30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
30 янв 2019 в 09:47

Пневмония страшная вещь, особенно для детского организма.

Гость
30 янв 2019 в 09:48

Что за люди там работают? Нужно провести проверку врачей на проф. пригодность.

Гость
30 янв 2019 в 09:49

Ракеты вам вместо медицины!

Гость
30 янв 2019 в 09:49

Сейчас столько инфекций по городу проходит, недавно знакомый педиатр сказала, что свиной грипп гуляет по сибири. Все же с отпусков прилетели, вот и завезли.

Гость
30 янв 2019 в 09:50

Какой ужас! Родителям смирения...
Требуется тщательная проверка больницы. Такое не должно остаться безнаказанным

Гость
30 янв 2019 в 09:50

Глав.врача уволить надо раз не справляеться со своими обязанностями, и что нанимает врачей таких.

Гость
30 янв 2019 в 09:50

Да уж, проведите проверку, что там случилось врачи виноваты, или инфекция.

Гость
30 янв 2019 в 09:50

Ну дети могут еще умереть оттого, что думали -обычный грипп и долго оставались дома и только с пред оборочным состоянием обращались в больницу.

Гость
30 янв 2019 в 09:51

Господи-нет ничего хуже чем потерять ребенка-ем более когда это подросток уже..

Гость
30 янв 2019 в 09:51

В наше время обычная орви может осложнениями закончиться.

Гость
30 янв 2019 в 09:51

Там довольно небольшая больница и такие повторяющиеся случаи ставят под сомнение профессионализм врачей.

Гость
30 янв 2019 в 09:51

Страшно..Врачи или безрукие или половина опять в отпуске

Гость
30 янв 2019 в 09:52

Врачи уже должны проводить в больнице проверку, если еще и власть проконтролирует.

Гость
30 янв 2019 в 09:52

Трое детей за месяц это не случайность, а уже конкретная халатность врачей, нужно уже привлекать к ответственности.

Гость
30 янв 2019 в 09:52

Че творится в области в больницах..Если не уверены в постановке диагноза-отправили бы их в Челябинск хотя бы!

Гость
30 янв 2019 в 09:53

Скорбим..Слишком много смертей для одного месяца.

Гость
30 янв 2019 в 09:53

Много что может случиться. Родители сами в больницу обращаются только в крайнем случае, а у половины болезней симптомы похожи на обычное орви.

Гость
30 янв 2019 в 09:53

Буду пристально следить за ходом новостей по этой теме. Три случая смерти среди детей это не похоже на совпадение. Похоже на врачебную ошибку

Гость
30 янв 2019 в 09:53

Что гадать, дождаться проверки, и тогда уже говорить о случившемся.

Гость
30 янв 2019 в 09:54

Как же жалко этих детей, на лечащих врачей дело надо завести, это уже не совпадение, а безответственность в работе.

30 янв 2019 в 09:55

Ряженые проверяющие придут

30 янв 2019 в 09:55

Ряженые придут проверять ряженых

Злюка
30 янв 2019 в 09:56

Опомнился! Скворцова уже вызвала врачей в Москву для разборок...

Гость
30 янв 2019 в 09:56

Всех проверить от медсестёр до главного врача на наличие образования и пригодности для работы.

Гость
30 янв 2019 в 09:57

"Требуется тщательный разбор" - это точно. Необходимо срочно предотвратить возможные трагедии

Гость
30 янв 2019 в 09:58

Нужно разбираться в чем причина этих смертей, по вине неизлечимой болезни или все таки ошибок врачей.

Гость
30 янв 2019 в 09:58

Сейчас стало модным среди родителей не прививать детей. К сожалению о последствиях никто не задумывается. Это может быть одна из причин

Гость
30 янв 2019 в 10:01

Минингит даже для взрослого человека опасен, для ребёнка же при осложнениях к сожалению может закончиться вот так плачевно(

Гость
30 янв 2019 в 10:02

Причин может быть много, и халатность, и инфекции с вирусами, и еще куча всего. Поэтому проверять нужно тщательно. К сожалению маленьких ангелочков родителям не вернешь. Крепитесь.

Гость
30 янв 2019 в 10:05

очнулся,указатель....

Гость
30 янв 2019 в 10:06

Журналисты лучше бы здесь расследование провели, чем по взрыву газа.

Гость
30 янв 2019 в 10:07

Мы лежали в 2011 году, нам был 1 год. Ночью поднялась темп. я вышла в коридор на посту сидит мед сестра от которой несет спиртом за километр, говорит щас я вам укол поставлю. Я ее послала, подняла на втором этаже лр. мед сестру и она нам сделал укол. Как вспоню- так вздрогну эту богадельню. И цыгане, и кого там только нет. Ужас.

Гость
30 янв 2019 в 10:09

Еще и случаи со взрослыми смертями проверьте, на них никто внимание не обращает

Гость
30 янв 2019 в 10:10

Почему у нас в стране все по принципу "пока гром не грянет- мужик не перекрестится"? Почему нет ни оборудования, а если и есть, то чтобы до него добраться нужны месяцы?? Почему лечат не от того, как учились тогда в своих мед вузах????

Гость
30 янв 2019 в 10:12

Причина в низкой квалификации врачей, это от того, что в медицинском институте учат за деньги. А где учат за деньги, там главное не успеваемость студента, а своевременный материальный взнос.

Гость
30 янв 2019 в 10:12

Хочется услышать статистику, сколько людей умерло в каждой больнице Челябинской области за 2018 год. Вдруг окажется, что только в коркинской, а в остальных никто никогда и не умирает.

Мы Русские - С нами Бгг
30 янв 2019 в 10:16

Там что, доктор Менгеле прием ведет?

Гость
30 янв 2019 в 10:16

И сюда влезла, г...Когда уже от тебя избавятся.По поводу-Дубровский велел разобраться. без него уже там разбираются, и не только Минздрав области. но и Минздрав РФ.

Гость
30 янв 2019 в 10:20

Из госдепа сша проверяющих Дубров пригласи

Оля
30 янв 2019 в 10:21

Не губернатор должен туда приехать, а президент, и посмотреть на результаты его "оптимизации" и прочих подписанных им "инициатив.

Гость
30 янв 2019 в 10:26

Если мы будем раздавать деньги из бюджета на поддержку разных там режимов в Южной Америке, о какой качественной медицине в маленьких городках можно говорить. Одной только Кубе простили 30 миллиардов долларов. Сейчас бездарного Мадуро поддерживаем.

Гость
30 янв 2019 в 10:31

Я знаю чем все кончится, а ничем! Фейковые проверки, фейковые увольнения... ЭТИ "ВРАЧИ" ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ, СИ-ДЕТЬ! Но нет, давайте проверим, что за бред, кто-то вообще верит в то что виновные будут за что-то отвечать?! Да плевать они хотели на жизнь пациентов Копейска, плевать им на все. Никакой ответственности. Все развалили, точнее, "ОПТИМИЗИРОВАЛИ", голову себе лучше бы оптимизировали! Пошумят и утихнет. А через месяц-два там снова кто-нибудь из детей умрет, ну а что, это оптимизация.
Цинизм и наплевательство на людей, полнейшее, зато 17 миллиардов Венесуэле. Так держать, молодцы. Рапортуйте дальше об успехах в здравоохранении, пока деньги разбазариваются на ракеты, а бывшие чиновники Минздрава области выходят по УДО за кражу десятков миллионов рублей, на аппаратах для анализов.

Гость
30 янв 2019 в 10:34

Да тут проблема то больше, к сожалению Россия в такую ... залезла, что выбраться в близжайшие лет 50 вряд ли удастся... совскм скоро похоронный бизнес обогатится еще больше...

Гость
30 янв 2019 в 10:36

Тут Скворцова разобраться не может что их оптимизация натворила, а тут еще и губернатор влез

Гость
30 янв 2019 в 10:44

Вчера сообщили в новостях официально, что должны значительно подняться цены на хлеб, на ХЛЕБ! Готовьтесь мол и не жалуйтесь! какие вам еще квалифицированные врачи, скоро от голода будут привозить детей в больницы.

Гость
30 янв 2019 в 10:45

Кому он поручил, минздраву? Тогда я уже знаю результат.

Аркадий Гаагарин
30 янв 2019 в 10:46

Он сказал "Поехали" и махнул рукой...

Гость
30 янв 2019 в 10:46

Поручитель поручил, уже давно никто его поручения не выполняет!

Гость
30 янв 2019 в 10:47

А вектор с кластером почему не поручил создать?

Гость
30 янв 2019 в 10:47

Ужасно жалко детей и родителей. Наша страна совсем обнищала-для людей, даже для детей, жируют только провластные. Случайно посмотрели в ю-тубе Как питаются безработные в США, парень вывалил на стол набор продуктов, которые он получает 2 раза в месяц. пока не работает. Аж затошнило. Мы столько продуктов зараз ни разу не видели, нашим бы пенсионерам и малоимущим хоть одну десятую от этого. А у нас по другому-в Москве 1 раз в год пенсионер может собрать и предъявить кучу документов Пенс фонд и получить 2 тыс рублей, чтобы отовариться в Пятерочке. У нас в Челябе и этого нет.

Гость
30 янв 2019 в 10:48

Надо было поручить ещё что нить ОПТИМИЗИРОВАТЬ, в этой больнице.