24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
30 янв 2019 в 17:32

Интересно, как она на улице у прохожих спрашивала, если в отделе полиции общалась через дядю не знаючи русского языка. Что-то здесь не так...

Гость
30 янв 2019 в 17:47

Мальчик выглядит очень холеным и спокойно смотрит. Выражение лица явно не как у неблагополучных(как зверьки) А маму уже в нерадивые записали.

Гость
30 янв 2019 в 18:05

ААахаха,да не парьтесь,им не привыкать,они вон всю зиму на тратуарах сидят!! Как пустили их,демографию повысили-так и сидят!))

Гость
30 янв 2019 в 18:25

Я считаю, что надо ввести экзамен на знание русского языка для приема детей в первый класс (или вообще в школу). Уже почти в каждом классе сидят такие, которые не то что учиться - понять учителя не в состоянии!
Зато сидят до 7 лет дома и на своем калякают, вместо того, чтобы адаптировать ребенка как-то.

Гость
30 янв 2019 в 19:13

это будущее большинство Челябинска-рывок (назад)не за горами

Гость
30 янв 2019 в 19:22

Как они её отчитали, если она не бельме по русски?

Гость
30 янв 2019 в 20:39

Да что вы к таджичке привязались? Тут намедни сенатора прям в Совете Федерации РФ арестовали. Сенатора! Дела мокрые за ним числятся, убивцем оказался... Так переводчика требует! По-русски якобы не понимает, бормочет что-то несуразное... Вы представляете, чтобы в благословенной Америке сенатор прикинулся, будто английского не понимает? И подайте ему переводчика с юкатакского языка!? о-о...

Гость
30 янв 2019 в 21:56

Вы что творите аааа? В полиции не понимают, что ребенку нанесли психологическую травму передав ребенка в реабилитационный центр? Вы совсем там уже, вы почему не искали родителей ребенка полицаи???? Где ваша совесть???

Гость
31 янв 2019 в 08:06

Через год в Россию так вернется нацизм

гость
31 янв 2019 в 09:38

А как они здесь получили вид на жительство если не знают русского языка? Потом такой ребенок придет в школу и бедные учителя будут обязаны его учить?

Гость
31 янв 2019 в 11:59

И как же вы живете с такой злостью к людям???хотя что спрашивать вы не то что со злостью к другим народам,вы даже Ваш народ не любите,взрослых не уважаете,дети мат с раннего возраста знают,а кого вы уважаете и любите?будьте добрее,злыдини!!!большинство из вас свои традиции не чтите!

Гость
31 янв 2019 в 12:26

Все ИХ проблемы будут оплачены из ВАШИХ налогов , " дорогие поселке " .
Насчет знания русского языка - вчера при аресте СЕНАТОР ( ! ! ! ) из карачаево-черкессии заявил, что не понимает по-русски ! А он вам Законы пишет ! Что вы от гастарбайтеров хотите ? !

Гость
31 янв 2019 в 12:31

Попробуйте получить БЕСПЛАТНО медицинскую помощь за границей, 100 шкур сдерут , а в Росеи пжалте , рожайте, лечитесь на халяву .

Гость
31 янв 2019 в 18:04

Чемодан-вокзал-грязный душанбе.