Лишний раз убеждаюсь в верности принципа бей первым.... Сразу и со всей дури что бы с ног свалить. Нет слов. Жизнь копейка. Отнял мимо ходом.
Будьте бдительны берегите себя.
По видео видно, что пьяного рецидивиста просто занесло на женщину, не обязательно было конфликт раздувать. Это во первых.
А во вторых, пишу уже тысячный раз тут, граждане, не ругайтесь друг с другом, вы не знаете кто перед вами стоит, им вполне может оказаться человек для которого тюрьма дом родной и терять в этой жизни нечего, зарежет/застрелит не задумываясь.
В Москве эти .... ведут себя как хозяева, потому что привыкли всем хамить, мододец, нашелся один храбрец земляк, если бы все были такие, жалко опять посодют.
Исправительные учреждения видно не исправляют
Обычно все наоборот, а тут аж из Магнитогорска.
Друга или случайного прохожего ?
А почему написано в заголовке, что убил "друга"? Разве они знакомы?
В клетку пожизненно что бы больше никому не причинял зло.
Лишний раз убеждаюсь в верности принципа бей первым.... Сразу и со всей дури что бы с ног свалить. Нет слов. Жизнь копейка. Отнял мимо ходом.
Будьте бдительны берегите себя.
Свердловская область попросит списать долги за ЖКХ по примеру Чечни
мда
НЕ КОГДА, НЕ КОГДА не держи руки в карманах когда назревает конфликт.
какая то чушь про «друга». и почему то видео обрезано. поучительная история вышла.
Так то точно заворушка на ровном месте...кто виноват?
По видео видно, что пьяного рецидивиста просто занесло на женщину, не обязательно было конфликт раздувать. Это во первых.
А во вторых, пишу уже тысячный раз тут, граждане, не ругайтесь друг с другом, вы не знаете кто перед вами стоит, им вполне может оказаться человек для которого тюрьма дом родной и терять в этой жизни нечего, зарежет/застрелит не задумываясь.
Жесть, дожили...
какая холоднокровная дама,просто стоит и отряхивает шапку,пока его убивали!я в шоке
Нож только в пределах необходимой обороны.
Как же он долго доставал нож из рукава.
Нашелся настоящий суровый челябинский мужик.
Всегда надо держать дистанцию
На рудники пожизненно , тут уже нечего исправлять
Пятерочку дадут. Через 2-3 года по очередному УДО выйдет. До 3 раза...
Голосуйте, голосуйте за ввп и его единороссов
ЗВЕРИ ИЗ ТЮРЯГИ СОВСЕМ НЕ ИСПРАВЛЯЮТСЯ!
Суровый чел с Члбшного гетто...ЧЛБ- вам не Кавказ, однако!!!!
Один агрессивный нашел другого агрессивного. В итоге из двух остался один. А если второго посадят - то уже ни одного.
В Москве эти .... ведут себя как хозяева, потому что привыкли всем хамить, мододец, нашелся один храбрец земляк, если бы все были такие, жалко опять посодют.
Средневековье однако в России?
В Магнитке жизнь налаживается...
Ещё не поздно смыть грех в купели.
На национальной почве. Не иначе...
а,что вообще доказывает это видео? Вроде все живы....
Похоже на канал Animal planet
Не вор, джентельмен удачи. Украл, выпил- в тюрьму, украл, выпил — в тюрьму.
Романтика!
Проявил неуважение и сел на перо! Все справедливо!
Мир перевернулся
тут конфликта даже нет, целенаправленно зачем то к ним шел. жесть полная
что доказывает это видео?
Ну вот, уже и Москву потихоньку Магнитка захватывает
Так это ж район Перово. Не мудрено там сесть на перо.
Держать дистанцию надо в таких случаях.Чтоб либо с ударом можно достать ,либо успеть увернуться.Никаких обнимашек и прочих контактов....
Где-то в параллельной вселенной...
пусть ведут двое чем несут четверо
Российское быдло даже за рубежом ненвидят.