Происшествия «Была в домашних тапочках»: в Челябинской области пропала 16-летняя девочка

«Была в домашних тапочках»: в Челябинской области пропала 16-летняя девочка

Волонтёры организуют сбор по поиску подростка

По словам родных, у девочки спокойный и тихий характер

Сегодня около 5 часов утра в Южноуральске пропала 16-летняя девочка. Школьница была в тёплой одежде и домашних тапочках. Сейчас её ищут полицейские и волонтёры, организован сбор добровольцев.

Рост девочки 172 сантиметра, худощавое телосложение, славянская внешность и русые волосы ниже плеч. Согласно распространяемой ориентировке, она была одета в белую вязаную шапку, голубую зимнюю куртку с мехом на капюшоне, чёрные спортивные штаны, светлую футболку и домашние тапочки. Ранее ребёнок из дома не уходил.

— Она у нас скромная и тихая, мухи не обидит, — написала в соцсети тётя пропавшей девочки Галина Марчук. — У нас вчера бабушка умерла, и тут Кристина пропала.

— Ребёнок тихий и послушный. И последний месяц мучилась головными болями, убежала из дома потому, что больше не могла терпеть боль, — добавила Оксана Салманова. — Месяц мучилась бессонницей.

Сбор волонтёров намечен на 21:00, всех желающих принять участие в поисках ждут у дома 42а на улице Спортивной. Добровольцы собираются прочёсывать подвалы и чердаки.

О местонахождении пропавшей можно сообщить в дежурную часть южноуральского отдела полиции по телефонам 02 или (35134) 4-22-30 в любое время суток. Телефон инфорга Екатерины +7 (919) 347-09-42.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления