26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
31 янв 2019 в 08:35

Спасибо им огромное, даже не за сами деньги, а за то, что трагедия их не оставила равнодушными.

Гость
31 янв 2019 в 08:36

ЩАС Опять прибегут боты и начнут кряхтеть , что не по плачу нашли и вообще отец нашел а мчс ниче не сделали, как обычно-не удивляйтесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:36

Мальчишка, выздоравливай скорее, смотри как все за тебя волнуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:36

Спасибо общественникам за помощь, это поможет Ванечке быстрее восстановиться.

Гость
31 янв 2019 в 08:36

Мир не без добрых людей-итальянцы люди с большим сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:37

Сегодня как раз месяц прошёл со дня трагедии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:37

Неожиданно такое от итальянцев) Ну, спасибо большое этим людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:37

Чудо, что ребенок выжил при таких разрешениях. Еще большим чудом будет, если здоровье ребенка восстановится полностью. Искренне этого ему желаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:37

Будем надеяться малыш полностью поправится и больше таких случаев не будет никогда-тор что он в больнице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:37

Жизни мальчика сейчас ничего не угрожает насколько мне известно, но и эта дополнительная помощь будет не лишней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:38

И так вроде денег достаточно-но все равно перечисляют мальчику, никого ситуация равнодушным не оставила однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:38

Приятно осознавать, что людям не плевать. Не смотря на то, сколько плохого в мире, добрые люди всегда будут.

Гость
31 янв 2019 в 08:39

Скорейшего выздоровления Ване, а родителям и старшему ребёночку счастья и благополучия

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:39

Поскорее бы парнишка восстановился и вернулся домой, родители уже новую квартиру купили, надеюсь день рождение будет с мамой и папой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:40

Удивительно читать такие новости, не знал, что за рубежом знают о трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:40

Наши тоже не мало собрали, да и вообще многие пришли на помощь за что им респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:41

Самое страшное позади. Скорей бы малыш с мамой вернулся в свой новый дом, к родным и близким

Гость
31 янв 2019 в 08:41

Все будет хорошо, я уверена, мальчик идёт на поправку, а это главное.

Гость
31 янв 2019 в 08:43

А у властей духовноскрепной деньги как всегда нашлись только на сирию и мадуру

Гость
31 янв 2019 в 08:43

За этот месяц не только наши граждане проявили свою человечность, многие пришли на помощь даже в зарубежных странах не остались в стороне.

Гость
31 янв 2019 в 08:44

Мир не без добрых людей. И не важно, что говорим все на разных языках. Главное человечность, сострадание, помощь. Спасибо итальянцам

Гость
31 янв 2019 в 08:44

Спасателям и врачам огромное спасибо за их труд!

Гость
31 янв 2019 в 08:46

В первую очередь спасибо МЧС. Если бы не их оперативная и в то же время аккуратная работа не известно что было бы с малышом

Гость
31 янв 2019 в 08:49

Долгая реабилитация еще предстоит. К сожалению обморожение не так безобидно, как кажется. Но за такую помощь даже мне хочется поблагодарить всех неравнодушных. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:52

Наши медики творят чудеса. Так же как и МЧС. Благодаря их слаженой работе спасена жизнь маленького Человека! Это очень радует

Гость
31 янв 2019 в 08:53

Спасибо итальянцам. С вашей помощью реабилитация пройдет гораздо быстрее. Малышу сил и здоровья!

Гость
31 янв 2019 в 09:00

Спасибо этим Людям, что со переживали, наверняка молились и не остались равнодушными

Гость
31 янв 2019 в 09:02

Не понимаю, для чего перечислять деньги фондам, когда можно просто оплатить лечение, образование, отдых, купить жилье.

Гость
31 янв 2019 в 09:02

А кроме этого Фокина нуждающихся детей в Раше нету и кроме него никто не пострадал в том доме? Ну возведите его в ранг святых и часовню постройте. А еще пару монет коллекционных выпустите и награду государственную. Достали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:24

Этого ребенка Господь в темя поцеловал.
Добрый знак.
Может это наш будущий ПРЕЗИДЕНТ.
Расти и выздоравливай, малыш, удачи тебе и твоим родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:40

Дай Бог здоровья Ванечке! Спасибо всем людям, кто не остался равнодушным в этой беде! Спасателям, врачам и всем, кто помогал! Итальянцы тоже молодцы! Приятно читать такие новости!

Гость
31 янв 2019 в 09:45

Здоровья мальчишке! Он счастливчик и пусть это остается с ним на всю жизнь!

Гость
31 янв 2019 в 10:26

Кто-то еще переводит во всякие фонды имени недавно померших, а потом чинушары своих чад на эти деньги на отдых отправляют. В церкви за копейку ***? Да вообще не вопрос! Расиянские чинушары без малейшего раздумья легко украдут деньги из благотворительного фонда, используют в личных целях, а потом еще, убежденные в полной правоте и безнаказанности, будут на камеру отгавкиваться от вопросов по этому поводу.

Гость
31 янв 2019 в 10:57

Радует, что в далёкой солнечной Италии живут люди, которые переживают за Ванечку, как за родного. Иван, будь здоров! Весь мир любит тебя!

Гость
31 янв 2019 в 11:46

Ванька наверное будущий президент страны, такой молодец, такой сильный просто чудо! Умница! Ну какой подарок он сделал своим родным, самый большой в жизни, он выжил это такое счастье для родителей.

Русофоб
31 янв 2019 в 11:50

Ничего удивительного. Страна, устраивающая военные парады(!!!) в честь снятия блокады Ленинграда, еще долго будет завывать осанны Ванечке, забывая о том, что 39 человек погибли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 12:11

Приятно, что никого не оставила равнодушным данная трагедия. Но лучше конечно, чтобы ее вообще не было(

Гость
31 янв 2019 в 12:12

Карапуз очень сильным оказался, быстро поправился, молодчинка)

Гость
31 янв 2019 в 12:13

Кроме них ещё пара семей получили квартиры,хочется верить что в новом месте они смогут оправиться от этих потерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 12:15

Серьезная помощь оказана этой семье и не только им, но оставшимся людям кто стал жертвой того взрыва. Ждём новостей об остальных пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 12:15

Порой реабилитация занимает не один месяц, а иногда года... Но самое страшное уже позади. Жизнь бесценна

Че_2
31 янв 2019 в 12:24

А мне стыдно, страна огромная, богатая, а на лечение детей с миру по нитке, ПРИЧЕМ НИТКИ ПОШЛИ ЗАРУБЕЖНЫЕ...

ОТВЕТИТЬ
Валера Карпин
31 янв 2019 в 12:43

ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ОПЛАТУ НОВЫХ ПОСТАНОВОК и ЗАРПЛАТУ АКТЕРАМ ! СПАСИБО БРАТЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Валера Карпин
31 янв 2019 в 12:47

ВИДИМО БОТЫ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ВЕТКЕ СИДЯТ. ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ЧЕЛЯБИНСКА ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. ПРИВЕТ ПРИГОЖИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 14:44

Спасибо конечно, но про остальных не надо забывать, 39 человек погибло, у них тоже есть родственники

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 22:25

А налоги они заплатили?