Рухнули с обрыва: срочник из Челябинска разбился на БТР в Абхазии
21 января 2019, 14:09
Гость
25 января 2019, 15:45
Сегодня сын мне рассказал о случившимся,сын служит в елани.соболезную глубоко и сердечно всем постродавщим,слезы за нащих детей!!
Гость
22 января 2019, 20:15
Скорее всего родственники погибшего и не подозревают, что могут обратиться к уполномоченному по правам человека
Гость
22 января 2019, 19:42
нашей армии доверять нельзя! Там офицерам плевать на рядовых!
Гость
23 января 2019, 10:07
Во всём мире так.
Гость
22 января 2019, 15:13
а сколько ребят погибает на гражданке, разбились на авто, убили в пьяной драке или наркотиков. И такой шумихи не поднимают, армия это не курорт, всякое случается, им доверяют сложную технику и оружие.
Гость
23 января 2019, 09:30
На гражданке я сам определяю с каким водителем и по какой дороге ездить... так что не в тему, сапог!
Гость
23 января 2019, 09:50
Гость
23 января 2019, 09:30
На гражданке я сам определяю с каким водителем и по какой дороге ездить... так что не в тему, сапог!
Что ты там определяешь, возраст и пол водителя такси и трамвая?
Гость
22 января 2019, 09:45
У меня один вопрос! Какого ... наши солдаты делают в Абхазии!!! За мандаринами, апельсинами гоняли или в дюти фри офицерам?? Соболезную родным и близким.
Гость
23 января 2019, 18:30
Перевели его туда из другой части
Гость
22 января 2019, 08:16
Дорога-то вроде позволяла разъехаться даже встречным машинам...
Гость
21 января 2019, 22:36
Вспоминаю себя в армии - тебе кажется, что в 20-21 год ты уже умудренный жизнью человек, а на самом деле сопляк-сопляком, которому не то, что бэтр нельзя доверять, а даже мотороллер Муравей с осторожностью. Чудом сами выжили в свое время...
Гость
21 января 2019, 22:32
Потому что управление управлением чинами не даетресурсов им управлять управлением низшим составом и обеспечением безопасностью низшего состава
Гость
21 января 2019, 21:07
В прессе сообщений не было?
Гость
21 января 2019, 23:10
На Россия 24 были сообщения что в США сильная метель... Столкнулись 2 автомобиля. Один человек погиб. Это куда важнее....
Гость
21 января 2019, 20:59
"..Солдатами не рождаются, солдатами умирают." Е.Летов.
Потому что. В Абхазии проживают десятки тысяч граждан РФ. И ВС России обеспечивает их безопасность и твою в том числе. И не задавай глупых вопросов.
Не пытайся казаться умным. Абхазия - не Россия, нахождение на её территории российских военнослужащих срочной службы - нонсенс! В своё время, в 2008м, там были наши миротворцы по мандату ООН. А сейчас что за праздник?
Достижения
Твой первый