4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
14 янв 2019 в 15:52

А чего это там на фотографии один из полицейских улыбается стоит? Весело да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 16:07

К открытию пришёл.Не дождался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 16:20

Новичок?

Гость
14 янв 2019 в 16:27

водителю 14ки с люстрой выписать штраф за езду по тротуару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 16:33

Судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 16:44

Спасибо ГОКу и ЧЭМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 16:45

Они больше на поваров похожи, чем на полицейских.

Фото пользователя
14 янв 2019 в 17:12

Этот человек хоть немного пожить успел после выхода не пенсию - минимум лет десять. Нынешним 50-летним лишь пятерочка при таком раскладе светит.
Хотя некоторые и до 60 не дотягивают, как видно из сегодняшнего сообщения про смерть в круизе...

ОТВЕТИТЬ
Больной
14 янв 2019 в 17:18

Видел я его, дед еле шел, то ли в опохмелиться, то ли в аптеку, потом его два парня отнесли на лавочку, лучше так чем годами лежать по больницам и под себя ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 17:26

Соболезнования родным.

Гость
14 янв 2019 в 18:00

вы лучше разузнайте, как он жил, сколько курил/пил. а уж потом выводы выводить будем.

ОТВЕТИТЬ
колхозНИК
14 янв 2019 в 18:22

что ж такого произошло, что дедок в магазин в одинокого потопал? не я конечно поколение СССР уважаю, но всему есть предел.

ОТВЕТИТЬ
Рутений
14 янв 2019 в 20:08

Ну что, москвичи, кто там жаловался, что на улицах в Челябинске пока не умирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 21:47

На полицейских радостно посмотреть :ВЕСЕЛЫЕ,УПИТАННЫЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 22:12

Этот жирный там стоит ржёт! Весело ему чтоли? Такие работники ужасные только в России могут быть приняты на работу! В камеди иди работай, неадекват...

Гость
14 янв 2019 в 22:35

На фото: интересно, чему толстяк радуется?

Софи
14 янв 2019 в 23:00

Почему всех так задел человек в гражданском? Он всего лишь сотрудник похоронной службы. Люди этой профессии не могут скорбить над каждым. Фото "из кустов". Он не на камеру интервью давал. Ну поймите же, если б все похоронщики скорбили над каждым трупом, то они уже сами поумирали бы от инфарктов. Да, может со стороны улыбка не к месту. Но это издержка профессии. Человек на фото - профессионал в своём деле. И родственники усопших отзываются о нём только положительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 23:30

В нашей стране не принято думать о людях. В каждом общественном месте типо тц, гос учреждениях необходимо ставить автоматические дефибрилляторы,без этого обььекты не принимать. Пока царь бомбит бармалеев калибрами на загнившем западе в общественных местах эти приборы имеются

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 23:35

И не надо было ехать в Арабские эмираты... А все равно.грустно....Работники ритуальных контор закрываются своеобразной "броней". Иначе на такой работе самому долго не протянуть !А кому-то ведь надо !!

челябинец
15 янв 2019 в 08:09

А у служивых я смотрю все хорошо стоят улыбаются, и пенсию уже получают и дальше сидят на шеи крестьян. Все тягости службы прям на лицо, жиром все заплыли тяжелей ложки не поднимают былыми рученьками.

Гость
15 янв 2019 в 09:13

"70-летний мужчина скончался от прижизненного заболевания сердца"
А посмертные заболевания сердца бывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 16:05

Сегодня утром в аэропорту тоже откачивали мужчину, ...не смогли.