26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
1 фев 2019 в 14:18

Такое ощущение, что даже я (не имею мед.образования) смогу терапевтом работать, ну а что, этот устроился, чем я хуже? Возьмите меня терапевтом, правда я юрист и уже работаю, но мне всегда хотелось быть врачом, но увы в мед поступить на КУЧУ ДЕНЕГ, упс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:19

В 16 отправили на принулительное лечение, в 26 вышел, сейчас 36. А что он делал 10 лет, на что жил?

ОТВЕТИТЬ
БудуЛай
1 фев 2019 в 14:20

И все же главврач и сестра лже терапевта в этой истории сыграли свою роль.

Захарова-Тэтчер
1 фев 2019 в 14:23

с такими "врачами" тезис о экономической целесообразности в России не более 15 миллионов становится реальностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:24

А как он собеседование прошел? Знания получается есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:25

И все равно непонятно. Я устраиваюсь обычным менеджером по продажам в организацию. Меня проверяют вдоль и поперек. Смотрят и трудовую, если нет, то звонят на бывшее место работы, просят трудовые договоры, дипломы, рекомендации, сертификаты о прошедших тренингах. Проверяют по различным базам. А здесь так просто взяли и устроили, поверили на слово. Ну как так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:26

«госпоже» бы в отставку. После таких«отговорок» только уходить, бежать даже, из горздрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:31

А еще по словам горловой - у горловой все хорошо, и порядок на местах, и доступность. А еще это не они такие, это закон такой. Как все время твердит Рыжий АП, глава детской 8ки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:33

Отдел кадров на кол!...не из космоса же он прилетел, ладно трудовую потерял, но спросить где раньше работал и рекомендации? Или на такую з/п только дураки и маньяки идут они по умолчанию проходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:34

Расчленил и выпил кровь.Чикотило отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:35

Какие же там остальные "специалисты" работают, если этот без диплома "производил впечатление грамотного специалиста"?!!

ОТВЕТИТЬ
Сумерки
1 фев 2019 в 14:37

Новые рабочие места для вампиров по правительственной программе для молодых докторов.

Гость
1 фев 2019 в 14:37

Это что еще за смешное "отделение медицинской профилактики" за деньги налогоплательщика ?!!! Очередной отстойник для "блатных" бестолковых дочек-внучек-жучек и далее в рифму ?!!!

Гость
1 фев 2019 в 14:38

ну и что, что трудовую потерял. стаж можно подтвердить другими документами. и справка об отсутствии судимости не включала сведения о его юных "подвигах"?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 14:39

На фото КРАСАВЕЕЕЕЕЕЦ!!!!
НАСТОЯЩИЙ ДОХТУР!!!!

Гость
1 фев 2019 в 14:39

его же одноклассники увидели на диспанцеризации, кто же его допустил?

Гость
1 фев 2019 в 14:41

Ну с новой трудовой несчитово, получается. Новая трудовая - новая биография - новый человек. Вот он и начал новую жизнь. А ее так грубо прервали.

Гость
1 фев 2019 в 14:46

Тот же вопрос: если в больнице все таки есть кадровик, а должен быть, тк все медработники военнообязанные, купите кадровику хотя бы книгу об основах кадрового дела. Столько несостыковок, сразу вопросы возникнут. Где военный билет? Где дубликат трудовой или справки о прошлых местах работы? А может дурочку теперь включили, свалят все на кадру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:50

При поступлении в институт справки не просят, об отсутствии судимости и психич.заболеваний. Теоретически он мог в 26 поступить и закончить университет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:51

Ребята, вы о чем.."были предоставлены все необходимые документы"! У меня вопрос, а где МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА!!Вот самый необходимый документ при поступлении....на секундочку-ВРАЧА в медицинское учреждение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:51

Так уволился или уволили? Кто врёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:54

Вероника Скворцова ждет его в Москве на беседу вместе с его учителями!

Гость
1 фев 2019 в 14:55

В свете последних событий: гибель детей в больнице, лжеврач.
Руководство минздрава и горздрава должны бежать со своих теплых мест. Прогнила вся система. «рыба гниет с головы»
И глав врачей не мешало бы поменять, в детстве точно. Одни «оптимизаторы»

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:55

ЕЙ, МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ !
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ !
знаю на 100%, что в скорой помощи Лен.р-на работают
такие-же фейки с купленными дипломами!
И ДАЖЕ ПОШЛИ НА ПОВЫШЕНИЕ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:55

Горлова говорит, документы что лже-врача были направлены на проверку отделом кадров и он был УВОЛЕН. Главврач Слободенюк утверждает, что они стали требовать документы с предыдущего места работы и лже-врач УВОЛИЛСЯ САМ. Кто врет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:56

Барышни из отделов кадров людей по первому впечатлению принимают, а не по знаниям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:57

Этой 11-й больнице надо присвоить имя барона фон Гинцеля. Есть что вспомнить!

Врач
1 фев 2019 в 15:00

Со стороны администрации больницы преступная халатность! Как можно без трудовой книжки даже не спросить, где раньше работал, не позвонить в эту больницу! Как его можно допускать к работе с людьми!!! А главный врач оценивает сотрудника по тому , как он танцует и какое пьёт вино! Маразм!!

Гость
1 фев 2019 в 15:01

Щас можно хоть что говорить но факт остается фактом .кого назначит стрелочником скорей всего бабу Нюру уборщицу а все остальные в шоколаде. Всем известно как принимают на работу приехали попросили за него и вуаля мы доктор

Вранье чиновников (Горловой) ч. 1
1 фев 2019 в 15:02

Наталья Горлова:.

— 28 ноября 2018 года гражданин Кондрашин Борис был принят на работу в городскую клиническую больницу № 11, — уточнила Наталья Горлова, — в соответствии с Трудовым кодексом, им были предоставлены все необходимые документы. Это документ, удостоверяющий личность, документ о получении образования, СНИЛС и справка об отсутствии судимости. Он был принят на работу врачом-терапевтом в отделение медицинской профилактики. В его обязанности входили профилактика курения и алкоголизма, беседы с людьми о вреде курения и алкоголизма, профилактика здорового образа жизни, польза физической культуры. Никакой иной деятельностью в этом лечебном учреждении Кондрашин Борис не занимался.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65904531/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
Вранье чиновников (Горловой) ч. 2
1 фев 2019 в 15:03

— Предоставленные Кондрашиным документы были направлены в образовательные организации для подтверждения их подлинности, — добавила Горлова, — после того, как был получен отрицательный ответ, он был незамедлительно уволен, а документы переданы в правоохранительные органы.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65904531/?from=centerleftcol_old

Вранье чиновников (Горловой) ч. 3
1 фев 2019 в 15:04

Арестовали Кондрашина после того, как один из коллег узнал в нём преступника, который в 16-летнем возрасте совершил ритуальное убийство одноклассника, расчленил его тело и выпил кровь. После этого подростка признали невменяемым и в 2000 году назначили ему принудительное лечение, а через 10 лет отпустили под наблюдение специалистов.

Главврач городской клинической больницы № 11 Николай Слободенюк рассказал 74.ru, что Борис Кондрашин устроился работать в больницу в конце прошлого года. Он вёл приём в отделении профилактики, а когда его решили привлечь к работе с психотропными препаратами и направили запросы в органы и психиатрию, выяснилось, что документы у врача поддельные. В январе у Кондрашина стали требовать бумаги с прошлых мест работы, ему это не понравилось, и 14 января он уволился по собственному желанию.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65904531/?from=centerleftcol_old

Гость
1 фев 2019 в 15:05

Это что значит кровью от алкоголизма зря лечились что ли?

Гость
1 фев 2019 в 15:07

На таких надо во всех базах "сторожок" ставить , чтоб пикнуть без контроля не мог.

Alexandr
1 фев 2019 в 15:10

Какие отмазки пошли в статье, мол типа потерял трудовую, дак вы проверьте в медреестре наличие настоящего диплома, а не нарисованного в переулке. И вообще кто давал мед. справку психу при трудоустройстве, вот такие и ... и работают в госучреждениях. Еще удивляешься кто придумал пенсионную реформу да такие же п... с купленными дипломами.

Гость
1 фев 2019 в 15:16

Вот до чего кадровый голод доводит, уже маньяков-шизофреников на работу берут!

Гость
1 фев 2019 в 15:17

С каких щей больница, оптимизированная кремлевской реформой, где специалисты уходят из-за неоплачиваемых дополнительных нагрузок, берет на работу человека для профилактических бесед ? Вот просто побазарить?
Даже если предположить что документы в порядке, больница себе это позволяет?
По моему кто то врет, просто нагло врёт..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 15:18

Получать зарплату врача ( в отделении профилактики) и заниматься только тем, что читать беседы о здоровом образе жизни??????????????
ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!

Гость
1 фев 2019 в 15:20

а он разве только в 11 поработать успел? в 9 вроде писали - тоже? почему руководитель горздрава об этом не сказала. И как так- главврач знал о его сестре, а представитель горздрава не в курсе - не очень вообще её эта ситуация интересует, чтобы в подробности вникать?

ОТВЕТИТЬ
кадровый голод
1 фев 2019 в 15:22

главврач видать так был рад, что хоть кто-то пришел на эту должность за три копейки, что ни о каких проверках даже речь не шла... и если бы этот новый "доктор" не проявил себя а главврач слюни не распустил в радужных мечтах о "перспективном сотруднике", то никто бы ничего не заподозрил.
Как сказал поэт: "Если б там толпился полк, в пререканьях был бы толк. У на нет - хватай любого! Будь он даже брянский волк!" Система уничтожает сама себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 15:25

Некоторые депутаты Челябинского ЗСО заседают с поддельным дипломом, и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 15:29

А если бы не узнал сотрудник .Этот деятель дальше бы работал?

Гость
1 фев 2019 в 15:31

метод лечения от алкоголизма по Кондрашину"Если не бросишь пить - я тебя найду..... и съем!!!"

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 15:41

Дети в больницах погибают от неверных диагнозов. Психопаты работают врачами. Пытаюсь найти связь? Деградация в самом разгаре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 15:45

Ничего вы не поняли- вампиры друг друга покрывают, я фильм смотрел и книгу читал про них

Гость
1 фев 2019 в 15:48

Алкоголиков только такие и должны лечить.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 фев 2019 в 15:48

Переведите его в гематологию лаборантом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 15:54

Напомнило фильм "Поймай меня, если сможешь"

ОТВЕТИТЬ
Ivan
1 фев 2019 в 15:54

Почему вампир? Здесь очевиден яркий пример каннибализма. И вообще у минздрава нелепые отговорки - каннибал на работе (охоте за нами), а они здесь не при делах!

Гость
1 фев 2019 в 16:05

А чем лучше молодые врачи с настоящими дипломами, 70% будто не учились, симптомы и лекарства ищут в интернете.

ОТВЕТИТЬ