25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
18 янв 2019 в 14:20

у нас весь подъезд раскурочен, постоянно присутствие наркоманов и закладчиков. кто им открывает двери в подъезд? Получается кто-то из живущих. при желании найти не проблема, но кто будет искать. меня беспокоит безопасность моей семьи. Какой выход?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 14:24

Ну так а где же как не на Тополинке-то закладывать? Где основной спрос, там и закладывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 14:29

Все уже поняли, что в Челябинской области не работают ни полиция, ни участковые ни наркоконтроль. И кто же виноват? Кто позволяет бездействовать и процветать у нас преступности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 14:37

Сообщать в полицию? Они закладчиков даже искать не будут. зато припаяют хранение и продажу тому, кто позвонил. Так что нафиг надо. Те, кто принимают, принимают наркотики по своей воле. Обычным гражданам нечего лезть в это дело.

Гость
18 янв 2019 в 14:40

Ввести режим как на Филлипинах: малейшее подозрение на то, что ты наркодилер — сразу в расход на месте. Пылу поубавится у подростков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 14:48

Просим обратить внимание полиции на 6 подъезд дома 28 по ул.Академика Сахарова.Прячут за наличниками лифта и в электрошкафах

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 14:54

У нас весь двор перекопан руками наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 14:56

1.Любовь Гайнулина, а вы пораскиньте мозгами почему в полицию люди не обращаются. А у тех кто обращается спросите какой результат. 2.Адреса написаны - теперь ожидайте не только кладодержателей, но и кладоискателей.

Гость
18 янв 2019 в 15:02

Комсомольский, 43, 2 подъезд. Новый лифт, поставили буквально этим летом. На этой неделе стала шататься панель в лифте, я еще удивилась: как умудрились так быстро? А еще у нас постоянно с корнем вырван магнитный замок на подъездной двери, его только отремонтируют - он снова вырван. И еще пока лифт меняли, приходилось ходить пешком и в районе 5го этажа у мусоропровода периодически валялись шприцы. Я, блин, теперь боюсь на работу в 6.30 выходить.
Мне только одно не понятно: УК явно знает о местах обитания наркош, почему никаких действий не предпринимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 15:07

Следите за своими отпрысками.

18 янв 2019 в 15:11

Северок вообще и Тополинка в частности, давно превратился в наркоманское гетто.
Вы всё ещё мечтаете жить на северке? Тогда наркоманы придут и к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 15:23

Ехали вечером по Тополинке, на пересечении Королева и Бр.Кашириных стояли на светофоре, справа на тротуаре стояла парочка и копала что то под елкой. Прямо на светофоре! Где много машин и людей! Нашли свой клад и пошли дальше. Вот как так? Что с этим делать? Звонить в полицию и говорить: поймайте их!
А в нашем дворе это просто кошмар, постоянно видим наркоманов, которые капают и ни разу не увидели закладчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 15:32

В том виде в котором сейчас существует МВД, обществу оно не нужно.

Гость
18 янв 2019 в 15:35

Репосты в ВК отслеживать получается,а с бороться с интернет магазинами наркоторговцев не выходит.Парадокс

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 15:50

И так повсеместно. Электрощитки еще курочат по подъездам. Эцилопы заняты чем-то другим.

Гость
18 янв 2019 в 16:48

Ищи кому выгодно. Если бы хотели - справились.

Гость
18 янв 2019 в 16:50

Полиционеры заняты более важным делом, чем ловля наркоманов. Они отслеживаю репосты и вызывают на дуэль оппозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 17:19

У нас так было, пока не умер этот наркоман. И валялись его товарищи в подъезде, и постоянно шастали туда сюда. Все, помер, лавочка закрылась. Тишина и спокойствие. Щас мать там одна живет. Отмучилась, наконец-то.

Гость
18 янв 2019 в 18:07

Тополинка, Ак.Макева 27, 1 подъезд - раскурочен лифт и начали в окна закладки делать

Коренная Челябинка
18 янв 2019 в 18:51

А потом власть ведет пропаганду по борьбе с распространением ВИЧ. Этих "наркош" с первой дозы на ВИЧ подсаживают, а они потом еще и "размножаются". Лживая логика/отговорка, что "с одного/двух раз" ничего не будет, наркоманом, конечно, не станешь, а ВИЧ 100% уже есть.

Гость
18 янв 2019 в 20:15

Вот он-прорыв)))

Гость
18 янв 2019 в 21:01

"В полиции напомнили номера телефонов, по которым нужно сообщать о подозрительных личностях и их действиях.".... Иначе говоря:" Граждане жильцы, работайте вместо нас!"

Гость
19 янв 2019 в 01:02

Пока у всех домофонов один код на районе, все так и будет. За что платим конторе обслуживающей домофоны? Управляйке? которая дала код дворику, уборщице, сантехнику и т.д. работающим без году неделя после этого код знает весь район. Требую менять код прямого доступа каждый месяц!!! Управляющая компания во всем виновата!

Гость
19 янв 2019 в 07:45

идешь в магазин по 3 Интернационала, и минимум двух остекленевших встретишь. Никто их не трогает, никому они нафиг не нужны. А то, что рядом школа и они могут у ребенка телефон отнять, или еще что-это полицию не интересует. Никакой профилактики.

Гость
19 янв 2019 в 14:44

Почему полиция не отчитывается перед населением-сколько было преступлений, какие, сколько поймано преступников, какую профилактическую работу провели-например, за квартал,или только в Америке полиция служит и отчитывается перед народом?

Гость
25 дек 2020 в 17:50

Ленинский район, ул. СЛАВЯНСКАЯ, весь двор перерыли. Каждый день закладывают, все знают и всем плевать.

Загрузка...