24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
21 янв 2019 в 15:12

А почему наши БТР в Абхазии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:19

Соболезнования родственникам погибших "за Родину"! Выздоровления выжившим.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 15:22

солдатами не рождаются, солдатами умирают.
Егор Летов.
P. S. Этих смертей могло бы и не быть. Жалко то как ребят и их родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:24

Абхазия - Россия ?

ОТВЕТИТЬ
по прозвищу "Зверь"
21 янв 2019 в 15:36

срочник в 22 года? да ещё в курортном районе. крут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:42

ЗАЧЕМ отправлять сыновей насильно в эту армию?! РАДИ ЧЕГО? ПРОВОРОВАВШИХСЯ И ЗАВРАВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ ?

ОТВЕТИТЬ
Больной
21 янв 2019 в 15:58

Там не только военные, но и пенсии из российского бюджета все получают, а вы челяби арбайтен до 65.

Марк
21 янв 2019 в 16:01

Почему срочники из России находятся в Абхазии(Грузии)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 16:18

похоже очередной обочечник пробку объезжал

Десантник
21 янв 2019 в 16:22

тоже служил там в 2008.7 гв.ДШД!! Знатно мы тогда Грузин шугнули)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 16:51

Российские оккупанты)) как точно подмечено, пол мира хотят контролировать, но порядка нигде нет.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 17:50

все такие умные, а сколько на дорогах РФ гибнет людей в год, так и этот случай -авария.

Гость
21 янв 2019 в 18:08

Что США делает в Афганистане?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2019 в 20:59

"..Солдатами не рождаются, солдатами умирают." Е.Летов.

Гость
21 янв 2019 в 21:07

В прессе сообщений не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:32

Потому что управление управлением чинами не даетресурсов им управлять управлением низшим составом и обеспечением безопасностью низшего состава

Андрюха
21 янв 2019 в 22:36

Вспоминаю себя в армии - тебе кажется, что в 20-21 год ты уже умудренный жизнью человек, а на самом деле сопляк-сопляком, которому не то, что бэтр нельзя доверять, а даже мотороллер Муравей с осторожностью. Чудом сами выжили в свое время...

Гость
22 янв 2019 в 08:16

Дорога-то вроде позволяла разъехаться даже встречным машинам...

Гость
22 янв 2019 в 09:45

У меня один вопрос! Какого ... наши солдаты делают в Абхазии!!! За мандаринами, апельсинами гоняли или в дюти фри офицерам?? Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 15:13

а сколько ребят погибает на гражданке, разбились на авто, убили в пьяной драке или наркотиков. И такой шумихи не поднимают, армия это не курорт, всякое случается, им доверяют сложную технику и оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 19:42

нашей армии доверять нельзя! Там офицерам плевать на рядовых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 20:15

Скорее всего родственники погибшего и не подозревают, что могут обратиться к уполномоченному по правам человека

Гость
25 янв 2019 в 15:45

Сегодня сын мне рассказал о случившимся,сын служит в елани.соболезную глубоко и сердечно всем постродавщим,слезы за нащих детей!!