30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

14 янв 2019 в 18:10

В Китае выходят на пенсию мужчины в 55 лет, женщины - в 50 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 18:26

Почему бы не писать тогда о всех случаях смерти в Челябинске? Может я циник, но мне пофигу, извиняюсь, на то где то за границей умер челябинец, которого я знать не знаю. И думаю ему было бы так же пофигу, если бы он услышал о моей смерти.

Гость
14 янв 2019 в 18:29

Чересчур полный, курил ещё, наверное, на работе нервной, вот и результат... Вот иронизируем по поводу зожников, а они себя до такого состояния в 56 лет не доводят, бегают по бору и устали не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 18:45

Какие ещё нужны аргументы, что мужики не доживут до пенсии?!

Гость
14 янв 2019 в 19:18

Де...зм махровым цветом расцвел в Челябинске. Умер уважаемый человек, умер внезапно, за границей, а комментаторы свое ослоумие оттачивают. Потому и мечтаю отсюда свалить к детям , там народ очень отзывчивый, такого бы себе никогда не позволили при смерти человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:23

Жил бы спокойно на Урале и был бы жив...Лучшее место для отдыха ... наша природа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:49

Очень хороший ты был человек Вячеслав Юрьевич. Замечательный товарищ. Светлая память тебе Слава.
И как хорошо что ты не слышишь воронье карканье.

Гость
14 янв 2019 в 19:58

Сердечник в Аравию? 90% проблемы со здоровьем, сколько там уже....

Воланд
14 янв 2019 в 20:13

Как причудливо тусуется колода... Кто возле ТРЦ на лавочке, а кто и на круизном лайнере...

Гость
14 янв 2019 в 20:14

А в России пенсионный возраст увеличили, какое издевательство со стороны государства. Статистику при этом хорошо знают, по какому принципу все решалось только. Соболезнования родным, жить и жить ведь.

Мнения разделились
14 янв 2019 в 20:19

Складывается такое впечатление, что на Промышленном Регионе не очень-то жалуют директоров различных заводов, вы со мной согласны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 21:13

Вячеслав Юрьевич!! Добрый, удивительный, замечательный человек и великолепный профессионал. Очень больно и грустно, невыносимо тяжело

Гость
14 янв 2019 в 22:21

Вот когда сталевар у печи умирает об этом не пишут , а здесь ну прям сенсация

Гость
14 янв 2019 в 22:27

Надо было по норвежским фьордам идти, там подороже но зато климат лучше

Гость
14 янв 2019 в 23:23

Не надо ерничать.уважаемые !! Есть люди.которые сделали для России гораздо больше.чем мы с вами ! И при чем здесь "сталевар у печи " ?? Упокой Господь его душу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 23:51

Поздно он начал есть фрукты.

Гость
15 янв 2019 в 00:54

Умер рановато, хотя и отдохнул перед смертью. Многим и это не дано. Нормальных забирают пораньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 01:50

Славка всегда стремился быть оригинальным. Вот и умер, предварительно отдохнув.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 03:55

Цартствие небесное! Покойтесь с миром, Вячеслав Юрьевич! Сил родным и близким! Очень жаль, что так вышло(((

Гость
15 янв 2019 в 09:27

Светлая память Вячеславу! Сама его не знала, но по рассказам, был очень хорошим человеком! Очень жалко, что хорошие люди уходят так рано!

гость
15 янв 2019 в 10:20

Соболезнования однозначно. Но и мысль о выходе мужчин на пенсию в 65 приходит в голову мгновенно . Что ж Вы господа правители творите со своим народом! Еще раз соболезную. Это очень больно.

Гость
15 янв 2019 в 15:59

Он был замечательным человеком, порядочным и справедливым. Соболезнования близким и родным.

Гость
15 янв 2019 в 19:07

Светлая память! Однокашники Вячеслава всегда будут помнить его

Таточка
15 янв 2019 в 20:40

ВОТ ВАМ И ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА! НЕ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ МРУТ, НО И БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ.. ПОЧЕМУ ТОГДА ПОЗВОЛЯЮТ ПРИНИМАТЬ ВСЕ ЭТИ ВРАЖДЕБНЫЕ НАРОДУ ЗАКОНЫ?!