества. Как мало вам надо. Существуете, выживаете, и ладно. Уровень ваших потребностей никогда не выйдет за пределы примитивного физиологического уровня -спать, жрать и размножаться. О каком качестве жизни может идти речь, если вас всё устраивает в вашем примитивном существовании. Отсутствие даже не квалифицированной, а элементарной медпомощи в батутных центрах вы считаете нормой , собственно, как и отсутствие нормальной жизни...улыбайтесь и платите, терпилы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 02:16

Соболезнлвания родным. В отношении батутных центров и всех подобных заведений давно пора проводить проверки на предмет наличия медперсонала, необходимого для оказания первой медицинской помощи. Это только в нашей стране разнузданность и наплевательское отношение как к выполнению своей работы, так и со стороны потребителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 10:55

Вообще, спасение людей часто зависит от окружающих, могут ли человеку сделать искусственное дыхание хотя бы. Всех работников подобных заведений нужно обучить первой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 11:23

Возможно -тромб оторвался. Резкая остановка дыхания и посинение - как раз косвенные признаки в таком случае. Если это так-то помочь тут могла только скорая.

Гость
8 янв 2019 в 13:25

Судя по постам многие даже не понимают, по каким законам живёт цивилизованный мир. Уже даже и в части Африки. Безопасность человека там на высоком уровне, и дежурят и правила читают и приборы рядом. Мда...папуасы то оказывается не там нынче живут, не в Африке .....