18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
24 янв 2019 в 22:17

Молодец! Куда в тапках ушлёпала)))

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Павлович
24 янв 2019 в 22:18

Сомнамбулизм или лунатизм — болезненное расстройство парасомнического спектра, при котором люди совершают какие-либо действия, находясь при этом в состоянии сна. Сомнамбулизм присутствует у 2% мирового населения и обычно встречается у людей с психическими отклонениями в возрасте от 17 до 22 лет. Видимо это тот случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:32

Слава богу, что все хорошо. Понять и простить подростка.

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
24 янв 2019 в 23:13

Как дать ей ....,чтоб в будущем одна только мысль о подобном вызывала панический ужас. поколение "бабочек" растёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 23:17

А луна то какая!!! На электричестве экономлю, дома как днём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 23:30

Ну так-то да, тихая, скромная, спокойная, нигде, никогда, никуда, домашний ребёнок, как обычно, стандартный набор.

Гость
25 янв 2019 в 00:06

Тема тапочек не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 00:08

Надо девочку лечить в Челябинске у хороших невропатологов или психиатров. Всего ей доброго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 02:05

Пошла куда глаза глядят от жизни такой. Жалко девчонку, как бы дальше хуже не было.

Гость
25 янв 2019 в 02:10

Слушайте, а как там дела у парня, который девушку на С/З зарезал, типа она замуж за него выходить отказалась? Мне вроде как ни к чему, но раз уж поделились, приходится интересоваться, натура такая.

ГОСТ
25 янв 2019 в 03:38

явно нужна помощь психолога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 07:58

Если это был сомнамбулизм или лунатизм в тапочках, то её нашли бы утром замёрзшую и отправили сразу в больницу (-28 с утра). А её нашли вечером и сразу в отделение. Очередной гормональный перестрой с юношеским максимализмом.

Иван
25 янв 2019 в 08:04

Все живы и здоровы, зачем лицо прятать?? потеряшку должны все видетить!!

ОТВЕТИТЬ
саня
25 янв 2019 в 08:27

ремня ей хорошего

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:45

Лунатизм

Гость
25 янв 2019 в 08:57

МРТ мозга бы сделать на всякий случай.

Гость
25 янв 2019 в 10:10

Ей почти 17 лет! Какая девочка - девчушка!!! О чем вы говорите? Проверяйте у психиатров, психологов и т.д но не приплетайте, что она ребенок!

Гость
25 янв 2019 в 10:41

Родители, без обид, но кто такую причёску придумал? Ей 16, вы думаете ей неважно как она выглядит? Тихий и спокойный ребёнок? Часто такая тихость вызвана неумением высказать своё мнение, но может вы ее подавляете, сами того не замечая? Примите ребёнка таким какой он есть, не спорьте в выборе одежды, причёски, в выборе еды или в выборе секции. Родители, любите и принимайте своих детей, хотя бы постарайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Санек
25 янв 2019 в 10:52

А есть видео как она уходит из дома в тапочках?

ОТВЕТИТЬ