2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
24 янв 2019 в 10:41

Дорогие машины делают из таких людей просто "бессмертных", ехал бы он на калине вёл бы себя скромно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:43

В любом автомобиле нужно оставаться человеком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:45

Озерский "пупок" , чуть заимелась деньга, купил себе немецкую кастрюлю Е53 - "дрова", которые в той же германии скидывают в третьи страны - НО самоутвердился и посчитал себя "решалой на бэхе"
...фильмов пересмотрел видимо

Гость
24 янв 2019 в 10:48

лишь только одно можно сказать: - Быдлогород во всех его проявлениях!

ОТВЕТИТЬ
КОКА
24 янв 2019 в 10:49

уж очень однобоко подается информация, не удивлюсь если этот максим сам накосячил может и не раз , ехали вместе долго. а потом еще и орать че та начал. вижу таких часто.

Гость
24 янв 2019 в 10:50

Блин! Ну закройте уже хотя бы одного за такое поведение!!! Может и остальные подумают перед тем как стволом размахивать. Я понимаю если для самообороны носишь. Но когда уже ты начинаешь козырять этим и запугивать, то отвечай за поступки по закону!

Гость
24 янв 2019 в 10:52

Раньше что в Озёрске, Снежинске люди были очень хорошие, добрые и отзывчивые, никогда не хамили, не воровали. А сейчас как и везде, деньги мерило всех отношений среди чужих и родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 10:52

Обезболивающее так пагубно действует, на директоров Стаматологий. Жаль, переехать бы его на машине.

Гость
24 янв 2019 в 10:52

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово." Бумер. Фильм второй. 2006 год. Без комментариев.

Гость
24 янв 2019 в 10:54

Какая у него стоматология в Озёрске? Пусть люди знают своих "героев" и подумают стоит ли у таких лечиться

Гость
24 янв 2019 в 10:55

Хотя бы годик этому стрелку дали, в следующий раз бы думал, как размахивать пукалкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 10:56

Доставать пистолет да еще и стрелять из него без особой нужды - это довольно глупо.
Но и останавливаться и начинать воспитывать другого водителя - еще глупей, как мне кажется. Мало ли какие ситуации на дороге возникают, человек сам понимает свой промах, а тут его еще и учить начинают! Да еще пацан, по сравнению с этим "стоматологом"! Ну вот он и психанул... Хотя пестик дурацкий выхватывать - все равно глупо.

Гость
24 янв 2019 в 10:57

Хм..а я думал, что у мужиков климакса не бывает

Гость
24 янв 2019 в 10:58

Дааа... Точно здесь не Париж...

Гость
24 янв 2019 в 11:02

Максим молодец! Не побоялся сделать замечание, и возможно спас кого то от опасности. Неизвестно что этот усач бы сделал не останови его. Считаю что в этой истории "бюджетный авто" уделал "люксовый". Хатя по настоящему люксовыми бмв нельзя назвать конечно)))

Бр2
24 янв 2019 в 11:06

Просто 99,9% человеков перестроились с образа поведения/выживания, 90-х. А отдельные экземпляры не смогли. Им нужно помогать, в лучшем случае психологам, в худшем - надзирателям.

Гость
24 янв 2019 в 11:07

Старпёр бумера насмотрелся)))))))))))))))) Х5 диагноз еще и старенький

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2019 в 11:09

Зато не девяностые

Гость
24 янв 2019 в 11:20

какой-то пропитый насквозь бугульме, на уставшем бумере, с сигнальным шполером, омагад..он в коме с 90 года лежал чтоли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:21

Позавчера один такой неадекват на Худякова с номерами регион 39, тоже обиделся, что его не пропустили с Лесопарковой. Нагло лез без поворотников. Потом несколько раз свою машину под нашу подставлял. Видимо, нервы совсем не в порядке. Думаю, найдет свое дерево со временем. Мужику надо было просто ехать дальше и не связываться с неадекватом с пистолетом. Правило "дай дорогу дураку никто не отменял". А дураков на дорогах становится все больше и больше. Причем, если бы неадеквата просто проигнорировали, это задело бы его ещё больше.

Гость
24 янв 2019 в 11:22

Попал бы стоматолог вот так на опера МВД или ФСБ при оружии, и получил бы пулю в лоб. И некому потом было бы доказывать что у тебя пневматика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:25

Травматы таскают с собой трусливые чушки.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 11:28

одни боты на ветке. одни гадят на бмв и их хозяев, вторые на город и их жителей, третьи меряются знанием стоимости подержанных бэх и одноименного фильма, четвертые уже посадили и наказали кого надо, как будь то там были и все видели. беееее… узнаете себя !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:29

Следователи говорят, что мужчина адекватный вроде, непонятно, почему себя так повёл. Мужичка в очках не плохо было бы психиатру показать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:31

Отпустили то зачем? Чтоб дело закончил?

Гость
24 янв 2019 в 11:38

Хватит ныть идите работайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:49

Чё, тебя завалить что ли?

Так тут не угроза убийством, а угроза изнасилованием

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:54

комерс борзый когда нибудь налетит на огнестрел правда на киче стоматологи тоже нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 11:59

Мне так один деятель из Еката калашом угрожал. Ладно не выстрелил. Боевой был или нет, сложно сказать, но всё же... Час потом пытался дозвониться по 112, а в ответ бесконечные "оставайтесь на линии", и ДПС нигде не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:08

«Чё, тебя завалить что ли?» Одна эта фраза говорит, что бандит, не важно судим не судим, сейчас много бандитов не имеют судимости. Закон о запрете выдачи бандитам удостоверений на право управления автомобилем или лишении их такова права народ полностью поддержит. Терпеть таких наглецов более на дорогах нельзя. Меньше будет мобильности уменьшится наглость и хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:09

Самое страшное в этой истории, что Максим так и не понял, что он не прав. Это же как должно было искривиться сознание у людей.

Гость
24 янв 2019 в 12:14

Лишний повод убедиться в правильности принципа - Дай Дорогу Дураку. Других дел хватает. Некогда посреди дороги достоинствами мериться.

Гость
24 янв 2019 в 12:15

Стоматология в Озерске это круто! В Форбс на каком месте уже?

Рулон Обоев
24 янв 2019 в 12:15

Есть в Озерске стоматология В..а Д....с. И есть там главврач Смирнов Е.А. На фото похож на нашего деятеля. Если так, то бойкот нужно этой стоматологии объявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:17

Раньше тоже пытался таких учить , толку и смысла нет ...
Он все равно не поймет то что ты до него донести пытаешься , потому что он ПДД незнает , поэтому все ваши речи ему по "барабану"....
Проще таких пропустить чем тратить на них свое время и нервы . Даже если бы вы его побили он бы побежал в полицию заявление писать , потому что не мужик . Мужик бы себя так на дороге не вел

Мимо ехал
24 янв 2019 в 12:18

На самом деле если убрать эмоции тут два выхода -1)реагировать 2) не реагировать.Умный и уверенный в себе человек -не реагирует ,если это не создает угрозу его здоровья и его близким.Вариант поведения тот же что и у спортсменов профессиональных -если есть опасность возникновения конфликта (драка в клубе,и.т.д.),надо максимально его избегать-ты не сдержишься -ударишь человека,а он бац -и умер...
А с христианской точки зрения тем более-как сказал один священик -Я, например, когда еду в машине, часто сталкиваюсь с ситуацией, когда передо мной пытается протиснуться какой-нибудь черный джип или «мерседес». И у меня такая реакция: не пущу тебя, буржуя, — вставай в очередь и стой, как все. И в это время я понимаю, что во мне говорит пролетарское сознание — этакое чувство классовой вражды по отношению
к большим черным машинам. Да, иногда бывает у меня такое, но я могу себе сказать: «Ты что, с ума сошел?! Он человек. Тебе трудно ему дорогу уступить? Пропусти его».
Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:24

Максим! Хранини Вас Господь ! Побольше таких как вы Максимов !

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
24 янв 2019 в 12:25

Авторитетный стоматолог.

Гость
24 янв 2019 в 12:35

Я вот удивляюсь таким клоунам, они себя бессмертными считают ? Ну выстрелил ты и создал угрозу жизни человеку, и тот в свою очередь может открывать огонь на поражение ( согласно закону об оружии) ведь не написано у потерпевшего на машине , что у него нет с собой оружия, ну к примеру гладкоствольного пятизарядного мр, который приводится в действие в течение минуты

Патриот
24 янв 2019 в 12:38

Такое зверьё должно сидеть в клетке

Гость
24 янв 2019 в 12:41

настоящий мужик все решает словом . тоже самое что в пьяном угаре хвататься за табуретку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:42

Б..ло и чёрт по жизни. Машину купил, пистолет положил и почувствовал себя королём мира. Выйди и поговори по мужски, раз крутой такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:54

Мужик с пистолетом конечно не прав, но и Максимка тоже для чего открывал форточку и делал замечания? Какую цель преследовал? Если едет человек неуверенно, ряды путает - объедь его аккуратно и езжай дальше. Если видишь явно неадекватного и агрессивного водителя - ну притормози, пускай уедет, он свой столб где-нибудь да найдёт. К чему учительствовать на дороге? Зачем не пускать психа, а потом еще и вопросы ему задавать? Тебе что, ни машину ни жену свою не жалко? Вот, 100%, ехал бы он один, не обратил бы особого внимания на чудака (каких много), а тут раз с женой ехал, видимо решил показать своей любимой, что он реальный "мужык".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:56

Народ оставайтесь людьми !!!! Почему все вспоминают Советский Союз с таким трепетом и все хотят вернуться в ту страну которую у нас украли, потому что народ был там добродушным не было этих зажравшихся олигаршат которые считают себя центром земли, а остальных б..лом безмолвным к этому приучила их наша с вами власть, которая всячески показывает что если если деньги то закон таким людям не писан, задумайтесь что мы творим, стоматологи с пистолетами разъезжают, скоро учителя на уроки будут брать автоматы все докатились уже. все нет слов..

Гость
24 янв 2019 в 12:59

"Мужик на бмв оказался не простым человеком..." - ага, наверное аж ипэшником! Ну и к слову, каждый кто ездит на бмв, отчего то считает себя непростым человеком.

Гость
24 янв 2019 в 13:14

Потерпевший, а ты как семью будешь защищать?? В противном случае, когда случится подобная ситуация, уезжать, оглядываясь по зеркалам и стучать полицаям в окна??? Аж не ловко за таких

Гость
24 янв 2019 в 13:18

То ли у нас в Челябинске становится всё больше людей, которых очень нервирует громкий голос других людей, то ли громкоголосые люди, которые говорят/просят/спрашивают естественно "без мата, просто громко, чтоб слышали", после чего следует жесткая разборка, что-то недоговаривают...

Гость
24 янв 2019 в 13:57

Какой оклад у русофоба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 14:37

Возможно Максимка сам не адекват, перестроился в левый поравнялся открыл окно с пассажирского и и высказал что думал, не факт есче и то что пркоментировал может вообще н....... послал? По дороге дпс давай ловить в окна стучать,,,,, Анализируя его действия, вывод: чет с ним не так.

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
24 янв 2019 в 14:57

Господа, я вот тоже часто вас, что называется "объезжаю", а не "подрезаю", вы бы себя видели на дороге... Что до 9 утра, что с 17-00 на дорогу выходят водители у которых и опыт вождения два раза в день, а днем, когда люди двигаются по делам, вас нет на дороге, вы выползаете вечерком после 16-00 и вас таких, которых нужно "объезжать" сразу заметно и это конечно, человека который полдня за рулем, не может не бесить... А здесь еще и этот "утро- вечерний" водитель, открывая окно начинает ещё и что то орать... Я ни в коем случае не защищаю "водителя стрелка, в очках", но я больше чем уверен, что конфликт спровоцировал этот самый пострадавший Максим..., если бы Максим не орал, никто бы в него не стрелял...
PS: Рекомендация Максиму и всем кого ущемляют на дороге- Не нужно кричать, взаимно догонять и подрезать обидчика. Я обычно делаю так, просто сожусь на хвост и преследую, повторяя все его маневры, как привязанный, разумеется "крутыш" это замечает и начинает медленно наваливать в штаны..

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 15:24

Бы он заработал с опытных протезов и пломб с изотопами цезия и полония как у Литвиненко. Может себе позволить и завалить.