6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

29 янв 2019 в 22:58

Вот пишут что поздно мальчика привезли, но если бы в больнице было современное оборудование, лаборатория, где можно было немедленно произвести анализы, а не везти их в Челябинск, было бы современное реанимационное оборудование и импортные антибиотики, то смертность сократилась бы значительно. Наше мед.оборудование и лекарства не в какое сравнение не идут с импортными, кроме поноса от наших антибиотиков ничего не получишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 23:13

Скворцову пригласить в эту больницу.

Гость
29 янв 2019 в 23:15

Посмотрите новое видео у Варламова Приют для животных в Майами. И наши детские больницы. И нам еще будут впаривать как у них плохо и как у нас хорошо.

Челябинская
29 янв 2019 в 23:56

в платных клиниках же делают мрт. я кредиты набираю, когда мне в обычной больнице отказывают и иду в платную. а куда деваться? здоровье дороже, чем ждать бесплатного направления врача. Бедная девочка. Да, все детки. Душа слезами обливается.
Не хотят тут лечить, ведите в платные, в платных тоже не сразу все замечают, ведите в другую платную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 00:16

Врачам скорой помощи Москвы дали неофициальное распоряжение о сокращении процента госпитализаций...
Еще один сотрудник подстанции рассказал, что с 14 января его коллег начали просить снизить количество необоснованных госпитализаций. Фельдшер или врач вывозят на госпитализацию человека, если они не уверены в поставленном диагнозе, "а потом получается, что больница этот диагноз не подтверждает и пациента отпускают".
По словам врачей, каждая подстанция пытается выполнить новое требование в зависимости от добросовестности заведующего и выездных бригад: одни фиксируют в картах у больных более тяжелый диагноз и вписывают больше симптомов, чтобы госпитализации нельзя было избежать, другие же госпитализируют только пациентов в тяжелом состоянии, остальным же предлагается обратиться в больницу или вызвать скорую позже.
За превышение числа госпитализаций сотруднику грозит проверка, по итогам которой он может лишиться присвоенной ему врачебной категории.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 янв 2019 в 01:16

Ужаснейшие вещи происходят, но к сожалению, это ни чему не учёт и виноватых нет, как сидели в своих креслах руководители так и сидят. Неужели руководство не знает что в этой больнице катастрофически не хватает врачей, работают люди которым давно пора на пенсию, анализы делают по три дня, медикаментов не хватает о нормальной диагностике я вообще молчу. Геноцид

Гость
30 янв 2019 в 07:20

Зато на западе живут бездуховно!!! Им далеко до нашего величия!!! Мы им всем паказелле!!!

Гость
30 янв 2019 в 08:27

Яйцо, 1 десяток - от 70 руб., молоко, 1 литр - 50 руб., хлеб - 30 руб., а пособие на ребенка - 264 руб. в месяц.... Зато прeзидент поднял зaрплату депутатам до 495000 руб. в месяц.... наверное, чтобы они с голоду не сдохли!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:52

Все еще восторгаетесь своим выбранным президентом?!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
30 янв 2019 в 09:41

Лютует Обамо. Мертвой хваткой в Копейск вцепился.

Мде
30 янв 2019 в 10:10

Завелся в Копейске доктор-смерть, который за деньги заочно институт закончил.

Гость
30 янв 2019 в 12:22

Спросите врачей как сейчас ФОМС оплачивает работу больниц .
У больницы есть план по количеству больных к примеру пневмонией , вот у них план на 20 больных им их и оплатят а остальных больница должна лечить за свой счет . И кого у нас сделали крайними ? Врачей .
А теперь представьте вот вы приходите в больницу . А врачь который вас осматривает и назначает лечение боится шаг в право шаг в лево сделать и не назначить не то обследование вам потому что с него потом спросят . Вот он и назначает вам по минимуму . хорошо если врач опытный и сможет сразу по симптомам поставить правильный диагноз и назначить правельное обследование и лечение , а если у врача еще мало опыта ?
Систему развалили не врачи а чиновники и с них надо спрашивать

ОТВЕТИТЬ
челябинец
30 янв 2019 в 16:05

Что же вы стихаря губите детей.. признайтесь в беспомощности и давайте как всегда объявим сбор денег через смс, а вы сейчас пол копейска выкосити!

Гость
30 янв 2019 в 18:45

Массовые приписки и укрывательство истинных заболеваний - вот и результат. Врачи не лечат, не ищут истинную причину, а улучшают статистику.

Гость
1 фев 2019 в 23:31

Да врачам работать не дают министерства со своей оптимизацией