ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
26 янв 2019 в 18:50

Называется " Как пацаны уголовный кодекс познавали")

Гость
26 янв 2019 в 18:47

По таким пустякам полицию беспокоить! Это же не лайки... /сарказм/

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 18:24

Это не хулиганство, это надо квалифицировать как терроризм (терроризм – это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенные ею цели преимущественно через систематическое использование насилия)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2019 в 21:31

Пусть свечку в церкви поставят, что какой-нибудь охотник им картечью не ответил.

Гость
26 янв 2019 в 21:46

Я вообще в шоке от воспитания детей и подростков!! Куда смотрят родители! Или они занимаются только своей жизнью! Все они такие "хорошие " , а на самом деле как ведут себя их дети, слов нет! Занимайтесь детьми "родители" , а не сидите в соц. сетях !!!

Челябинец
26 янв 2019 в 22:02

Полностью обеспечен - группа компаний. Никогда не куплю своим детям машину или квартиру. Знания дам, остальное пусть сами покупают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 18:24

Скоро на отделения полиции набеги будут делать гопники,а полиции низзя стрелять - вдруг *** ранят,а оно,***, ещё и в прокуратуру заяву напишет,что,мол,напали на меня люди в форме мвд. *** законы,ё...! Единая в действии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 18:32

Можно поинтересоваться, в целях повышения образованности, в честь какого события улице название дали 8 июля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 21:18

Свобода, которую все так хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 19:06

Если это сделали мажоры, то их простят. А если это сделали простолюдины то накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 23:40

Куча полиции, довольно правильное определение.

26 янв 2019 в 18:39

Машину в гораж надо ставить, на окнах ставни на ночь закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 19:01

Чем больше камер видеонаблюдения, тем безопаснее на улицах. Вот представьте, в каждом окне идёт запись, во всех домах города, - преступников можно проводить до двери где они живут. А теперь на убавление, чем меньше камер тем меньше шансов проводить преступников до двери. Сколько у нас камер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:09

Пропасти мобилы по локации и времени. Не такая уж тяжелая работа для полиции.
Из личного опыта - там рядом шумной и конфликтной пивнухи рядом с домом нет? Ну или другого шила в опе? Искать оттуда

Гость
26 янв 2019 в 18:45

Жаль пацанов, они ещё не понимают что творят, для них это просто небольшой "шухер". А это окажется уголовная ответственность! Всегда, перед тем как что-нибудь сделать плохое подумайте... А что если...? Кто не думает так, потом все равно имеет проблемы с законом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 18:50

Опять Миасс. Уже не удивляет.

Гость
26 янв 2019 в 19:09

Быстро найдут.Смеяться больше не будут.Никогда от слова совсем!

Гость
27 янв 2019 в 06:10

Миасские студенты на мерседесах ездят? И все плохо живем?

27 янв 2019 в 10:32

Раньше тоже самое были, только рогатки.
Менее производительно. Тут уже прогресс. Что вы хотели? Правда и возраст тоже увеличился...

666
27 янв 2019 в 18:32

будущие наездники БМВ, пока тренируются?

666
27 янв 2019 в 18:34

все беды от родительского воспитания-какие они такие и дети! в первую очередь нужно материально наказать тех родителей на крупную сумму, возможно до них дойдет как нужно воспитывать своих детей.

русофоб
28 янв 2019 в 09:39

«Стреляли, смеялись и кашляли»: в городе Челябинской области хулиганы разбили окна пятиэтажек

Адольф
26 янв 2019 в 18:27

Ну а че? По приколу же наверн пацанам было, бухали, развлекались, можно понять )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 18:48

Море зовёт , зима поёт , а мы такие зажигаем . Духовно , скрепно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 19:08

Да, да! И мне интересно, в честь чего такое название! Интересно, жители этой улицы в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:15

Бывшая родная область у вас что там твориться ? Полиция и прокуратура куда смотрите , Путин наведи порядок .

ОТВЕТИТЬ