25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

Гость
7 янв 2019 в 20:36

Ну наконец-то полиция отреагировала! Ведь это не шутки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 20:40

Если уже попадал этот "хозяин" в поле зрения органов, то здесь должен считаться уже рецидив со всеми вытекающими...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2019 в 20:40

Ну конечно полиция проверку начала, коли уж в вестях по центральному каналу показали. Пока не дадут им волшебного пенделя сверху, ничего самостоятельно делать не будут.

Гость
7 янв 2019 в 20:46

Что их искать вон сколько на форуме и умных, отважных все знающих и все видящих!

Гость
7 янв 2019 в 20:53

Отвалите от животного и его хозяина! Не хотите "игр" - не подходите и не донимайте просьбами сфотографироваться и поиграть. Чем бы добрым лучше занялись "доброхоты" - сколько озлобленных типа "беспризорных" шавок стаями разгуливает вокруг промзон и в поселках! Вот где опасность! А не вокруг полусобаки на привязи рядом с хозяином.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 20:53

Город, где живёт слишком много странных людей

ОТВЕТИТЬ
миша
7 янв 2019 в 20:54

я часто сам хожу гулять с маленькими детьми , и если вижу что идёт собаковод с собакой без намордника, то хватаю детей даже за шиворот, если не успел за руки, хотя собакен на поводке, чтобы близко не подошли! виновата" яжмать" однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 20:55

Сказано же было, что разошлись без притензий, воришек лучше ловите.

ОТВЕТИТЬ
Дундук
7 янв 2019 в 20:55

Не бойтесь, оно не кусается)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 20:59

Кто то снял, кто то написал, кто то пожаловался а защитник Даллакян против животных. Полная ерунда. Если бы волк напал на ребёнка, то родителей не надо было искать они сами обратились бы в полицию. Кто то хочет по пиариться вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 20:59

Прошлым летом наблюдала выгул данной «собачки» в парке «Гагарина». Крайне неприятно даже мимо проходить...Зачем подвергать опасности окружающих?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:02

На видео нападения не видно. Волкособ может нюхать и облизывать ребенка, который испугался и кричит. Надо найти родителей ребенка и очевидцев, чтобы могли ситуацию прояснить. А то еще пристрелят животное почем зря. Но и хозяину 1001ый звоночек! Хватит людей провоцировать. Кому потом доказывать будет, что волк ручной и простодушный, если его, как опасного, умертвят?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:04

А как же постановление правительства Челябинской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 1995 г. N 220

О ВРЕМЕННЫХ ПРАВИЛАХ СОДЕРЖАНИЯ

СОБАК И КОШЕК НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

в котором четко написано - выгуливать собак можно в СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ, или на ПУСТЫРЯХ, обязательно НА ПОВОДКЕ И В НАМОРДНИКЕ.
Считаю - что на этого волковода надо начать самую настоящею охоту - и штрафовать ежедневно по 500 рублей - пока он своими мозгами не поймет - что ребенок может испугаться - и потом поползли всевозможные осложнения и болезни.
Да и к другим собаководам это постановление относится - его никто не отменял, а вот штрафы - надо многократно увеличить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:08

Психиатрическую экспертизу Панасенко назначить не пробовали? У нас он в универе пытался вести пары, такого шизофреничного истероида еще поискать надо. А животные это единственное чем он может самоутвердиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:13

Кстати, известный ветеринар челябинский Далакян тоже возмущен беспределом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:17

Полиция зашивилилась,а раньше то сидели бездействовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:22

ой интересно, а за кого сейчас милые зоолюбители затявкают, за бедное животное или за владыку Карена?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:25

С такой съемкой можно любого хозяина собаки подвести под статью.

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
7 янв 2019 в 21:27

В данной ситуации ребёнок напал на животное... Менты ищут доказательства для привлечения родителей чиндера!

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 янв 2019 в 21:30

Прям стало поводом для проверки только сейчас! Давно уже писали и говорили про этого неадеквата с волком. Гуляет по парку на длинном поводке метров 6, без намордника, сначала появляется волк из за поворота, а потом его больной на всю голову хозяин.

Гость
7 янв 2019 в 21:33

Объясните мне , зачем этот мужик приходит гулять с волком на центральную аллею, привязывает волка не далеко от киосков , где огромное количество народа, уходил бы в лес подальше , так нет прется где народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:33

Волка отберут у владельца

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:36

Панасенко этот наблюдался у психиатра еще с 17 лет, его из-за этого в армию не взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:48

Парк отдыха для людей, а не для собак и, тем более волкоподобных. Должны быть определены зоны, где никаких собак не дожно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 21:50

Панасенко специально ломает психику диким животным что бы на их фоне себя показать.

Алекс
7 янв 2019 в 22:02

Будучи охранником вечером в парке увидел мужика с огроменным кобелём кавказца, без поводка и намордника. Стараясь не делать резких движений и не повышать голос попросил хозяина и тот надел поводок и увёл собаку. Сам имел кавказца, собака невероятно опасна и не знает себе равных. Они не орут не кидаются, моча нападают и убивают. Так вот, только этот ушёл, идут две собачницы с овчаркой и сукой ротвейлера тоже без всего. Я честно говоря сильно испугался, если бы эта компания напоролась на кавказца, он бы их передави, и баб и собак. С перепугу наорал на тёток, ротвейлер вцепился мне в ногу. Он меня жуёт, а хозяйка на меня орёт, мол я ***, а собачка безобидная. Палкой отбился от собаки кое как. А ведь есть статья в КОАП РФ, однако собачникам плевать. А если бы кавказец не ушёл, а если бы на моём месте оказались дети.

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 янв 2019 в 22:12

Видно, что животное здоровее рядом из присудствующих людей, волкособ первым попытался помочь ребенку, из-за крика, а кстати кого судить так это оператора, за бездействие и хладнокровие, прошу силовые структуры разыскать оператора и конфисковать технику для съемок, в рамках Закона, наложить штраф за размещение фото-видеоматериалов с малолетними детьми в соцсетях без согласия на то родителей.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2019 в 22:27

Как это бесит всех нормальных людей! Он не опасен-у него что стоматолог все зубы удалил????? В этом случае, не только волку, но и хозяину намордник не помешает! Если бы испугал моего ребенка, я бы его порвала собственными руками, и хозяина и псину-волка!

ОТВЕТИТЬ
Лора
7 янв 2019 в 22:31

Страшнее наркоманов и отморозков никого в парке нет. А тут собака полукровка в каком то поколение. А может это вообще хаски, окрас напоминает. Больше поговорить не о чем. Давайте затравим его хозяина и собаку, у нас в городе проблем больше нет. А лучше парк вырубим а то там волки гулять стали. Раньше такая же паника была на немецких овчарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 22:39

Мне одно не понятно, почему животное называют волком?
Где заявление пострадавших?
Зачем вся эта шумиха? Я с ребенком неоднократно видела эту собаку, она на поводке всегда, мы не подходили и они нас тоже не трогали, агрессии пес не проявлял. Оставьте животное в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 22:45

Карен конечно молодец, кошек ему лечить не интересно, диагноз поставить правильно не может, налечил нам кота чуть не до смерти, зато везде комментирует, помнится сам тигренка почти в нашем дворе выгуливал, это нормально было, а тут к собаке прицепились, она де дикое животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 22:45

А ещё в парке Гагарина харикришны харирамы каждый выходной свою религию славянам приносят. Потом удивляемся ячейкам разным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 23:04

Хозяин переобуваться на ходу начал. Всегда всем хвалился что чистопородный волк настоящий. А тут начал "песоволк"..."пятое поколение" ...ерунду нести в оправдание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 23:15

Нормальные уже почти все свалили видимо, остались истерики недалёкие...

Гость
7 янв 2019 в 23:17

Мы сегодня видели этого волка в парке. Люди сами чуть ли не пальцами в глаза ему лезли, дети облепили его со всех сторон, он пытался от всех увернуться, а посетители все равно к нему лезут. Кому понравится такое? И зачем детей подпускать к такому животному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 23:18

Хозяин этой "собачки" .... Ходит обмотавшись цепью и народ пугает. Мне один раз хватило такого зрелища. Хозяина в психушку, а животное в звери нец, где ему и место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 23:22

С волкомъ - оборотънемъ промышляетъ еретикъ! На костеръ яго!!!

Гость
7 янв 2019 в 23:36

Да уберите вы животных из города, желательно вместе с хозяивами.

Гость
7 янв 2019 в 23:43

Сам не люблю собак, но тут ювеналкой пахнет: дама притащила ребенка с собаковолку, чтобы он перестал бояться. Несколько раз. Потом собакен начал играть, а дама паниковать и оттягивать от животного без намордника от ребенка. Зачем подпускала? Для чего? Собака на видимо мирная, по хвосту видно, а вот настрой дамы не понятен, кадр не полный. Нужно проверить, есть ли у мамаши справка из диспансера, флюорография, еда в холодильнике, чистота под ним. Да много надо проверить. Сегодня она ребенка к собаке подтянула, завтра его медведь заест. Бредятина что ненаесть.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
7 янв 2019 в 23:57

Удивляет тупость людей которые воспринемают животное как игрушку и суют к нему детей и сами лезут, случилось то что должно было случиться, что сполошились то умылешенные!!! сколько можно к животному относиться как к игрушке то привязывать его к дереву и устраивать массовое лапанье!!! Отстаньте наконец от животного ему надоели уже вы!!! и ваша тупость!! Вы хужи животного!!

ОТВЕТИТЬ
kbs_chel
8 янв 2019 в 00:20

волк? когда уже медведи будут с балалайками ходить?

Гость
8 янв 2019 в 00:34

Лично я видел как несколько детей нападали на волка а он от них убегал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 00:36

Кто то помнит чудака, который по городу ходил со скелетом и называл его Валерой? Зовут этого Чудака Сергей Панасенко. Теперь он ходит с волком, енотом , лисой и соболем. Считает себя великим детским психологом и прогулки свои зоотерапией называет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 00:45

Дело не в матерях.
От всей души желаю, чтобы хозяину настучали по голове! Хочешь гулять с такой псиной-лес есть, туда и иди!
Пусть это нечто откусит хозяйство этому нерадивому хозяину!
С рождеством!

Гость
8 янв 2019 в 01:01

Если "Он является абсолютно ручным, не представляет опасности для окружающих", то для чего этот клоун его водит по городу на толстой цепи.

Гость
8 янв 2019 в 01:26

Блин, усыпят еще сейчас несчастное животное из-за тупоголовости хозяина :( Видела его с животными в парке парку раз, впечатление тягостное. Волк нервно бегал кругами на длину поводка, несчастные звери сидели в клетках в окружении оравы орущих детей, хозяин собирал "пожертвования". Я считаю, это насилие и безответственное обращение с животными. Енотов - в лес, волка - в лес или в частный дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 01:27

Волкособ... В 5-м поколении....
Если 5-е поколение, скрещивается с волком, тогда проверю.
Допустим сучка овчарка, кобель волк, следующее поколение, их щенок+волк и понеслась. Только это сложно назвать волкособом.
У меня был волкособ. Прикус волка, повадки частично волчьи, внешне восточно-вропейск й кобель, переросток с огромной холкой и дыбящимся загривком.
Контролируется только 1 человеком.
Охраняет своего хозяина.
Других способен порвать, даже без видимой угрозы. Чувствует агрессию в сторону хозяина.
Не агрессивен к другим особям, исключительно вне своей территории.

Не терпит игр с кем-либо, кроме своего владельца.
Обладает жёсткой хваткой.
Успокаивается после применения, доменантной силы со стороны владельца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 01:27

Мне волка жалко, бедный мечется на цепи. Вокруг дети орут, вспышки камер и тд. А как он его водит вдоль проспекта Ленина. Он шугается от звуков города от проезжающих машин, визга мотоциклов. Очевидно же, что животное далеко не собака и не социализировано для жизни в условиях города. Он страдает находясь у этого неадекватного владельца. Животное необходимо изъять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 01:33

это что тот ... который с волком по Гагарина вечно таскается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 01:40

Полиция не дайте этому ... отмазаться. Пока его "пес" делов в не наделал.