ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
26 янв 2019 в 13:56

Я всегда говорил что у таких людей права надо забирать навсегда. А сроки давать гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2019 в 14:25

Если дзюдоисту дали мало, этому дадут ещё меньше.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2019 в 15:55

Вот пока такие мягкие законы, так оно и будет продолжаться. Надо как в Японии: колдырям за рулём сходу три года, оставил место ДТП получи пять , ну почему же вы, г-да депутаты, не принимаете нормальных законов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 13:50

Камер навешали, сотрудников дпс сократили! Алкашам раздолье, камера ведь перегар не учует, а властям пофиг не безопасность! Штрафы только за стоп линии и поворот не с той полосы собирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 14:24

Реальный срок скорее всего не дадут. Как максимум путевку в колонию-санаторий гуманный суд ему выпишет.

Гость
26 янв 2019 в 15:02

государству плевать на жизни людей, если до сих пор нет закона, способного остановить этих пьяных убийц

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 18:23

С 20 сентября в Японии в силу вступили еще более жесткие меры. Теперь пойманный пьяным за рулем водитель будет обязан либо провести 5 лет в тюрьме, либо заплатить штраф в 1 000 000 иен (около $8 700). Поводом к резкому ужесточению штрафных санкций для пьяных водителей послужила авария в городе Фукуока, которая в прошлом году унесла жизни трех детей. Вот какие законы должны работать в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 14:22

И ведь хватает же совести и наглости без прав, да ещё и пьяным за руль садиться!
Как таких земля носит!
хорошо, что хоть живы люди остались...
Не народ у нас - быдло.........

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
26 янв 2019 в 14:41

Сколько ещё пострадавших и погибших в ДТП по вине пьяных водителей должно произойти,чтобы наши Всемогущие Законотворцы ввели наконец уголовную ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения????
Вот на штрафы их хватает,но штрафами не запугать видимо наш несломленный налогами народ..

Гость
26 янв 2019 в 15:12

А где Ф.И.О. Или папа депутат ?

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
26 янв 2019 в 13:52

Интересно, как бесправники умудряются катать, если весь город перекрыт камерами? Там же моментально и автоматически должна срабатывать "тревога" и сигнал ДПСникам ловить на ближайшем светофоре.

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
26 янв 2019 в 18:32

Интересно вот , а судьи которые за аналогичные вещи выпускают на поселение на год, задумываются о последствиях, ведь по сути это они расслабляют всех этих колдырей, вот допустим виновник с Камри , посмотрев на то как осудили дзюдоиста на х-6 , скажет ну фигня какая, если за убийство ничего то уж пьяненький я как-то и проеду , и как следствие, помогли одному , а навредили многим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 19:37

Права забирать и машину как у потенциального убийцы! Это всё равно что оружие оставить у алкаша, которым он пристрелил соседа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 17:24

Виноват в этом только алкоголь.

Гость
26 янв 2019 в 17:16

Законы приняты нормальные. Простого человека сразу бы закрыли. Да он бы такое и не сделал.это все крутышки вытворяют . ДПСники сами и отмазывают схемы не поавильные все такое

Гость
28 янв 2019 в 08:01

пьяный за руль ужас конечно!второй участник не убедился в безопасности маневра! вина обоих.

Гость
26 янв 2019 в 14:59

"...Как будто не пьяных тупорылых аварийщиков на дорогах мало!" Я думаю таких немного,то бишь "тупорылых..." и упертых, думающих,что они всегда правы. Сегодня, я будучи пешеходом, с двумя такими такими столкнулся. 1) У Симеоновского собора "тупорылый" посчитал коли он уже выехал на перекресток, то ему все, в т.ч. и пешеходы на выезде из перекрестка должны уступить дорогу. 2) Продолжение ул. Работниц, выхожу на п.п. на ул. Кирова, идут две машины, МТ по правой полосе, ЛА по левой, снежный накат, ЛА останавливается, джигит на маршрутке уходит еще правей... Хорошо было время отскочить обратно

Гость
26 янв 2019 в 13:41

В этой стране не пить нельзя! Как будьто непьяных тупорылых аварийщиков на дорогах мало!

ОТВЕТИТЬ