«Весь переломан, но жив»: молодой челябинец упал с девятого этажа
13 января 2019, 10:55
Гость
16 января 2019, 21:58
Старый дизайн был интуитивно понятным.
Гость
14 января 2019, 12:02
Ну ушла и ушла... Радоваться надо...
Гость
14 января 2019, 13:26
Да он бы и радовался,через полгодика,и учитывая данный опыт ,наладил свою жизнь и ни за что не связался бы с подобной женщиной,но в этот момент дипресии ,не оказалось рядом умного советчика.Почитал бы психологов в инете,а там и мысли бы в голове появились,а так на эмоциях сьехал и убил себя.
Да он бы и радовался,через полгодика,и учитывая данный опыт ,наладил свою жизнь и ни за что не связался бы с подобной женщиной,но в этот момент дипресии ,не оказалось рядом умного советчика.Почитал бы психологов в инете,а там и мысли бы в голове появились,а так на эмоциях сьехал и убил себя.
А вы что можете знать про его жену ?
Гость
14 января 2019, 10:17
Упс, а в новом дизайне комментов нет
Гость
14 января 2019, 07:41
Судя по комментариям можно сделать вывод, что ничего особо не меняется. Злобные и скверные характером челябинцы до сих пор любят свой мрачный и загаженный город...
Реально челу же помочь нужно! Надо бы счёт открыть да копеечку собрать на лечение!либо пусть самолёт губер оргаизует для его лечения в Мск!
Гость
14 января 2019, 01:02
Да потому что на мужиков наплевать. Женщине-разведенке сочувствуют, а мужик считают ну переживет, подумаешь.
ОН ЖИ МУЖИК. Звучит как будто не человек, без чувств и без эмоций, как будто он не может всей душой вкладываться в отношения, а его просто использовать при этом. Вот и все. Все эти осуждающие в комментария ему бы и руки не подали, скорее всего. Он же мужик...
Использовать могут мужика если у него деньги есть .Но ведь здесь не тот случай .
Гость
13 января 2019, 23:45
Лет пять назад знакомая девушка тоже спрыгнула с 9 этажа и осталась живой. Хотела остановить молодого человека, который решил от нее уйти. Приземлилась удачно- на кусты. Получила перелом ребер, таза и вроде ноги. И самое интересное она после этого вышла замуж за другого и родила двоих детей
Гость
14 января 2019, 09:50
так сказать сделала прыжок (реальный) в новую жизнь)
Гость
13 января 2019, 22:13
А куда все эти "жёны" уходят?Раньше такого не было хождения!
Гость
14 января 2019, 00:50
Да никуда они не уходят, покрутят романы и остаются у разбитого корыта. Хотя я знаю исключения, но надо наблюдать дальше как будут развиваться события)
Гость
14 января 2019, 10:48
Гость
14 января 2019, 00:50
Да никуда они не уходят, покрутят романы и остаются у разбитого корыта. Хотя я знаю исключения, но надо наблюдать дальше как будут развиваться события)
Не факт. Тут ведь как? Смотря, что подразумевать под "разбитым корытом")). Если у нее есть жилье и неплохая работа с приличным заработком, то насчёт "корыта" вообще вопрос спорный, кто и у чего остаётся. А мужчина дело приходяще-уходящее. Опять же не забываем, что существуют котики)). С ними нервы точно будут целее, а психика здоровее.
Не факт. Тут ведь как? Смотря, что подразумевать под "разбитым корытом")). Если у нее есть жилье и неплохая работа с приличным заработком, то насчёт "корыта" вообще вопрос спорный, кто и у чего остаётся. А мужчина дело приходяще-уходящее. Опять же не забываем, что существуют котики)). С ними нервы точно будут целее, а психика здоровее.
Сейчас а бы за кого замуж не бегут .
Гость
13 января 2019, 20:25
маргинал что означает?
Гость
13 января 2019, 21:53
Те, кто отличается от основной массы. Как вы понимаете, сюда относятся и гении, и асоциальные элементы.
Гость
14 января 2019, 07:49
Маргина?л, маргина?льный челове?к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.
Гость
14 января 2019, 11:44
Гость
14 января 2019, 07:49
Маргина?л, маргина?льный челове?к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.
советские фантасты представляли маргиналов как личностей способных преодолеть самые непредсказуемые условия и сохранив минимальный уровень культуры и знаний. у особо прогрессивных они еще и взлетали на вершины социальной иерархии.
Гость
13 января 2019, 19:28
маргиналы, они такие....
Гость
13 января 2019, 17:46
Побухал конкретно, решил взлететь.
Гость
13 января 2019, 15:18
Объявляли же метели!!!! В метели нельзя летать! Вот и результат
Гость
13 января 2019, 14:37
В Москву.его самолетом там медицина
Гость
13 января 2019, 14:21
Если даже жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло. Люди бьются за жизнь, тратят последнее на чудодейственное лекарство от неизлечимой болезни. инвалиды стараются ничем не отличаться от здоровых людей. проявляя изумительную волю к жизни. А тут здоровый, молодой, и так бездарно. Зачем?!
Гость
13 января 2019, 13:08
Ну хоть бы теперь инвалидом не остался...
Гость
13 января 2019, 14:50
Восстанавливаться будет годами, это точно.
Гость
14 января 2019, 01:57
Не думаю, что такое возможно...
Гость
13 января 2019, 13:04
Ох уж этот Челябинский воздух
Гость
13 января 2019, 14:56
Не держит на лету?
Гость
13 января 2019, 17:50
Гость
13 января 2019, 14:56
Не держит на лету?
Да, похоже, наоборот, уже слегка придерживает, раз не убился.
Гость
13 января 2019, 19:46
Да, иногда прежде чем вдохнуть, его приходится пожевать.
Гость
13 января 2019, 12:42
Ушла. И ладно. Прыгать то зачем? Как будто женщин больше нет!
Гость
13 января 2019, 13:14
А может она как и большинство его содержала и он остался без средств к существованию. Для нынешних мужиков лучше умереть, чем работать пойти.
А может она как и большинство его содержала и он остался без средств к существованию. Для нынешних мужиков лучше умереть, чем работать пойти.
По себе людей не судят, "большинство" - это очень интересная формулировка, у меня, моих друзей и знакомых 100% мужчин нормально (существенно больше своих женщин) зарабатывают.
А если Вы содержите своего мужчину - сочувствую, или пинайте на нормальную работу, или уходите от такого...
Гость
13 января 2019, 14:50
Гость
13 января 2019, 13:14
А может она как и большинство его содержала и он остался без средств к существованию. Для нынешних мужиков лучше умереть, чем работать пойти.
Для нынешних теток работа - это смерть. До фига неработающих 30-40-летних с отсутствием трудовых книжек совсем.
Гость
13 января 2019, 12:39
Дороже и главнее своей жизни ничего нет!!!!!!Из за бабы покидать жизнь фуууууу.Женщин много, Я один.
Гость
13 января 2019, 13:54
У переправы...
Гость
13 января 2019, 12:28
Женщины, прежде чем уходить, пристройте мужа в надёжные руки!
Гость
13 января 2019, 13:20
Зачем? Считается, что это женщины стремятся к браку. И этого кто-нибудь подберет.
Гость
13 января 2019, 15:21
это мамочка может пристраивать, жена, как правило, уходит с обидой и ей больше себя жалко от такой ситуации.
Гость
13 января 2019, 23:37
Ей бы самой пристроиться.
Гость
13 января 2019, 12:16
Теперь потратят на лечение миллионы, еще и пенсию дадут по ивалидности если выживет. Таких лечить надо за свой счет, наверняка пьяный курить вышел.
Гость
13 января 2019, 12:15
Стал не нужен жене, а теперь вообще никому не нужен будет, переломанный и больной.
Гость
13 января 2019, 19:39
Может оказаться, что это такой метод вправления мозгов. Тяжёлый, болезненный, но зато действенный.
Гость
13 января 2019, 12:13
Зачем ломать себе жизнь? 26 лет - все только начинается. Ну ушла жена, дак пусть идёт с Богом, найди лучше и радуйся. А сейчас что? Здоровым уже не останется, поломал жизнь себе и близким. Кому что доказал не понятно... любите жизнь, она у нас одна.
Гость
13 января 2019, 19:39
Он не думал что живой останется...
Гость
14 января 2019, 07:05
Про жену это только ваши фантазии.
Гость
13 января 2019, 12:04
Пивка бы попил - и отпустило ))
Гость
13 января 2019, 12:01
Значит не просто так живой остался
Гость
14 января 2019, 01:27
Да не факт. Вон, в недавних новостях, тётка в морге ожила и что, умерла вскоре. Ну и к чему всё, работника морга напугать?
Гость
13 января 2019, 12:00
Я знал одного студента,который выпал пьяный из окна общаги на 7 этаже и остался жив,правда хромал после падения сильно,но доучился и диплом получил!
Гость
13 января 2019, 13:20
и губернатором потом стал!
Гость
13 января 2019, 14:48
Пьяный падает расслабленный - отсюда сравнительный минимум травм.
Пьяные всегда живые, и после ДТП, и после падений.
Гость
13 января 2019, 11:51
А фото в статье из моего окна на чичерина :)
Гость
13 января 2019, 13:18
Жуткий вид. Как вы там живете.
Гость
13 января 2019, 15:16
Каменные джунгли... Наверно, там все виды похожи один на другой.
Гость
13 января 2019, 11:49
Жена то наверное не просто так ушла. А вообще самоубийство - это грех и почти приравнивается к убийству.
Гость
14 января 2019, 10:34
самоубийство гораздо более тяжкий грех. Ибо за всё остальное у человека есть шанс раскаяться при своей жизни.
Гость
13 января 2019, 11:42
Женщин относительно больше, чем мужчин, некоторые живут на две-три семьи. Ну ушла одна-придёт другая, зачем сразу прыгать-то? Свистнул бы «есть кто свободный»с этого же балкона, ещё выбирать пришлось! Что за «химия» такая-любовь?
Гость
13 января 2019, 14:19
За 40 больше, а до 35 лет одинаковое количество, а девушек в детородном возрасте все меньше и меньше это так сказать до 30 лет.
Гость
13 января 2019, 14:47
Ага, да только свободных женщин к 30-нику нормальных почти не остается - все "с тараканами".
Так что выбирать-то особо не из кого.
Гость
13 января 2019, 17:53
Гость
13 января 2019, 14:47
Ага, да только свободных женщин к 30-нику нормальных почти не остается - все "с тараканами".
Так что выбирать-то особо не из кого.
Так и мужчины с тараканами. Вот и ищите, что бы ваши тараканы были похожи
Гость
13 января 2019, 11:30
Вряд ли он этому рад
Гость
13 января 2019, 23:36
Инвалидом станет, мамка с папкой будут ухаживать всю жизнь.
Гость
13 января 2019, 11:26
Соседний дом,я в это время там проходил-хорошо что не на голову мне ....
Гость
13 января 2019, 12:07
Это самое главное
Гость
13 января 2019, 12:16
А где был всю ночь!???
Гость
13 января 2019, 12:31
В следующий раз шлем надевай, когда около домов ходить будешь. А то мало ли что упадёт, стиральная машина например или холодильник.
Гость
13 января 2019, 11:24
Значит не просто так ушла.
Гость
13 января 2019, 12:58
так удерживать надо было, а то женился и все дела, давай теперь заботься, корми, обхаживай, не вышел этот номер.
Гость
13 января 2019, 14:36
Ага, в припрыжку.
Гость
14 января 2019, 00:55
Не, не значит.
Гость
13 января 2019, 11:15
Ну если живой остался, значит, и жизнь потихоньку наладится.
Гость
13 января 2019, 21:30
Если встанет вообще
Гость
13 января 2019, 21:36
Интересно, как она сможет наладиться у теперь уже неработоспособного калеки. С девятого этажа грохнуться это вам не лодыжку подвернуть.
Гость
13 января 2019, 10:58
О женщины!
Гость
13 января 2019, 11:55
О, мужчины!)
Гость
13 января 2019, 12:01
Мужчины ломаются при любой трудности, а женщины от трудностей закаляются.
Гость
13 января 2019, 12:15
Да, проблемы все из-за женщин.
Гость
13 января 2019, 10:57
Дикий город, дикие нравы!
Гость
13 января 2019, 11:35
Поживи в другом, там тоже самое.
Гость
13 января 2019, 19:25
Что-то у тебя на все статьи один и тот же комментарий - про дикий город и дикие нравы. Другое то ничего написать не можешь.
Гость
13 января 2019, 23:35
Гость