30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
9 янв 2019 в 14:17

У нас сегодня Вобще все дороги опять залило го..м солевым

Мы Русские - С нами Бгг
9 янв 2019 в 14:21

Зоопарковому респект!!! Держат марку)))

Гость
9 янв 2019 в 14:23

Вот это неждан! Кто бы мог подумать, что в таком городе, как Челябинск может такое произойти? Вроде почитаешь, народ так доволен всем на первых страницах и вдруг - БАЦ! И такое. Наверное ошибка какая-то)

однако
9 янв 2019 в 14:31

Пока власть города и области не поменяется, такой бардак и будет!

Гость
9 янв 2019 в 14:31

То химию льют, то вода хлещет! Это Гадюкино....

Гость
9 янв 2019 в 14:34

Нам же нужен был прорыв - сделали!

Гость
9 янв 2019 в 14:36

И это новый микрорайон!!! А что с ним будет через 10-20 лет???

Челябинец
9 янв 2019 в 14:37

Кто потом оплачивает такие потопы? Управляющая компания или опять на жильцов повесять?

Гость
9 янв 2019 в 14:38

10 лет назад на северке было не плохо, пока не понастроили всяких парковых, все ближайшие деревни туда съехали, они думали тут медом намазано.

Гость
9 янв 2019 в 14:41

Каков хозяин .такое и хозяйство)

Гость
9 янв 2019 в 14:43

Кому и насколько штраф выпишут, частнику из Новосинеглазово выписали же, когда он водопровод повредил.

Гость
9 янв 2019 в 14:44

Хоть ..с дорог смоется.

Гость
9 янв 2019 в 14:46

Это великий потоп начался.

Гость
9 янв 2019 в 14:46

Да по любому, макарронник когда район строил, в землю б/у трубы закопал. А деньги списал как за новые. Разница пошла все знают куда, да только найти не могут.

Гость
9 янв 2019 в 14:47

На ЧМЗ тоже всемирный потоп вчера был! Постоянно отопление отключают на улице Б. Хмельницкого!

Гость
9 янв 2019 в 14:47

ничего Вы не понимаете. у них же теперь личное озеро!! лучший район) осталось рыбок запустить и удочки раздать)))
сочувствую конечно, если без сарказма. зато можно днища машин после городской соли прополоскать.

Гость
9 янв 2019 в 14:50

Весна пришла, растаял снег

Гость
9 янв 2019 в 14:53

Таак... ПРОРЫВ уже есть. Теперь, по сценарию нашего дальнейшего развития, нужен СКАЧОК.

Гость
9 янв 2019 в 14:55

Гнать чудо-юдо руководителей области и города,охамели в край.Дождутся.

Челябинец74.ru
9 янв 2019 в 14:56

А почему нет троллей Дубровского и парижанина???? Почему они не расхваливают своих хозяев и не говорят, что в течение получаса всё навека будет отремонтировано????

Гость
9 янв 2019 в 14:59

Каждый год в летний период отключают воду якобы на период ремонта (по 2 недели на район, но по факту отключают горячую даже после двухнедельного "перерыва" неоднократно)... асфальт везде испортят... И каждую зиму где то да прорвёт, где то да авария. Зачем всё это делается, если на самом деле ни чего не делается?

Гость
9 янв 2019 в 15:04

Опять Америка нам дорогу затопила, ну сколько можно.

гость
9 янв 2019 в 15:06

Мусы Джалиля 7 тоже нет воды,воду должны в каждый двор привозить,что за бардак? И кто вообще разрешил опять соль сыпать на дорогу,опять город будет грязный .....

Гость
9 янв 2019 в 15:24

Бейвеля, 39: холодную воду отключили еще вчера вечером! Горячую сегодня в 11ч!!!! И в 10ч потоп на дороге уже был!!!!

Гость
9 янв 2019 в 16:09

Я не удивлён что это случилось в парковом)

Прорыв и Скачек
9 янв 2019 в 16:26

Вот и совершили мы ПРОРЫВ в светлое будущее. Теперь нам нужен еще СКАЧЕК... скачек напряжения, что бы у вех техника погорела и все трансформаторные будки вышли из строя... заживем весело и счастливо... без воды, без электричества...

Гость
9 янв 2019 в 16:50

8 лет не плачу за квартиру и права качаю!

Гость
9 янв 2019 в 16:53

Почитаешь комментарии и ужаснешся. Озлобленные....то не люди...не то не люди ... Внешне наверное человеки.....но на самом деле е&анат натрия какой-то....

Гость
9 янв 2019 в 21:11

Опять чудеса зоопарковых!

Гость
10 янв 2019 в 08:08

А 8 января потоп в центре был.Затопило подземный переход ,авария.Почему про это не пишут?Хм!

Гость
10 янв 2019 в 08:19

Ради этого зоопаркового столько леса вырубили . Купившие здесь испортили себе карму. Теперь всю оставшуюся жизнь будут пожинать плоды...природа восполнить утраченное. Вода выйдет из труб и поглотит все вокруг. "Человек в глупости своей изменит природу, чем навлечет на себя кару небесную. Там, где сейчас города и села, будут плескаться воды морские»,
Вот вам и воды соленые морские....

Гость
10 янв 2019 в 12:08

илита, чё

Гость
10 янв 2019 в 16:05

ЗООПАРКОВЫЙ - СИЛА! у меня всё.