17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
14 янв 2019 в 11:34

Что бы не взорвалось, это ГАЗ ребята. Сомневаться не надо!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
14 янв 2019 в 11:35

ЖКХ в плачевном состоянии по всей стране, а мы везде лезем с помощью, согласен помогать надо, но не своим в ущерб

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
14 янв 2019 в 11:36

Путин же сказал, что нам нужны прорывы. Вот они и случаются.

Гость
14 янв 2019 в 11:42

Новый способ отвлекать массы от происходящего.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 11:45

Странные фотки на самом деле -до взрыва и после .Как будто специально сделанные .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 12:01

квартира сдавалась посуточно?

Гость
14 янв 2019 в 12:08

У нас дома грелся очень сильно газовый шланг у плиты (варочная панель с электроподжигом), узнала совершенно случайно (расплавилась пластмассовая крышка, которая соприкасалась с шлангом)
Я тут же вызвала газовщиков, каково же было мое удивление, когда мне сказали, что такие шланги (металлические) уже запретили, так как там по нему идут какие то токи от варочной панели. И он показал мне наглядно, когда задел шлангом за плиту то пошли искры. Но вар. панель устанавливали тоже газовщики и в то время говорили, что только эти шланги обязательны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 12:09

Кто то явно сейчас будет лоббировать на фоне всего этого какой то свой интерес. Ждем думских клоунских решений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 12:10

Это явно не терракты, к бабке не ходи, но и не газ.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос президенту
14 янв 2019 в 12:17

Губернатор там тоже на обещает кучу всего и не одного слова не содержит?

Гость
14 янв 2019 в 12:25

Следующее крупное ЧП произойдет в день с цифрой 1. Ждите новостей. С цифрами 3 и 4 уже произошло.

ОТВЕТИТЬ
Весореоныч
14 янв 2019 в 12:36

какой ужас ,людям терпения ,хоть бы их не обманули чинуши.

Гость
14 янв 2019 в 12:47

Очередной "Отвлекающий" "Прорыв" . Вам же сказали к Раю Готовится.

Гость
14 янв 2019 в 13:00

Это ужасное горе... Молодцы спасатели, которые сразу стали действовать, а не ждали 13 часов как в Магнитке. Надеюсь больше жертв не будет и под завалами никого не окажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:03

Возбуждено уголовное дело, а статью не подскажите. В Магнитке что то не слышно было о возбуждении какого то дела. И кто будет отвечать за это?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
14 янв 2019 в 13:20

В 99-м хотя бы была свободная пресса. По крайней мере, про эти взрывы говорили по телевидению. Люди стали противостоять агрессору, дежурить в подъездах, вышли на рязанский сахар, и взрывы, как по волшебству, прекратились..
А сейчас там что, на ТВ? Скабеева и Украина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:20

Печальная закономерность( Когда это прекратится?

Русофоб
14 янв 2019 в 13:23

В Канаде что, мало домов с газовой инфраструктурой? Почему там ничего не взрывается?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 янв 2019 в 13:31

Вечно обещающий выступит по этому поводу ? Что -нибудь , обязательно запретят, все как всегда. Зато через пару месяцев за хлебом будем ходить с тележкой денег как в Африке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:36

"-Я русский" сказал Человек и Бог заплакал вместе с ним

Гость
14 янв 2019 в 16:25

да что за беспредел такой

Гость
14 янв 2019 в 17:19

А разве квартиры 8 х 9 х этажей газофицированы?

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 янв 2019 в 19:14

При таком бардаке не удивительно . Исправно оплачиваю ВДГО проверяющих не видел уже лет 8 . "Калининский район"

Патриот
14 янв 2019 в 19:17

При Совке газовщики 2 раза в год ходили с обходом по квартирам ...теперь только после ЧС и только за бабло! И пока это не изменится так и будет

Гость
14 янв 2019 в 21:09

А почему Путин не приехал? Сценарий тот же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 22:22

Сейчас достаточно пукнуть за углом, и больные умы раздуют из этого версию с террактом. Всем на каждом шагу террористы мерещатся, в контру наверно в детстве переиграли..

666
15 янв 2019 в 00:09

Да верим, верим мы вам, что в магнитке был газ, не надо теперь по всей стране подрывать дома!

Гость
15 янв 2019 в 00:12

Взрыв газа тоже может быть терактом. Не заморачиваются со взрывным устройством, просто открывают газ и оставляют какой нибудь механизм, который через какое то время даёт искру. И все. Просто не верится в эти дурацкие совпадения в 6 утра ...

Павел
15 янв 2019 в 08:43

Самое интересное на известном видео хостинге, мешочек кто-то на чердак притащил похоже...

Гость
15 янв 2019 в 08:51

Примите самые искренние соболезнования родные и близкие пострадавших

Гость
15 янв 2019 в 10:25

вчера 14.01 пришла к маме в гости (она пенсионер), в шкафчике на кухне, где к газовой трубе подключен счетчик газа почувствовали запах. мама говорит дня два уже запашок газа ест. вызвали аварийную. заявку приняли, ждите. до сих пор ждем.

гость
15 янв 2019 в 10:31

Навевает!!!!!!!!..............Что то здесь не так.............

Мастер на все руки
15 янв 2019 в 21:52

Вернуть в госструктуру плановые проверки газового оборудования!Деньги за проверку не брали,а проверяли специалисты!На окладе работали!Была ответственность!

Фото пользователя
16 янв 2019 в 16:50

увидела только 2 парадные.... а проживающие там говорят о трех...или непроживающие ,как всегда дают интервью!?