16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
24 янв 2019 в 10:11

Зверьё...Что с людьми стало? Винить в этом экономику и прочее не панацея. Может просто вся гниль, у кого она есть, наконец-то получила благодатные условия и начала лезть наружу? И ведь так удобно в этом винить всё и вся. Кроме себя конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:13

"... а то страна у нас такая — сегодня он виноват, а завтра меня на ровном месте могут без вины виноватым сделать", - точно, страна у нас такая, что хоть в Венесуэлу улетай!!

ОТВЕТИТЬ
Лихой Кролик
24 янв 2019 в 10:17

>> — Виновным мужик себя не считает, адвоката вот нанял. Тоже сегодня обращусь к юристам, а то страна у нас такая — сегодня он виноват, а завтра меня на ровном месте могут без вины виноватым сделать, — рассуждает Максим. >>

Согласен, страна у нас такая. А если так будет думать критическая масса, то нет тогда будущего у этой страны. Раз народ не доверят этим законам и органам власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:18

У меня впечатление, что тем, кто покупает бмв при покупке внушают, никогда не включать поворотники. Ведут себя зачастую неадекватно, выглядит это иногда смешно, когда взрослые мужики пытаются в потоке всем показать "а я вот чё могу, смотрите все".
Сообщество клоунов на бмв.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2019 в 10:18

ДА... что телевизор с людьми делает. Врач, стоматолог! хуже простого гопника с района себя ведет. Имя назовите и все вместе полюбуемся на хозяина БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:23

Прям сценарий боевика, Джон Ву отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:25

Запретить вооружение гражданского населения, пока не поубивали друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:25

Сами на базарят потом угоняют и жалуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:27

Прикольно будет, если этого ..снесмена посадят, хотя бы на год-два, и другим подобным быкам наука будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:28

Мужик не прав, но и Максимка трус, открыл окно и решил разговаривать тут уж будь готов к любому исходу событий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:30

А почему под подписку? Он стреляет в людей среди бела дня!! Экспертизу психиатрическую надо ему сделать принудительно! Или у кого деньги, тот и прав??

ОТВЕТИТЬ
Не удивлён
24 янв 2019 в 10:30

Cтоматолог без пистолета да ещё в Челябинске? Смеётесь, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:32

"Учитель" хотел проучить "учёного".

Гость
24 янв 2019 в 10:34

Все на свете перепутал этот стоматолог озерский. Чего в нем непростого? Старый БМВ за 600 тысяч и нервы алкоголика? Ему откровенно повезло, не того бы подрезал и огреб бы по полной прямо на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:34

Мало того что грабят еще и отствреливать начали народ авторитетные бизнесмены. Еще и из Озерска. Они там в ЗАТО все небожители. 15 лет этому авторитетному стоматологу. Пусть ЗК зубки полечит. После чифира.

Сомневаюсь я..
24 янв 2019 в 10:35

Стоматолог зубы показал....

Гость
24 янв 2019 в 10:35

Максим! Нужно всегда помнить золотое правило поведения на дорогах- дай дорогу дураку!!! В Екатеринбурге всегда пропускают в потоке и со второстепенных дорог! В Челябинске же, все учителя... Так можно ездить,так нельзя... Мало ли,куда торопится человек! Не Ваше дело,это его жизнь. Наглость водителя не оправдываю, но и «училки» на дорогах тоже напрягают...

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
24 янв 2019 в 10:36

МУЖИК, ПУСТЬ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ТРЕБУЙ С "ГАНСТЕРА-СТОМАТОЛОГА" ПОЖИЗНЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ В ЕГО КЛИНИКЕ ...

ОТВЕТИТЬ
666
24 янв 2019 в 10:37

Казаться а не быть!) Покупаем бородатую машину типа этой, гейскую пневмо пукалку - и строим из себя ганста-бизнесмена. ток вот возвращаются домой в ипотечную студию в парковом 2. и скребем на оплату взноса по ипотеке и потребу. и дергаемся ток в сторону заведомо слабых) дешевые понтоделы вобщем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:37

Все больше понимаю, что в нашей стране хамы и зверье увеличиваются с каждым годом, хотя должно быть наоборот, ведь не 90-ые уже... люди находятся в сплошном невежестве, не зная ни человеческих законов, ни законов морали, ни уж тем более законов кармы... просто ужас какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:37

наверно он в озерске король. и тут вырвался из клетки в челябинск. а тут его никто не знает и не пропускает. значит надо показать кто ты. вот показал. теперь его и в челябинске все знают.жалко мне не попался. я от подрезальщиков не ухожу. и пукалки из рук люблю битой выбивать. вместе с руками. в пределах самообороны

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 10:37

Хм... Странно. Внешне вроде бы совершенно не вызывает подозрений, вполне приличный, интеллигентный дядька. На быдло и гопника не похож от слова совсем. Однако внешность настолько обманчива, что даже порой до такой степени. Мир сошел с ума....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:38

БМВ головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:40

И чегож у нас страна то такая, и кто ее такой делает то..
Обама поди проклятущий...

Гость
24 янв 2019 в 10:41

Условку дать + возмещение морального вреда тыс 100.
Чтоб другим не повадно было.
А так да - разнервничался мужик, постоял по челябинским пробкам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:41

Дорогие машины делают из таких людей просто "бессмертных", ехал бы он на калине вёл бы себя скромно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:43

В любом автомобиле нужно оставаться человеком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:45

Озерский "пупок" , чуть заимелась деньга, купил себе немецкую кастрюлю Е53 - "дрова", которые в той же германии скидывают в третьи страны - НО самоутвердился и посчитал себя "решалой на бэхе"
...фильмов пересмотрел видимо

Гость
24 янв 2019 в 10:48

лишь только одно можно сказать: - Быдлогород во всех его проявлениях!

ОТВЕТИТЬ
КОКА
24 янв 2019 в 10:49

уж очень однобоко подается информация, не удивлюсь если этот максим сам накосячил может и не раз , ехали вместе долго. а потом еще и орать че та начал. вижу таких часто.

Гость
24 янв 2019 в 10:50

Блин! Ну закройте уже хотя бы одного за такое поведение!!! Может и остальные подумают перед тем как стволом размахивать. Я понимаю если для самообороны носишь. Но когда уже ты начинаешь козырять этим и запугивать, то отвечай за поступки по закону!

Гость
24 янв 2019 в 10:52

Раньше что в Озёрске, Снежинске люди были очень хорошие, добрые и отзывчивые, никогда не хамили, не воровали. А сейчас как и везде, деньги мерило всех отношений среди чужих и родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:52

Обезболивающее так пагубно действует, на директоров Стаматологий. Жаль, переехать бы его на машине.

Гость
24 янв 2019 в 10:52

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово." Бумер. Фильм второй. 2006 год. Без комментариев.

Гость
24 янв 2019 в 10:54

Какая у него стоматология в Озёрске? Пусть люди знают своих "героев" и подумают стоит ли у таких лечиться

Гость
24 янв 2019 в 10:55

Хотя бы годик этому стрелку дали, в следующий раз бы думал, как размахивать пукалкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 10:56

Доставать пистолет да еще и стрелять из него без особой нужды - это довольно глупо.
Но и останавливаться и начинать воспитывать другого водителя - еще глупей, как мне кажется. Мало ли какие ситуации на дороге возникают, человек сам понимает свой промах, а тут его еще и учить начинают! Да еще пацан, по сравнению с этим "стоматологом"! Ну вот он и психанул... Хотя пестик дурацкий выхватывать - все равно глупо.

Гость
24 янв 2019 в 10:57

Хм..а я думал, что у мужиков климакса не бывает

Гость
24 янв 2019 в 10:58

Дааа... Точно здесь не Париж...

Гость
24 янв 2019 в 11:02

Максим молодец! Не побоялся сделать замечание, и возможно спас кого то от опасности. Неизвестно что этот усач бы сделал не останови его. Считаю что в этой истории "бюджетный авто" уделал "люксовый". Хатя по настоящему люксовыми бмв нельзя назвать конечно)))

Бр2
24 янв 2019 в 11:06

Просто 99,9% человеков перестроились с образа поведения/выживания, 90-х. А отдельные экземпляры не смогли. Им нужно помогать, в лучшем случае психологам, в худшем - надзирателям.

Гость
24 янв 2019 в 11:07

Старпёр бумера насмотрелся)))))))))))))))) Х5 диагноз еще и старенький

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2019 в 11:09

Зато не девяностые

Гость
24 янв 2019 в 11:20

какой-то пропитый насквозь бугульме, на уставшем бумере, с сигнальным шполером, омагад..он в коме с 90 года лежал чтоли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:21

Позавчера один такой неадекват на Худякова с номерами регион 39, тоже обиделся, что его не пропустили с Лесопарковой. Нагло лез без поворотников. Потом несколько раз свою машину под нашу подставлял. Видимо, нервы совсем не в порядке. Думаю, найдет свое дерево со временем. Мужику надо было просто ехать дальше и не связываться с неадекватом с пистолетом. Правило "дай дорогу дураку никто не отменял". А дураков на дорогах становится все больше и больше. Причем, если бы неадеквата просто проигнорировали, это задело бы его ещё больше.

Гость
24 янв 2019 в 11:22

Попал бы стоматолог вот так на опера МВД или ФСБ при оружии, и получил бы пулю в лоб. И некому потом было бы доказывать что у тебя пневматика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:25

Травматы таскают с собой трусливые чушки.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 11:28

одни боты на ветке. одни гадят на бмв и их хозяев, вторые на город и их жителей, третьи меряются знанием стоимости подержанных бэх и одноименного фильма, четвертые уже посадили и наказали кого надо, как будь то там были и все видели. беееее… узнаете себя !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:29

Следователи говорят, что мужчина адекватный вроде, непонятно, почему себя так повёл. Мужичка в очках не плохо было бы психиатру показать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:31

Отпустили то зачем? Чтоб дело закончил?