Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переходил дорогу на зелёный»: на остановке в Челябинске автомобилист отправил в нокаут пешехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии251
Гость
9 янв 2019 в 16:44

Там мент и был в машине похоже )

Гость
9 янв 2019 в 16:40

Полиции некогда, они от таксиста с ножом ещё в себя не пришли

антиполицай
9 янв 2019 в 16:49

Что в очередной раз доказывает что полиция у нас только для разгона недовольных властью.

Гость
9 янв 2019 в 16:58

Найти можно, только надо это захотеть

Гость
9 янв 2019 в 16:43

Наша полиция нас бережёт.

Гость
9 янв 2019 в 16:35

Водитель Митсубиси откликнись или ты трус.

Гость
9 янв 2019 в 16:58

Вот она полиция! А когда квартиру нашу обокрали, полиция мне сказала все равно не найдут отпечатков пальцев нет, свидетелей тоже, и говорили чтобы я писала заявление, о том что ни чего не украли, я отказалась, как так меня ограбили, зашли в квартиру перевернули все верх дном, а должна была писать все у нас хорошо. А тут среди дня бьют, что сотрясение мозга и говорят мы ни чего сделать не можем, а за что полиция получает деньги?

9 янв 2019 в 16:49

Отличный такой участковый... Надо было извиниться, и убежать.... Ещё раз, браво нашей доблестной полиции!!!!!!!!!!!! И тройное КУ!

Дежавю
9 янв 2019 в 17:04

Какие побои могут быть: ЗЧМТ, сотряс, смещение челюсти, тут как минимум, 112 УК РФ, пиши в прокуратуру!

Сын Солнца
9 янв 2019 в 21:36

1."Ещё на остановке я пытался дозвониться до полиции, но мне этого не удалось.".
2 "участковый сначала долго мне объяснял, что нападавшего всё равно не найдут. "
3. " И что мне надо было просто извиниться и убежать."
4. "о записи с камер из торгового комплекса, по его словам, участковый так и не запросил."
5. "Я хочу найти нападавшего, но в полиции тянут с поисками, "
ВНИМАНИЕ - Вопрос - ЗАЧЕМ НАМ КОРМИТЬ ЭТОТ МВД-эшный БАЛЛАСТ ЗА ТАКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ?, слесаря с завода давно бы турнули за такое отношение. А точно , они Медве-путов покой охраняют -это их основная функция -позорники ,ни совести,ни чести, еще мундиры носят амебы

Гость
9 янв 2019 в 16:59

Ну что сказать....урод-водятел. Парню успехов в поисках д...ла.

Гость
9 янв 2019 в 16:56

Рэмбо из ASX наверное за валерианкой побежал. Найти - вопрос времени, было бы желание

Один
9 янв 2019 в 16:51

Позор полиции. В Татарстане или Екб, да где угодно, нашли бы вмиг и раструбили через пресс-службу, чтобы другим неповадно было.
А у нас как обычно отсидятся и отмолчаться. а народ это все проглотит.
Обидно за Челябинск.

Гость
9 янв 2019 в 18:03

Только в сериалах сразу по видеозаписям находят. У нас другой сериал

Гость
9 янв 2019 в 17:20

Задача участковых убедить потерпевших не писать заявление. На меня так вообще наорал с калининского и сказа что я женщина падшая ( другими словами )

Горожанин
9 янв 2019 в 17:42

Полиция только зарплату получает больше ничего не делает.

9 янв 2019 в 17:01

Сколько же у нас еще быкующих, готовых за свою жестянку убить человека! При том, что эта жестянка даже не пострадала...

Гость
9 янв 2019 в 17:00

Люди ради своего куска железа, готовы идти на любые преступления!

Гость
9 янв 2019 в 18:08

Просто вышел из машины и ударил - *** водитель, никакого уважения. Сегодня ты, завтра, таким же макаром, тебя или твоего близкого - правило бумеранга.

Гость
9 янв 2019 в 17:46

Сейчас в менты идут ***,нормальному там работать не дадут.А по-поводу водилы,так он перед *** своей показал какой он кухонный боксер,дядька давай встретимся.

9 янв 2019 в 17:40

Надеюсь, что очевидцы откликнутся.
Такое быдло-водителя надо обязательно наказать. Любой может оказаться на месте пострадавшего.

Гость
9 янв 2019 в 17:13

Как же достало быдло на автохламе.

Гость
9 янв 2019 в 17:30

Даа, полиция как всегда в своем репертуаре...

Гость
9 янв 2019 в 18:04

Полиция стережет овец во благо режима, других функций она не выполняет, *** с митсубы затерялся под юбкой ни кто его искать не будет.

Гость
9 янв 2019 в 18:16

Дикий Рембо на бабской машине сначала растолкал ею пешеходов на переходе, а потом, окончательно спятив, набросился на человека.

Гость
9 янв 2019 в 18:18

Этому авто*** ещё 5 лет кредит за шушлайку платить, а кто-то смеет к ней прикасаться! И так нервы ни к черту!

Дмитрий
9 янв 2019 в 18:23

Конечно водила переборщил. Может и пешеход нагло шел, но мог там подзатыльник отвесить... да и на словах мог объяснить нормально. Да и по ходу увидел что "обидчик" слабоват, и решил перед своей дамой себя показать, какой он боец. И кстати, так вмазать крепко мог только тренированный человек.

Гость
10 янв 2019 в 06:43

Надо было сказать полиции что водитель , когда наносил удар,высказался против пенсионной реформы и звал на митинг Навального- мигом бы следователей из центрального СК перебросили из Магнитогорска к нам на помощь местным....

Иван
9 янв 2019 в 18:03

Если был контакт с пешеходом, то это ДТП. Водитель скрылся с места ДТП. Тут должны работать две службы - ГИБДД и РУВД.

Гость
9 янв 2019 в 17:12

Вот убьют - тогда и обращайтесь ©?
Работать в полиции совсем разучились

Гость
9 янв 2019 в 17:12

Ну за пешиком тоже грешок есть: во-первых, переходит ПП по диагонали, а во-вторых, ума не приложу как так можно инстинктивно выставить руки в бок проезжающей машине.
Напросился - получил, от такого же, кто руками размахивает "инстинктивно".

Гость
9 янв 2019 в 18:31

Посмотрите по видеокамерам когда они у кассы расплачивались(может банковской картой,а там есть данные).Просто по времени можно найти.

Гость
9 янв 2019 в 19:53

Полиция кроме как пенсионеров на митингах гонять, ни на что не способна. Функции полиции в России защищать чинуш.

Гость
10 янв 2019 в 09:52

Участкового надеюсь уже уволили за несоответствие?

Гость
10 янв 2019 в 10:04

Сериал про Глухаря четко и ясно показывает принципы работы ментов, прямо копирует работу настоящей полиции.

Гость
10 янв 2019 в 10:45

Поражаюсь смелости многих, они что считают себя бессмертными - это я о водиле. Думаю что при хорошем адвокате попытка убийства и трёха как минимум

Гость
9 янв 2019 в 19:03

Малолетки краев давно не видят и постоянно нарываются, а чуть что - мальчика обидели!!! Да напели ему знакомые, что говорить и какие симптомы - характерные, описывать... А может и сам быстренько нагуглил, они сейчас за секунду все из сети узнают, поколение гаджетов. Жаль мужика, бил бы по корпусу, следов не оставил бы. Растет трусливое аоколение - старика послать они могут и поржать, а отвечать они не обучены, лучше на камеру заснять да в сеть выложить или группу поддержки в чатике создать и людей травить в сети, это тут они герои.

Гость
9 янв 2019 в 19:16

Так то пешик шел по диагонали и по машине Сам ударил!

Гость
9 янв 2019 в 22:10

Эцилопы государство защищают, а не закон. И уж подавно не народ.

Гость
9 янв 2019 в 19:01

Люди стали не сдержанные, особенно бабы. Позиция "мне все должны" и "я всегда прав" так и прет из всех. В конце 80-х начале 90-х люди были спокойнее, знали что нельзя бить чужую машину и нельзя выскакивать из машины и кидаться на человека, потому что в первом случае из машины могли начать стрелять а во втором случае обидчик пойдет жаловаться не в милицию и тогда в результате ответки можно остаться вообще без машины. Я тогда еще приучил себя считать до десяти прежде чем что-то сделать или сказать на эмоциях.

9 янв 2019 в 18:24

Сейчас это *** сидит дома и вздрагивает от звонков.. найдут ***! Найдут!

Гость
9 янв 2019 в 17:34

Граждане, выходя из квартиры берите собой монтировку или на худой конец молоток или шило, чтобы не пришлось искать обидчика, пускай он с участковым вас ищет.

Гость
9 янв 2019 в 20:23

*** на Мицубиси, небось гордишься собой? Герой в глазах своей пассажирки?

Гость
9 янв 2019 в 17:48

Неужели никто, кроме меня, не видит, что пешеход этот идет прямо на остановку вне зоны пешеходного перехода. Он ушел влево на проезжую часть (и не он один). И при этом ещё и бъет по машине, которая едет соблюдая ПДД. Вопрос кто хам???

Гость
9 янв 2019 в 20:19

Ну товарищи автолюбители! И пешеходы, все усе понимают, зачем инстинктивно руку выставил? Наверно приударил а не выставил)))) ну что лукавить то, ударил ведро, в ответ потерял лицо! Думаю что все таки правокатор пешеход

Русофоб
9 янв 2019 в 17:10

Как там говорит Русзский Великий Вождь... Раз уж задел ему зеркало... Бей первым!

starmos
9 янв 2019 в 17:06

На видео водитель (которому кстати тоже "зеленый") движется очень медленно и пропускает двоих (!) пешеходов. Пешеход подходит к автомобилю, когда он уже находится к нему бортом и возможно водитель вообще его не видит уже. Т.о. для пешехода автомобиль не появился внезапно - он видел его издалека, но ведь он же прав (!), как можно было не садануть по стеклу? Я не оправдываю рукоприкладство, но основная масса пешеходов, да и если брать в общем - граждан, у нас явно потеряли берега от сознания собственной важности.

Гость
9 янв 2019 в 18:43

Не можешь удар держать - не провоцируй. А то наглые *** ни за словами не следят, ни за руками, а потом после одного удара сознание теряют и в полицию бегут правду искать. Вот если бы он с травмата стрельнул другое дело, а так не ной...

Гость
9 янв 2019 в 19:19

***-водятел, конечно, по закону должен присесть. Хотя ***-пешик в следующий раз воздержится бить по машине

Гость
9 янв 2019 в 16:52

Удачи парню! Водитель явно переборщил. Но на будущее все таки не стоит ударять чужую машину, даже если она чуть тебя не сбила! Водитель сейчас может подать встречный иск за ущерб авто от удара рукой

Гость
9 янв 2019 в 17:23

Что-то я не догоняю: пешеход выставил руку перед автомобилями, чтобы перейти дорогу. Но задел он (по его же словам) заднее стекло авто. Машина ехала задом наперед или пешеход что-то лукавит.... И потом, кого должны искать? Он его может описать или дать данные на обидчика? Мне лично из этой истории ничего не понято.

Гость
9 янв 2019 в 17:59

Полиционерам не нужен "висяк" в самом начале года

Гость
9 янв 2019 в 19:11

Ходил борзый по диагонали, сейчас получил и ноет.
Замечательно. И комментарии такие же. Сами никого не уважают, а к себе требуют особенного отношения.

Гость
9 янв 2019 в 19:46

Дело мутное ....

Гость
9 янв 2019 в 19:53

не*** перебегать раньше времени на красный

Гость
9 янв 2019 в 19:59

Быдлогород

Гость
9 янв 2019 в 23:08

Во первых бивший эмоции не сдержал, хатя и должен был, у него в управлении "средство повышенной опасности" - после зимних праздников и лета всегда кипишь на дорогах. Во вторых "Мужики, не выделывайтесь перед такими бабами (девушками и женщинами таких не называю ибо не достойны). Потому что пока они так кайфуют - вы можете серьезно пострадать, и если с кем то из вас случится беда, эта "спутница" тут же без промедления покинет своего "мачо" (может даже с тем, кто причинил вред)".

Гость
10 янв 2019 в 08:51

Ни чего ему не будет. Это административка. В след. раз бей первым, вот и вся наука. Или ты думал, что он из машины вылез время у тебя спросить?

Гость
10 янв 2019 в 11:38

Полицейский это был, скорее всего. Ч общем жалобу в службу внутренней безопасности обязательно. И пусть парень не обломается им сказать, что подозревает в нападающем сотрудника органов.

Странный юмор
10 янв 2019 в 12:45

Ну, теперь если где-нибудь умрет водитель Мицубиси ASX, сотрудникам доблестной полиции будет кого ловить...

Гость
9 янв 2019 в 18:51

Ходить нужно по переходу и руки не распускать

Мира
9 янв 2019 в 16:42

Очевидцы, помогите парню, ведь наверняка видели госномер автомобиля. Таких психов надо наказывать.

Гость
9 янв 2019 в 17:16

Так то пеший сам эту машину на таран брал. Видимо слишком в себя поверил. Но не шмог...

Гость
10 янв 2019 в 08:13

Какое отношение пдд имеют к деянию побои, побои установлены, причины вторичны, нарушения пдд рассматривает гибдд.

Пассажир
9 янв 2019 в 18:43

рожков инстинктивно руку выставил, и водитель инстинктивно руку выставил в ответ на наглость и хамство.
И у водителя инстинкт покруче оказался. Правильно сделал.
Если ты герой, по машинам стучать, то и сам удар держи

яяя
9 янв 2019 в 22:22

а то что этот недопешеход шел не по переходу он умолчал... бедная бесячая овечка

Alexandr
9 янв 2019 в 23:49

А у меня тут к*** такая вот живет этажом выше 2й раз заливают кухню, сходить чтоли у мачо руки выпрями да и его к*** забрать себе.

Гость
9 янв 2019 в 18:23

Ходить по переходу надо, а не по диагонали. Бесят такие пешеходы.

Гость
9 янв 2019 в 18:46

Трус, нашкодивший, сбежал подлец, наградил и сбежал!!!

Гость
9 янв 2019 в 19:17

Все вернется бумерангом, непременно!

Труд
9 янв 2019 в 19:37

Давно пора ввести в ПДД норму, что за любое применение насилия со стороны водителей, лишать прав на 3 месяца а за повторное на 2 года, глядишь и чуток ближе к цивилизации будем, а то быдла много а людей мало.

фыва
9 янв 2019 в 16:56

А то что этот пешик шел куда видел , а не в соответствии с правилами - " пересечение требуется осуществлять под прямым углом к направлению трассы, но не по диагонали;"
Это конечно никто не упомянет ! И то что он долбанул по машине , тоже не зачем говорить !
Нужно же изобразить невинную жертву ....

Гость
9 янв 2019 в 17:20

Малолетние онижедети,под настроением толпой переходили улицу, судя по траектории- неадекватно, один на остановку попер по диагонали- герой разборки за ним.Но помешал автомобиль- на ему по зеркалу,что мешаешь пацанам где попало ходить. Молодежь сегодня на язык скора,любого за пояс заткнет, я не я и лошадь не моя- вот и получил от старшего товарища.Инстинкты они хороши,когда по делу.

Гость
9 янв 2019 в 17:42

Дак он не по переходу переходил - ушел с него куда-то в сторону

гость
9 янв 2019 в 19:39

Полиция-она такая....

Гость
9 янв 2019 в 20:07

Для начала необходимо освежить в памяти Правила дорожного движения. Пункт 14.1 гласит: «Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода». Понятие «уступить дорогу» раскрывается в пункте 1.2. ПДД: «Уступить дорогу (не создавать помех) — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему пре­имущество, изменить направление движения или скорость».

Газета Правда
9 янв 2019 в 21:33

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, поэтому он нарушил правила дорожного движения и пропускать в тот месте водитель его был не обязан. Вот, что самое главное. И после лечения пешеход будет продолжать нарушать правила дорожного движения.
Водитель также нарушил правила дорожного движения, т.к. при повороте направо автомобиль должен занять крайний правый ряд по возможности. У водителя такая возможность была. Водитель будет и дальше продолжать нарушать правила дорожного движения, ибо считает себя правым в данной ситуации.
Вывод: не правы оба, надо бить обе морды.

Гость
10 янв 2019 в 00:29

что-то странное поведение у пешика на видео, как будто кровь, проплачена ему)

Гость
10 янв 2019 в 03:47

Давно пора на водителей наложить непомерные штрафы за езду по городу. Чтобы и вякнцть не могли! А это был наверное один из местных троллей, топящих за "права" автолюлютелей.

Евгений
11 янв 2019 в 00:44

Водитель ASX - мой герой, пешеход шел вне зоны действия перехода и не имел преимущества, за удар по машине получил справедливую сдачу, это пример для подражания.

Гость
11 янв 2019 в 14:14

Водителя неоходимо наказать по всей строгости закона!

Alexandr
9 янв 2019 в 19:55

Зеленый свет пешеходам, дорожный переход, вам что еще мало водятлы, жаль рядом меня не было, без машины бы остался упырь. Нарушил много правил, да еще и ударил человека без причины в виду своей значимости. Совет всем на будущие на смотрите на лицо, а смотрите не номер машины сразу.

дЕЗИ
10 янв 2019 в 00:34

Да, мицубисивод виновать конечно , что не уступил. Штраф тут законный. А можно и под лишение подвести, так как фактически практически сбил человека, но пеший тоже не виновать. Мог бы просто не бежать под колеса, е тем более бить по зеркалу. Видно же что не было там необходимости торопиться и обострять конфликт, для чего. А для того чтоб получит, за что и получил, чисто по пацански. Раз назвался груздем, держи удар. А раз словил то что тут вопить, то поделу наверняка. ятеперь ищи свищи.
Оба хороши сами себе приключения обеспечили

Мнения разделились
9 янв 2019 в 19:38

Что поделать, так уж повелось, что на этом информационном ресурсе вся общественная дискуссия одним мановением какой-то заинтересованной руки (бога?) превращается в кровопролитную детсадовскую борьбу по классовым (богатые и нищеброды), гендерным (мужчины и женщины) и социальным (автомобилисты, пешеходы, яжематери, парковчане, ленинцы, пенсионеры, школьники и т.д.) признакам. Челябинск неизлечим в своем угаре.

Гость
10 янв 2019 в 02:49

пешик наверно по машине или крыше ударил получил в челюсть.водила молодец надо было ещё ему добавить и продать машину в кредит.

Гад
9 янв 2019 в 18:19

Хороши оба один переходил по диоганали и по машине стукнул, другой не пропустил да ещё в морду дал. По сути штраф 500 рублей переход в не положеном месте, и 5 лет за нанесения увечий если осложнения есть здоровья. Как он скулить то точно можно изобразить жерту. Не надо ломать друг другу жизнь, будьте взаимно вежливы и все будет хорошо.

Гость
10 янв 2019 в 03:04

Если пешеход не хотел по башке получать, нужно переходить ближе к разметки. Даже если водитель нарушил, зачем машину ломать,запишы, сообщи. Поднял руку,а может и сказал лишнего, отвечай. Живи или по закону, или по панятиям. А то сейчас сами борзеют, а потом в полицию.

Гость
9 янв 2019 в 19:26

Да всё ясно - перед своей бабой выделывался!

Гость
10 янв 2019 в 00:37

отдахни, братуха) опа опа

Гость