«Тебя завалить, что ли?»: дорожный конфликт со стрельбой в Челябинске перерос в уголовное дело
24 января 2019, 10:03
Гость
11 февраля 2019, 17:49
с виду какое то **
Гость
8 февраля 2019, 00:09
Закон природы. Сорняки если не ЗАЧИЩАТЬ начинают усиленно воспроизводить себе подобных.Пора вспомнить "агротехнику марксизма -ленинизма". Вспомните Великого Сталина. Как он умел зачищать поля от разных сорняков. Время ПОВТОРЯЕТСЯ - НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ. Только вставший с колен вновь сделает наши ПОЛЯ ЦВЕТУЩИМИ.
Гость
7 февраля 2019, 19:27
город Челябинск славится жестокостью жителей. Позор. Нигде такого нет.
Гость
7 февраля 2019, 13:41
Редкая *** ( я как то с дочерью и внучкой поехала в выходной в ЦПКиО на такси. Таксист нормальный мужик, русский, бывший военный. Нас начал на дороге прижимать какой то лендровер. Таксист его не пропустил. Тот обогнал нас, и начал впереди на дороге зад подставлять. Так несколько раз. Потом на светофоре вышли разбираться. Там бык жирный лет 50 , с цепурой золотой на всю грудную клетку, начал быковать. Схватил таксиста за грудки. Я в панике, внучка испуганная кричит, дочка вышла из такси, показала удрстоверение, и потребовала прекратить провокацию. Этот бык сразу схватился за телефон и давай орать- Ааа, ментовской беспредел! " ... я была в шоке от увиденного- это как человек мгновенно может переобуться из беспредельщика якобы в жертву.. честно говорю- был омерзителен ((
Гость
22 февраля 2019, 13:06
Мерзко.
Гость
7 февраля 2019, 07:03
Нечего было свою рожу смелую из окна высовывать , пусть спасибо скажет что по башке не получил . Надеюсь , мужика не посадят
Гость
5 февраля 2019, 14:28
Если уж не пускаешь в свой ряд то иди до конца, а то при угрозе дтп испугался и дал по тормозам. Потом ещё воспитывать начал... Обычно делается так - газ в пол и резко по тормозам чтоб тормозной путь был отчётливо виден. В общем зря Максимка за это взялся. Хорошо хоть услуги лицевого хирурга не понадобились.
Гость
4 февраля 2019, 16:53
Что то я здесь не увидел видео или хотя бы аудио записи общения терпилы с бумером, доверия всему написанному нет и обсуждать нечего, возможно терпила сам жестко оскорбил бумера или даже угрожал его жизни, за что, по понятиям последнего, ему полагается отойти в мир прадедов.
Гость
5 февраля 2019, 19:41
А возможно и наоборот. Написанному же нельзя верить
Ну капец типок решил не пускать в свой ряд а сам увернулся от столкновения. Обычно делается в таких случаях так - газ в пол и по тормозам чтобы отчетливый тормозной путь был виден. А то как вероятность дтп так сразу я-не я и бэ-не мэ. В общем не твое это, зря полез.
Гость
2 февраля 2019, 22:38
сам нарвался и к ментам побежал!!!
Гость
31 января 2019, 11:30
В утиль, без раздумий. Хорошо, что мне такие не попадаются, уже бы срок мотал на зоне.
Гость
31 января 2019, 07:47
"Девяностых" бешеный осколок,
как д.ма кусок в густой траве.
Рвёт и мечет гангстер-стоматолог
на своём потёртом БМВ.
Гость
30 января 2019, 05:07
ну подрезали пропусти -нет надо догнать что то сказать зачем?он и так всё знает.может торопился на нервах итд.всегда пропускаю всех мне эти секунды погоду не делают где будет безопасно я и так их наверстаю всегда и везде надо пропускать практий благодарят.и не когда не сигнальте бес толку с зади.
Гость
27 января 2019, 18:03
Буквально дней 5 назад еду по делам. Необходимо остановиться.........показываю поворотник - паркуюсь в абсолютно разрешенном месте. Сзади подъезжает мерседес с казахскими номерами сигналя как в последний раз - блокирует мне водительскую сторону остановившись от меня в 10 см. Сижу . Объезжает меня и сдает задом до моего бампера . Сижу. Но поскольку дверь освобождена - выхожу. Подхожу к его машине - делаю вопросительные знаки что бы это значило ? Видит что перед ним женщина 63 лет. И ........уезжает............. !!!!??????
Гость
26 января 2019, 04:43
Данный Максимка очень мечтает о Крузаке, так почему-же водителю Крузака (по совмещению преподаватель теоритического обучения одной из автошкол нашего города) не поучиться какого-то Х5?
Гость
25 января 2019, 22:52
Этож мой сосед , мы поросят на откорм держим, он за комбикорм со мной ещё не расчитался
Гость
25 января 2019, 10:43
Оч.много внимания водителю бмв. Такое ощущение,что его вели и провоцировали, гаи среагировали мгновенно на бездоказательную жалобу, все со слов крикуна с пассажирского места, уголовку вместо администативки или хулиг. Какой-то ЗАКАЗ. Фото сразу и машину с номерами. Где фото потерпевшего??? ПОДСТАВА
Гость
25 января 2019, 14:39
Евгений Анатольевич, перелогинься. За свои действия надо отвечать, а не придумывать БРЕД про заказ.
Гость
25 января 2019, 10:36
Все дело предсталено с одной стороны. Не известно, БЫЛ ЛИ ВЫСТРЕЛ на сомом деле,что кричал и как себя вел Максим НА САМОМ ДЕЛЕ. Так что очень странно все это...
Гость
25 января 2019, 10:18
Опасно к этому дяде лечиться ходить - вдруг пристрелит. Нужно наказать его рублем, пусть сам у себя теперь лечится или добро пожаловать в дворники.
Гость
25 января 2019, 09:30
Да тут однозначно мужика на фиате виновным сделают, мол спровоцировал. Держись мужик, теперь не сладко тебе придётся. А так для тех у кого травмата нет и бэхи, лучше дома сидите, чтоб в такой ситуации не оказаться. На работу сходили по работали и домой.
Гость
25 января 2019, 09:24
Хулиганка максимум административка. Вот если б он их расстрелял из того же гладкоствола))
Гость
25 января 2019, 08:48
ПО любому поводу ЛЮДИ просто желают попасть в ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ..... хоть таким образом а "ПРОСЛАВИТЬСЯ")) с улыбкой.
Гость
25 января 2019, 10:39
Точно! Макс теперь "звизда"! Крутяк! На саму бэху рот открыл? Если водитель был не в адеквате,то некому уж верещать-то было. Красавчик...
Гость
25 января 2019, 07:23
Жаль, что не посадят "лекаря" ! Да здравствуют здоровые " органы" и самый гуманный в мире суд!
Гость
25 января 2019, 07:09
Люди превращаются в зверей. А подобные антипоступки должны бытьпресечены, а виновник должен быть наказан.
Гость
25 января 2019, 00:11
не хочу оправдывать стрелявшего,но этот максимка похоже и сам конфликт развивал,встречаю иногда таких"правильных".сначала пальцы веером,особенно на старых или тех кто не сможет дать ответку.одно то что он догнал и начал громко,"чтобы тот услышал"учить,еще неизвестно какими словами.получив отпор,кричит милиция-полиция помогите убивают.если уж не хочешь пропускать,то не пропускай,но не лезь с нравоучениями.а если лезешь,то будь готов ко всяким неожиданностям
Гость
24 января 2019, 19:58
1964 год рождения, т.е. в 1990 26 лет! Хулиганим мы от 14 до 35 лет (как правило), значит скорее всего это или хулиган из 90-х или из тех-же годов предприниматель , в 1990-2000 годах пересадили много кого, тяжелые сроки 20-25 лет! Если это хулиган, то он освободился-бы в 2010 году и по настоящее время ( в зависимости от тяжести и поведения). Внимание вопрос: кто поспорит что 90-е вернулись пару-тройку лет назад? И возвращаются по сегодняшний день! Власти официальной не пора-ли смениться? По хорошему?
Гость
24 января 2019, 18:11
Все такие интересные. Сразу клеймо повесили. Откуда вы все знаете какой была ситуация на самом деле? Все только со слов "потерпевшего", который сам мог представлять угрозу,а в таком случае водитель на бмв мог просто защищаться! Может дождаться результатов расследования, а уж потом выводы делать?
Гость
24 января 2019, 18:02
по-любому автор видеоролика нам что-то не договаривает))
Гость
24 января 2019, 17:25
Максимка глупый))) зачем он его полиции слил) лучше бы вопрос решил через ребят которые бы этому хамлу рассказали "как карамель в карамельку попадает" и лешился бы он этой машинки и всю жизнь зубки лечил семье Максимки Бесплатно
Гость
24 января 2019, 17:24
Обезьяна с гранатой...к сидлым его на нары, лирику учить(((
Гость
24 января 2019, 17:14
Наблюдал как-то за движением на оживленном нерегулируемом перекрестке в Стамбуле. Создалось впечатление, что правило там одно : кто первым нос на перекресток сунул, тот и проезжает. И как-то ведь двигаются, как пятнашки. Никто не ругается, не угрожает, козу другому не строит.
Спроецировал ситуацию "на нас"... Аж страшно стало : давно бы обматерили, морды расцарапали, передрались, а то и палить бы начали ...
И возник резонный вопрос : ЧЕГО Ж МЫ ДУРАКИ-ТО ТАКИЕ ???
Гость
24 января 2019, 16:34
Максу надо было фигушки с рожицой показать когда окошко открыл, мистеру с Хэ5 былобы обидно и тогда он бы заплакал и не стал стрелять потому как слезы залили его глаза. Ну а Макс поцеловав жену чувствуя себя мужиком поехал к себе в офис. Тем временем дпсники пресеклибы очередное преступление.
Замешал просто... Там технеций принял, приехал в Че, а тут рутений.. )))
Гость
24 января 2019, 16:09
Так и чо - прокурор уже возбудился за стрельбу в неположенном месте или ждет проверки что стрельбы не было?
Гость
24 января 2019, 15:56
Фантастика какаято. Сначала гаишники не послали, а среагировали и даже задержали. Потом еще и в отделении дело завели. Может это Максим какой то не простой? Трупа ведь нет. Отпустили в 18.00. Я балончикам пшикнутый 2 месяца бегал так и закончилось ничем.
Гость
24 января 2019, 17:03
Так ты свое сразу получил, а он не успел.
Гость
24 января 2019, 17:26
Гость
24 января 2019, 17:03
Так ты свое сразу получил, а он не успел.
Ну вот оказывается хоть кто то их методы и логику понимает. Или ты и есть из них? Большинству людей непонятно зачем нужно столько силовиков если работа ведется по принципу "вот убьют вас тогда и приходите".
Гость
24 января 2019, 15:29
Бмв х5.2003 г.в 4.4 литра.вин код не скажу))))сами ищите.последние цифры4343))))
Гость
24 января 2019, 16:42
Ммм, мощный породистый немецкий скакун с озерским бароном верхом. Шикарный вариант для тех кто любит пострелять невоспитанных столичных мещан
Бы он заработал с опытных протезов и пломб с изотопами цезия и полония как у Литвиненко. Может себе позволить и завалить.
Гость
24 января 2019, 14:57
Господа, я вот тоже часто вас, что называется "объезжаю", а не "подрезаю", вы бы себя видели на дороге... Что до 9 утра, что с 17-00 на дорогу выходят водители у которых и опыт вождения два раза в день, а днем, когда люди двигаются по делам, вас нет на дороге, вы выползаете вечерком после 16-00 и вас таких, которых нужно "объезжать" сразу заметно и это конечно, человека который полдня за рулем, не может не бесить... А здесь еще и этот "утро- вечерний" водитель, открывая окно начинает ещё и что то орать... Я ни в коем случае не защищаю "водителя стрелка, в очках", но я больше чем уверен, что конфликт спровоцировал этот самый пострадавший Максим..., если бы Максим не орал, никто бы в него не стрелял...
PS: Рекомендация Максиму и всем кого ущемляют на дороге- Не нужно кричать, взаимно догонять и подрезать обидчика. Я обычно делаю так, просто сожусь на хвост и преследую, повторяя все его маневры, как привязанный, разумеется "крутыш" это замечает и начинает медленно наваливать в штаны..
Гость
24 января 2019, 16:51
Те, кто два раза за рулем, трудятся еще где-то, кроме как крутить баранку.
Гость
24 января 2019, 17:17
Проще жить по законам, а не по понятиям, т.к. понятия у всех разные и, соответственно, вызывают разные конфликтные ситуации. Еще раз, прошлый раз видимо не дошло сообщение
Гость
24 января 2019, 17:27
Ну не всем же на маршрутках работать.
Гость
24 января 2019, 14:37
Возможно Максимка сам не адекват, перестроился в левый поравнялся открыл окно с пассажирского и и высказал что думал, не факт есче и то что пркоментировал может вообще н....... послал? По дороге дпс давай ловить в окна стучать,,,,, Анализируя его действия, вывод: чет с ним не так.
Гость
24 января 2019, 17:27
Точно. Максимка, похоже , в своем рассказе сильно приукрасил свою роль. Судя по его реакции (обо...лся) и реакции ГИБДД (бмвшник вроде адекватный) он и сам понял, что перегнул, "вежливо" обращаясь к водителю бмв, да ещё и в присутствии женщины. Так "вежливо", что у того планка поехала и он за ствол схватился.
Что, завидуешь? Так завязывай троллем работать, найди себе специальность хорошую. На 11.80 ласты протянешь ведь.
Гость
24 января 2019, 15:15
Интересно, тебе доплачивают за то, что ты меня тут постоянно пасешь, роботягга?
Гость
24 января 2019, 13:18
То ли у нас в Челябинске становится всё больше людей, которых очень нервирует громкий голос других людей, то ли громкоголосые люди, которые говорят/просят/спрашивают естественно "без мата, просто громко, чтоб слышали", после чего следует жесткая разборка, что-то недоговаривают...
Гость
24 января 2019, 13:14
Потерпевший, а ты как семью будешь защищать?? В противном случае, когда случится подобная ситуация, уезжать, оглядываясь по зеркалам и стучать полицаям в окна??? Аж не ловко за таких
Гость
24 января 2019, 12:59
"Мужик на бмв оказался не простым человеком..." - ага, наверное аж ипэшником! Ну и к слову, каждый кто ездит на бмв, отчего то считает себя непростым человеком.
Гость
24 января 2019, 12:56
Народ оставайтесь людьми !!!! Почему все вспоминают Советский Союз с таким трепетом и все хотят вернуться в ту страну которую у нас украли, потому что народ был там добродушным не было этих зажравшихся олигаршат которые считают себя центром земли, а остальных б..лом безмолвным к этому приучила их наша с вами власть, которая всячески показывает что если если деньги то закон таким людям не писан, задумайтесь что мы творим, стоматологи с пистолетами разъезжают, скоро учителя на уроки будут брать автоматы все докатились уже. все нет слов..
Гость
24 января 2019, 12:54
Мужик с пистолетом конечно не прав, но и Максимка тоже для чего открывал форточку и делал замечания? Какую цель преследовал? Если едет человек неуверенно, ряды путает - объедь его аккуратно и езжай дальше. Если видишь явно неадекватного и агрессивного водителя - ну притормози, пускай уедет, он свой столб где-нибудь да найдёт. К чему учительствовать на дороге? Зачем не пускать психа, а потом еще и вопросы ему задавать? Тебе что, ни машину ни жену свою не жалко? Вот, 100%, ехал бы он один, не обратил бы особого внимания на чудака (каких много), а тут раз с женой ехал, видимо решил показать своей любимой, что он реальный "мужык".
Гость
24 января 2019, 16:03
Дядя на БМВ, ненормальный, но... По молодости всякое было на дороге, и теперь, на 5 десятке, я всех пропускаю, никому не сигналю, спокойно воспринимаю если не пускают меня (особенно, почему-то, этим грешат женщины средних лет). Все стало гораздо проще. А Максим молодой ещё, наивный, шустрый, и... трусоватый. Вопрос "кто тебя так ездить учил" звучит весьма агрессивно. А дядя мог пульнуть из боевого и что тогда? Ты дядю перевоспитал думаешь? Нет, ты подставил под угрозу жизни, свою и жены. И все потому, что тебе просто показалось, что он агрессивно ездит, ты открыл форточку и начал задавать бессмысленные вопросы. Так хотелось узнать, кто его обучал? Зачем? Пропускать ты не обязан, а поучить пафосно это твой долг? Желание не пропускать из принципа, это тоже агрессия, прямая дорога к конфликту. И все кто тебе тут в ладоши хлопает, мол молодец, надо их учить, наказывать, БМВ головного мозга, и прочее, это дорожные провокаторы, такие же как и ты и водитель БМВ.
Гость
24 января 2019, 16:05
100% согласен. Прямо с языка снял
Гость
24 января 2019, 16:46
Гость
24 января 2019, 16:03
Дядя на БМВ, ненормальный, но... По молодости всякое было на дороге, и теперь, на 5 десятке, я всех пропускаю, никому не сигналю, спокойно воспринимаю если не пускают меня (особенно, почему-то, этим грешат женщины средних лет). Все стало гораздо проще. А Максим молодой ещё, наивный, шустрый, и... трусоватый. Вопрос "кто тебя так ездить учил" звучит весьма агрессивно. А дядя мог пульнуть из боевого и что тогда? Ты дядю перевоспитал думаешь? Нет, ты подставил под угрозу жизни, свою и жены. И все потому, что тебе просто показалось, что он агрессивно ездит, ты открыл форточку и начал задавать бессмысленные вопросы. Так хотелось узнать, кто его обучал? Зачем? Пропускать ты не обязан, а поучить пафосно это твой долг? Желание не пропускать из принципа, это тоже агрессия, прямая дорога к конфликту. И все кто тебе тут в ладоши хлопает, мол молодец, надо их учить, наказывать, БМВ головного мозга, и прочее, это дорожные провокаторы, такие же как и ты и водитель БМВ.
Похоже Дядя на БМВ пересмотрел фильм Бумер, а вы недосмотрели )))
Гость
24 января 2019, 12:42
Б..ло и чёрт по жизни. Машину купил, пистолет положил и почувствовал себя королём мира. Выйди и поговори по мужски, раз крутой такой.
Гость
24 января 2019, 16:45
По-мужски тоже не получится, посмотрите на ютубе, как они по-клоунски выглядят, эти выходящие махатели паклями )))
Гость
24 января 2019, 12:41
настоящий мужик все решает словом . тоже самое что в пьяном угаре хвататься за табуретку
Гость
24 января 2019, 17:00
Слова без дел ничего не стоят. Сотрясают воздух но не собеседника.
Гость
24 января 2019, 12:38
Такое зверьё должно сидеть в клетке
Гость
24 января 2019, 12:35
Я вот удивляюсь таким клоунам, они себя бессмертными считают ? Ну выстрелил ты и создал угрозу жизни человеку, и тот в свою очередь может открывать огонь на поражение ( согласно закону об оружии) ведь не написано у потерпевшего на машине , что у него нет с собой оружия, ну к примеру гладкоствольного пятизарядного мр, который приводится в действие в течение минуты
Гость
24 января 2019, 12:25
Авторитетный стоматолог.
Гость
24 января 2019, 12:24
Максим! Хранини Вас Господь ! Побольше таких как вы Максимов !
Гость
24 января 2019, 19:52
Максим Хранини? Итальянец? Блин, как перед иностранцем неудобно получилось
Достижения
Свой среди своих