RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На предприятии в Магнитогорске обнаружили мины

На предприятии в Магнитогорске обнаружили мины

Работающих поблизости людей эвакуировали

Предметы, похожие на мины, обнаружили на одном из перерабатывающих отходы предприятий

На свалке одного из предприятий в Левобережном районе Магнитогорска обнаружили два предмета, похожих на мины. Об этом сообщили на сайте охранного предприятия «Щит».

— На одной из свалок вечером 21 января были обнаружены предметы, похожие на противотанковую и противопехотную мины, — говорится в сообщении организации. — Сотрудниками группы быстрого реагирования ОП «Щит» была организована эвакуация граждан, работающих поблизости, и оцеплена территория объекта.

Опасные объекты, утверждают в охранном предприятии, забрали сотрудники полиции.

— Возможно, мины не настоящие, а учебные. В любом случае этим делом занимаются сотрудники полиции, — добавили в организации.

В пресс-службе управления МВД по Магнитогорску происшествие подтвердили.

— Сотрудниками полиции и Росгвардии проведены все необходимые инженерные и технические мероприятия. Обнаруженные бесхозные предметы угрозы для людей не представляют, — отметили в пресс-службе полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области добавили, что свалка находилась на территории предприятия, занимающегося переработкой бытовых отходов.

В Магнитогорске утром 21 января несколько учреждений получили по электронной почте письма о возможных терактах. Информацию проверяли все экстренные службы и силовики. 74.ru рассказал о ситуации в городе в онлайн-режиме.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления