29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)
Гость
24 янв 2019 в 10:30

А почему под подписку? Он стреляет в людей среди бела дня!! Экспертизу психиатрическую надо ему сделать принудительно! Или у кого деньги, тот и прав??

ОТВЕТИТЬ
666
24 янв 2019 в 10:37

Казаться а не быть!) Покупаем бородатую машину типа этой, гейскую пневмо пукалку - и строим из себя ганста-бизнесмена. ток вот возвращаются домой в ипотечную студию в парковом 2. и скребем на оплату взноса по ипотеке и потребу. и дергаемся ток в сторону заведомо слабых) дешевые понтоделы вобщем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:11

Зверьё...Что с людьми стало? Винить в этом экономику и прочее не панацея. Может просто вся гниль, у кого она есть, наконец-то получила благодатные условия и начала лезть наружу? И ведь так удобно в этом винить всё и вся. Кроме себя конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:37

Все больше понимаю, что в нашей стране хамы и зверье увеличиваются с каждым годом, хотя должно быть наоборот, ведь не 90-ые уже... люди находятся в сплошном невежестве, не зная ни человеческих законов, ни законов морали, ни уж тем более законов кармы... просто ужас какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:34

Все на свете перепутал этот стоматолог озерский. Чего в нем непростого? Старый БМВ за 600 тысяч и нервы алкоголика? Ему откровенно повезло, не того бы подрезал и огреб бы по полной прямо на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:20

какой-то пропитый насквозь бугульме, на уставшем бумере, с сигнальным шполером, омагад..он в коме с 90 года лежал чтоли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:34

Мало того что грабят еще и отствреливать начали народ авторитетные бизнесмены. Еще и из Озерска. Они там в ЗАТО все небожители. 15 лет этому авторитетному стоматологу. Пусть ЗК зубки полечит. После чифира.

Не удивлён
24 янв 2019 в 10:30

Cтоматолог без пистолета да ещё в Челябинске? Смеётесь, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:18

У меня впечатление, что тем, кто покупает бмв при покупке внушают, никогда не включать поворотники. Ведут себя зачастую неадекватно, выглядит это иногда смешно, когда взрослые мужики пытаются в потоке всем показать "а я вот чё могу, смотрите все".
Сообщество клоунов на бмв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:54

комерс борзый когда нибудь налетит на огнестрел правда на киче стоматологи тоже нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:57

Хм..а я думал, что у мужиков климакса не бывает

Гость
24 янв 2019 в 11:59

Мне так один деятель из Еката калашом угрожал. Ладно не выстрелил. Боевой был или нет, сложно сказать, но всё же... Час потом пытался дозвониться по 112, а в ответ бесконечные "оставайтесь на линии", и ДПС нигде не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:42

Б..ло и чёрт по жизни. Машину купил, пистолет положил и почувствовал себя королём мира. Выйди и поговори по мужски, раз крутой такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:40

И чегож у нас страна то такая, и кто ее такой делает то..
Обама поди проклятущий...

Патриот
24 янв 2019 в 12:38

Такое зверьё должно сидеть в клетке

Лихой Кролик
24 янв 2019 в 10:17

>> — Виновным мужик себя не считает, адвоката вот нанял. Тоже сегодня обращусь к юристам, а то страна у нас такая — сегодня он виноват, а завтра меня на ровном месте могут без вины виноватым сделать, — рассуждает Максим. >>

Согласен, страна у нас такая. А если так будет думать критическая масса, то нет тогда будущего у этой страны. Раз народ не доверят этим законам и органам власти.

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
24 янв 2019 в 12:15

Есть в Озерске стоматология В..а Д....с. И есть там главврач Смирнов Е.А. На фото похож на нашего деятеля. Если так, то бойкот нужно этой стоматологии объявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:27

Прикольно будет, если этого ..снесмена посадят, хотя бы на год-два, и другим подобным быкам наука будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:49

Чё, тебя завалить что ли?

Так тут не угроза убийством, а угроза изнасилованием

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:38

БМВ головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:24

Максим! Хранини Вас Господь ! Побольше таких как вы Максимов !

ОТВЕТИТЬ
Бр2
24 янв 2019 в 11:06

Просто 99,9% человеков перестроились с образа поведения/выживания, 90-х. А отдельные экземпляры не смогли. Им нужно помогать, в лучшем случае психологам, в худшем - надзирателям.

Гость
24 янв 2019 в 12:59

"Мужик на бмв оказался не простым человеком..." - ага, наверное аж ипэшником! Ну и к слову, каждый кто ездит на бмв, отчего то считает себя непростым человеком.

Гость
24 янв 2019 в 11:07

Старпёр бумера насмотрелся)))))))))))))))) Х5 диагноз еще и старенький

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:13

"... а то страна у нас такая — сегодня он виноват, а завтра меня на ровном месте могут без вины виноватым сделать", - точно, страна у нас такая, что хоть в Венесуэлу улетай!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:37

наверно он в озерске король. и тут вырвался из клетки в челябинск. а тут его никто не знает и не пропускает. значит надо показать кто ты. вот показал. теперь его и в челябинске все знают.жалко мне не попался. я от подрезальщиков не ухожу. и пукалки из рук люблю битой выбивать. вместе с руками. в пределах самообороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:45

Озерский "пупок" , чуть заимелась деньга, купил себе немецкую кастрюлю Е53 - "дрова", которые в той же германии скидывают в третьи страны - НО самоутвердился и посчитал себя "решалой на бэхе"
...фильмов пересмотрел видимо

Гость
24 янв 2019 в 10:43

В любом автомобиле нужно оставаться человеком!

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я..
24 янв 2019 в 10:35

Стоматолог зубы показал....

Гость
24 янв 2019 в 10:52

Обезболивающее так пагубно действует, на директоров Стаматологий. Жаль, переехать бы его на машине.

Гость
24 янв 2019 в 12:56

Народ оставайтесь людьми !!!! Почему все вспоминают Советский Союз с таким трепетом и все хотят вернуться в ту страну которую у нас украли, потому что народ был там добродушным не было этих зажравшихся олигаршат которые считают себя центром земли, а остальных б..лом безмолвным к этому приучила их наша с вами власть, которая всячески показывает что если если деньги то закон таким людям не писан, задумайтесь что мы творим, стоматологи с пистолетами разъезжают, скоро учителя на уроки будут брать автоматы все докатились уже. все нет слов..

24 янв 2019 в 10:37

Хм... Странно. Внешне вроде бы совершенно не вызывает подозрений, вполне приличный, интеллигентный дядька. На быдло и гопника не похож от слова совсем. Однако внешность настолько обманчива, что даже порой до такой степени. Мир сошел с ума....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:25

Запретить вооружение гражданского населения, пока не поубивали друг друга.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2019 в 10:18

ДА... что телевизор с людьми делает. Врач, стоматолог! хуже простого гопника с района себя ведет. Имя назовите и все вместе полюбуемся на хозяина БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:35

Максим! Нужно всегда помнить золотое правило поведения на дорогах- дай дорогу дураку!!! В Екатеринбурге всегда пропускают в потоке и со второстепенных дорог! В Челябинске же, все учителя... Так можно ездить,так нельзя... Мало ли,куда торопится человек! Не Ваше дело,это его жизнь. Наглость водителя не оправдываю, но и «училки» на дорогах тоже напрягают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:48

лишь только одно можно сказать: - Быдлогород во всех его проявлениях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:55

Хотя бы годик этому стрелку дали, в следующий раз бы думал, как размахивать пукалкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:08

«Чё, тебя завалить что ли?» Одна эта фраза говорит, что бандит, не важно судим не судим, сейчас много бандитов не имеют судимости. Закон о запрете выдачи бандитам удостоверений на право управления автомобилем или лишении их такова права народ полностью поддержит. Терпеть таких наглецов более на дорогах нельзя. Меньше будет мобильности уменьшится наглость и хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:41

настоящий мужик все решает словом . тоже самое что в пьяном угаре хвататься за табуретку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:57

Какой оклад у русофоба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:29

Бмв х5.2003 г.в 4.4 литра.вин код не скажу))))сами ищите.последние цифры4343))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:50

Блин! Ну закройте уже хотя бы одного за такое поведение!!! Может и остальные подумают перед тем как стволом размахивать. Я понимаю если для самообороны носишь. Но когда уже ты начинаешь козырять этим и запугивать, то отвечай за поступки по закону!

Гость
24 янв 2019 в 11:02

Максим молодец! Не побоялся сделать замечание, и возможно спас кого то от опасности. Неизвестно что этот усач бы сделал не останови его. Считаю что в этой истории "бюджетный авто" уделал "люксовый". Хатя по настоящему люксовыми бмв нельзя назвать конечно)))

Гость
24 янв 2019 в 11:31

Отпустили то зачем? Чтоб дело закончил?

Гость
24 янв 2019 в 12:35

Я вот удивляюсь таким клоунам, они себя бессмертными считают ? Ну выстрелил ты и создал угрозу жизни человеку, и тот в свою очередь может открывать огонь на поражение ( согласно закону об оружии) ведь не написано у потерпевшего на машине , что у него нет с собой оружия, ну к примеру гладкоствольного пятизарядного мр, который приводится в действие в течение минуты

Гость
24 янв 2019 в 13:18

То ли у нас в Челябинске становится всё больше людей, которых очень нервирует громкий голос других людей, то ли громкоголосые люди, которые говорят/просят/спрашивают естественно "без мата, просто громко, чтоб слышали", после чего следует жесткая разборка, что-то недоговаривают...

Гость
25 янв 2019 в 00:11

не хочу оправдывать стрелявшего,но этот максимка похоже и сам конфликт развивал,встречаю иногда таких"правильных".сначала пальцы веером,особенно на старых или тех кто не сможет дать ответку.одно то что он догнал и начал громко,"чтобы тот услышал"учить,еще неизвестно какими словами.получив отпор,кричит милиция-полиция помогите убивают.если уж не хочешь пропускать,то не пропускай,но не лезь с нравоучениями.а если лезешь,то будь готов ко всяким неожиданностям

Гость
24 янв 2019 в 10:28

Мужик не прав, но и Максимка трус, открыл окно и решил разговаривать тут уж будь готов к любому исходу событий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 10:56

Доставать пистолет да еще и стрелять из него без особой нужды - это довольно глупо.
Но и останавливаться и начинать воспитывать другого водителя - еще глупей, как мне кажется. Мало ли какие ситуации на дороге возникают, человек сам понимает свой промах, а тут его еще и учить начинают! Да еще пацан, по сравнению с этим "стоматологом"! Ну вот он и психанул... Хотя пестик дурацкий выхватывать - все равно глупо.

Гость
24 янв 2019 в 11:22

Попал бы стоматолог вот так на опера МВД или ФСБ при оружии, и получил бы пулю в лоб. И некому потом было бы доказывать что у тебя пневматика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 16:10

Радиация что ли в голову ударила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 14:37

Возможно Максимка сам не адекват, перестроился в левый поравнялся открыл окно с пассажирского и и высказал что думал, не факт есче и то что пркоментировал может вообще н....... послал? По дороге дпс давай ловить в окна стучать,,,,, Анализируя его действия, вывод: чет с ним не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:52

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово." Бумер. Фильм второй. 2006 год. Без комментариев.

Гоздь
24 янв 2019 в 12:25

Авторитетный стоматолог.

Гость
24 янв 2019 в 17:14

Наблюдал как-то за движением на оживленном нерегулируемом перекрестке в Стамбуле. Создалось впечатление, что правило там одно : кто первым нос на перекресток сунул, тот и проезжает. И как-то ведь двигаются, как пятнашки. Никто не ругается, не угрожает, козу другому не строит.
Спроецировал ситуацию "на нас"... Аж страшно стало : давно бы обматерили, морды расцарапали, передрались, а то и палить бы начали ...
И возник резонный вопрос : ЧЕГО Ж МЫ ДУРАКИ-ТО ТАКИЕ ???

Гость
24 янв 2019 в 17:24

Обезьяна с гранатой...к сидлым его на нары, лирику учить(((

Гость
25 янв 2019 в 07:09

Люди превращаются в зверей. А подобные антипоступки должны бытьпресечены, а виновник должен быть наказан.

Гость
25 янв 2019 в 09:30

Да тут однозначно мужика на фиате виновным сделают, мол спровоцировал. Держись мужик, теперь не сладко тебе придётся. А так для тех у кого травмата нет и бэхи, лучше дома сидите, чтоб в такой ситуации не оказаться. На работу сходили по работали и домой.

Гость
25 янв 2019 в 10:18

Опасно к этому дяде лечиться ходить - вдруг пристрелит. Нужно наказать его рублем, пусть сам у себя теперь лечится или добро пожаловать в дворники.

Гость
25 янв 2019 в 22:52

Этож мой сосед , мы поросят на откорм держим, он за комбикорм со мной ещё не расчитался

гость
27 янв 2019 в 18:03

Буквально дней 5 назад еду по делам. Необходимо остановиться.........показываю поворотник - паркуюсь в абсолютно разрешенном месте. Сзади подъезжает мерседес с казахскими номерами сигналя как в последний раз - блокирует мне водительскую сторону остановившись от меня в 10 см. Сижу . Объезжает меня и сдает задом до моего бампера . Сижу. Но поскольку дверь освобождена - выхожу. Подхожу к его машине - делаю вопросительные знаки что бы это значило ? Видит что перед ним женщина 63 лет. И ........уезжает............. !!!!??????

Никто и звать никак
31 янв 2019 в 07:47

"Девяностых" бешеный осколок,
как д.ма кусок в густой траве.
Рвёт и мечет гангстер-стоматолог
на своём потёртом БМВ.

Гость
24 янв 2019 в 15:56

Фантастика какаято. Сначала гаишники не послали, а среагировали и даже задержали. Потом еще и в отделении дело завели. Может это Максим какой то не простой? Трупа ведь нет. Отпустили в 18.00. Я балончикам пшикнутый 2 месяца бегал так и закончилось ничем.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
24 янв 2019 в 10:36

МУЖИК, ПУСТЬ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ТРЕБУЙ С "ГАНСТЕРА-СТОМАТОЛОГА" ПОЖИЗНЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ В ЕГО КЛИНИКЕ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:25

Травматы таскают с собой трусливые чушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:29

Следователи говорят, что мужчина адекватный вроде, непонятно, почему себя так повёл. Мужичка в очках не плохо было бы психиатру показать!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 янв 2019 в 08:48

ПО любому поводу ЛЮДИ просто желают попасть в ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ..... хоть таким образом а "ПРОСЛАВИТЬСЯ")) с улыбкой.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 11:28

одни боты на ветке. одни гадят на бмв и их хозяев, вторые на город и их жителей, третьи меряются знанием стоимости подержанных бэх и одноименного фильма, четвертые уже посадили и наказали кого надо, как будь то там были и все видели. беееее… узнаете себя !?

ОТВЕТИТЬ
Мимо ехал
24 янв 2019 в 12:18

На самом деле если убрать эмоции тут два выхода -1)реагировать 2) не реагировать.Умный и уверенный в себе человек -не реагирует ,если это не создает угрозу его здоровья и его близким.Вариант поведения тот же что и у спортсменов профессиональных -если есть опасность возникновения конфликта (драка в клубе,и.т.д.),надо максимально его избегать-ты не сдержишься -ударишь человека,а он бац -и умер...
А с христианской точки зрения тем более-как сказал один священик -Я, например, когда еду в машине, часто сталкиваюсь с ситуацией, когда передо мной пытается протиснуться какой-нибудь черный джип или «мерседес». И у меня такая реакция: не пущу тебя, буржуя, — вставай в очередь и стой, как все. И в это время я понимаю, что во мне говорит пролетарское сознание — этакое чувство классовой вражды по отношению
к большим черным машинам. Да, иногда бывает у меня такое, но я могу себе сказать: «Ты что, с ума сошел?! Он человек. Тебе трудно ему дорогу уступить? Пропусти его».
Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:54

Какая у него стоматология в Озёрске? Пусть люди знают своих "героев" и подумают стоит ли у таких лечиться

Гость
24 янв 2019 в 12:17

Раньше тоже пытался таких учить , толку и смысла нет ...
Он все равно не поймет то что ты до него донести пытаешься , потому что он ПДД незнает , поэтому все ваши речи ему по "барабану"....
Проще таких пропустить чем тратить на них свое время и нервы . Даже если бы вы его побили он бы побежал в полицию заявление писать , потому что не мужик . Мужик бы себя так на дороге не вел

Гость
24 янв 2019 в 12:15

Стоматология в Озерске это круто! В Форбс на каком месте уже?

24 янв 2019 в 15:24

Бы он заработал с опытных протезов и пломб с изотопами цезия и полония как у Литвиненко. Может себе позволить и завалить.

Голимый стул
24 янв 2019 в 16:09

Так и чо - прокурор уже возбудился за стрельбу в неположенном месте или ждет проверки что стрельбы не было?

Гость
25 янв 2019 в 07:23

Жаль, что не посадят "лекаря" ! Да здравствуют здоровые " органы" и самый гуманный в мире суд!

Гость
25 янв 2019 в 09:24

Хулиганка максимум административка. Вот если б он их расстрелял из того же гладкоствола))

Констриктор
26 янв 2019 в 04:43

Данный Максимка очень мечтает о Крузаке, так почему-же водителю Крузака (по совмещению преподаватель теоритического обучения одной из автошкол нашего города) не поучиться какого-то Х5?

Гость
30 янв 2019 в 05:07

ну подрезали пропусти -нет надо догнать что то сказать зачем?он и так всё знает.может торопился на нервах итд.всегда пропускаю всех мне эти секунды погоду не делают где будет безопасно я и так их наверстаю всегда и везде надо пропускать практий благодарят.и не когда не сигнальте бес толку с зади.

Гость
24 янв 2019 в 10:41

Дорогие машины делают из таких людей просто "бессмертных", ехал бы он на калине вёл бы себя скромно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:23

Прям сценарий боевика, Джон Ву отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:41

Условку дать + возмещение морального вреда тыс 100.
Чтоб другим не повадно было.
А так да - разнервничался мужик, постоял по челябинским пробкам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:21

Позавчера один такой неадекват на Худякова с номерами регион 39, тоже обиделся, что его не пропустили с Лесопарковой. Нагло лез без поворотников. Потом несколько раз свою машину под нашу подставлял. Видимо, нервы совсем не в порядке. Думаю, найдет свое дерево со временем. Мужику надо было просто ехать дальше и не связываться с неадекватом с пистолетом. Правило "дай дорогу дураку никто не отменял". А дураков на дорогах становится все больше и больше. Причем, если бы неадеквата просто проигнорировали, это задело бы его ещё больше.

Гость
24 янв 2019 в 17:25

Максимка глупый))) зачем он его полиции слил) лучше бы вопрос решил через ребят которые бы этому хамлу рассказали "как карамель в карамельку попадает" и лешился бы он этой машинки и всю жизнь зубки лечил семье Максимки Бесплатно

Гость
24 янв 2019 в 19:58

1964 год рождения, т.е. в 1990 26 лет! Хулиганим мы от 14 до 35 лет (как правило), значит скорее всего это или хулиган из 90-х или из тех-же годов предприниматель , в 1990-2000 годах пересадили много кого, тяжелые сроки 20-25 лет! Если это хулиган, то он освободился-бы в 2010 году и по настоящее время ( в зависимости от тяжести и поведения). Внимание вопрос: кто поспорит что 90-е вернулись пару-тройку лет назад? И возвращаются по сегодняшний день! Власти официальной не пора-ли смениться? По хорошему?

Гость
24 янв 2019 в 12:54

Мужик с пистолетом конечно не прав, но и Максимка тоже для чего открывал форточку и делал замечания? Какую цель преследовал? Если едет человек неуверенно, ряды путает - объедь его аккуратно и езжай дальше. Если видишь явно неадекватного и агрессивного водителя - ну притормози, пускай уедет, он свой столб где-нибудь да найдёт. К чему учительствовать на дороге? Зачем не пускать психа, а потом еще и вопросы ему задавать? Тебе что, ни машину ни жену свою не жалко? Вот, 100%, ехал бы он один, не обратил бы особого внимания на чудака (каких много), а тут раз с женой ехал, видимо решил показать своей любимой, что он реальный "мужык".

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
24 янв 2019 в 14:57

Господа, я вот тоже часто вас, что называется "объезжаю", а не "подрезаю", вы бы себя видели на дороге... Что до 9 утра, что с 17-00 на дорогу выходят водители у которых и опыт вождения два раза в день, а днем, когда люди двигаются по делам, вас нет на дороге, вы выползаете вечерком после 16-00 и вас таких, которых нужно "объезжать" сразу заметно и это конечно, человека который полдня за рулем, не может не бесить... А здесь еще и этот "утро- вечерний" водитель, открывая окно начинает ещё и что то орать... Я ни в коем случае не защищаю "водителя стрелка, в очках", но я больше чем уверен, что конфликт спровоцировал этот самый пострадавший Максим..., если бы Максим не орал, никто бы в него не стрелял...
PS: Рекомендация Максиму и всем кого ущемляют на дороге- Не нужно кричать, взаимно догонять и подрезать обидчика. Я обычно делаю так, просто сожусь на хвост и преследую, повторяя все его маневры, как привязанный, разумеется "крутыш" это замечает и начинает медленно наваливать в штаны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 16:53

Что то я здесь не увидел видео или хотя бы аудио записи общения терпилы с бумером, доверия всему написанному нет и обсуждать нечего, возможно терпила сам жестко оскорбил бумера или даже угрожал его жизни, за что, по понятиям последнего, ему полагается отойти в мир прадедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 13:41

Редкая *** ( я как то с дочерью и внучкой поехала в выходной в ЦПКиО на такси. Таксист нормальный мужик, русский, бывший военный. Нас начал на дороге прижимать какой то лендровер. Таксист его не пропустил. Тот обогнал нас, и начал впереди на дороге зад подставлять. Так несколько раз. Потом на светофоре вышли разбираться. Там бык жирный лет 50 , с цепурой золотой на всю грудную клетку, начал быковать. Схватил таксиста за грудки. Я в панике, внучка испуганная кричит, дочка вышла из такси, показала удрстоверение, и потребовала прекратить провокацию. Этот бык сразу схватился за телефон и давай орать- Ааа, ментовской беспредел! " ... я была в шоке от увиденного- это как человек мгновенно может переобуться из беспредельщика якобы в жертву.. честно говорю- был омерзителен ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:52

Раньше что в Озёрске, Снежинске люди были очень хорошие, добрые и отзывчивые, никогда не хамили, не воровали. А сейчас как и везде, деньги мерило всех отношений среди чужих и родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:58

Дааа... Точно здесь не Париж...

Сергей
24 янв 2019 в 11:09

Зато не девяностые

Гость
24 янв 2019 в 13:14

Потерпевший, а ты как семью будешь защищать?? В противном случае, когда случится подобная ситуация, уезжать, оглядываясь по зеркалам и стучать полицаям в окна??? Аж не ловко за таких

вася
24 янв 2019 в 18:02

по-любому автор видеоролика нам что-то не договаривает))

Накипь
31 янв 2019 в 11:30

В утиль, без раздумий. Хорошо, что мне такие не попадаются, уже бы срок мотал на зоне.

Фото пользователя
4 фев 2019 в 14:26

Ну капец типок решил не пускать в свой ряд а сам увернулся от столкновения. Обычно делается в таких случаях так - газ в пол и по тормозам чтобы отчетливый тормозной путь был виден. А то как вероятность дтп так сразу я-не я и бэ-не мэ. В общем не твое это, зря полез.

Гость
5 фев 2019 в 14:28

Если уж не пускаешь в свой ряд то иди до конца, а то при угрозе дтп испугался и дал по тормозам. Потом ещё воспитывать начал... Обычно делается так - газ в пол и резко по тормозам чтоб тормозной путь был отчётливо виден. В общем зря Максимка за это взялся. Хорошо хоть услуги лицевого хирурга не понадобились.

Гость
7 фев 2019 в 07:03

Нечего было свою рожу смелую из окна высовывать , пусть спасибо скажет что по башке не получил . Надеюсь , мужика не посадят

Гость
7 фев 2019 в 19:27

город Челябинск славится жестокостью жителей. Позор. Нигде такого нет.

Кумулятив
8 фев 2019 в 00:09

Закон природы. Сорняки если не ЗАЧИЩАТЬ начинают усиленно воспроизводить себе подобных.Пора вспомнить "агротехнику марксизма -ленинизма". Вспомните Великого Сталина. Как он умел зачищать поля от разных сорняков. Время ПОВТОРЯЕТСЯ - НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ. Только вставший с колен вновь сделает наши ПОЛЯ ЦВЕТУЩИМИ.

димон
11 фев 2019 в 17:49

с виду какое то **