1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

1 фев 2019 в 14:39

На фото КРАСАВЕЕЕЕЕЕЦ!!!!
НАСТОЯЩИЙ ДОХТУР!!!!

Гость
1 фев 2019 в 14:39

его же одноклассники увидели на диспанцеризации, кто же его допустил?

Гость
1 фев 2019 в 14:41

Ну с новой трудовой несчитово, получается. Новая трудовая - новая биография - новый человек. Вот он и начал новую жизнь. А ее так грубо прервали.

Гость
1 фев 2019 в 14:46

Тот же вопрос: если в больнице все таки есть кадровик, а должен быть, тк все медработники военнообязанные, купите кадровику хотя бы книгу об основах кадрового дела. Столько несостыковок, сразу вопросы возникнут. Где военный билет? Где дубликат трудовой или справки о прошлых местах работы? А может дурочку теперь включили, свалят все на кадру?

Гость
1 фев 2019 в 14:50

При поступлении в институт справки не просят, об отсутствии судимости и психич.заболеваний. Теоретически он мог в 26 поступить и закончить университет.

Гость
1 фев 2019 в 14:51

Ребята, вы о чем.."были предоставлены все необходимые документы"! У меня вопрос, а где МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА!!Вот самый необходимый документ при поступлении....на секундочку-ВРАЧА в медицинское учреждение!!!

Гость
1 фев 2019 в 14:51

Так уволился или уволили? Кто врёт?

Гость
1 фев 2019 в 14:54

Вероника Скворцова ждет его в Москве на беседу вместе с его учителями!

Гость
1 фев 2019 в 14:55

В свете последних событий: гибель детей в больнице, лжеврач.
Руководство минздрава и горздрава должны бежать со своих теплых мест. Прогнила вся система. «рыба гниет с головы»
И глав врачей не мешало бы поменять, в детстве точно. Одни «оптимизаторы»

Гость
1 фев 2019 в 14:55

ЕЙ, МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ !
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ !
знаю на 100%, что в скорой помощи Лен.р-на работают
такие-же фейки с купленными дипломами!
И ДАЖЕ ПОШЛИ НА ПОВЫШЕНИЕ !

Гость
1 фев 2019 в 14:55

Горлова говорит, документы что лже-врача были направлены на проверку отделом кадров и он был УВОЛЕН. Главврач Слободенюк утверждает, что они стали требовать документы с предыдущего места работы и лже-врач УВОЛИЛСЯ САМ. Кто врет?

Гость
1 фев 2019 в 14:56

Барышни из отделов кадров людей по первому впечатлению принимают, а не по знаниям.

Гость
1 фев 2019 в 14:57

Этой 11-й больнице надо присвоить имя барона фон Гинцеля. Есть что вспомнить!

Врач
1 фев 2019 в 15:00

Со стороны администрации больницы преступная халатность! Как можно без трудовой книжки даже не спросить, где раньше работал, не позвонить в эту больницу! Как его можно допускать к работе с людьми!!! А главный врач оценивает сотрудника по тому , как он танцует и какое пьёт вино! Маразм!!

Гость
1 фев 2019 в 15:01

Щас можно хоть что говорить но факт остается фактом .кого назначит стрелочником скорей всего бабу Нюру уборщицу а все остальные в шоколаде. Всем известно как принимают на работу приехали попросили за него и вуаля мы доктор

Вранье чиновников (Горловой) ч. 1
1 фев 2019 в 15:02

Наталья Горлова:.

— 28 ноября 2018 года гражданин Кондрашин Борис был принят на работу в городскую клиническую больницу № 11, — уточнила Наталья Горлова, — в соответствии с Трудовым кодексом, им были предоставлены все необходимые документы. Это документ, удостоверяющий личность, документ о получении образования, СНИЛС и справка об отсутствии судимости. Он был принят на работу врачом-терапевтом в отделение медицинской профилактики. В его обязанности входили профилактика курения и алкоголизма, беседы с людьми о вреде курения и алкоголизма, профилактика здорового образа жизни, польза физической культуры. Никакой иной деятельностью в этом лечебном учреждении Кондрашин Борис не занимался.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65904531/?from=centerleftcol_old

Вранье чиновников (Горловой) ч. 2
1 фев 2019 в 15:03

— Предоставленные Кондрашиным документы были направлены в образовательные организации для подтверждения их подлинности, — добавила Горлова, — после того, как был получен отрицательный ответ, он был незамедлительно уволен, а документы переданы в правоохранительные органы.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65904531/?from=centerleftcol_old

Вранье чиновников (Горловой) ч. 3
1 фев 2019 в 15:04

Арестовали Кондрашина после того, как один из коллег узнал в нём преступника, который в 16-летнем возрасте совершил ритуальное убийство одноклассника, расчленил его тело и выпил кровь. После этого подростка признали невменяемым и в 2000 году назначили ему принудительное лечение, а через 10 лет отпустили под наблюдение специалистов.

Главврач городской клинической больницы № 11 Николай Слободенюк рассказал 74.ru, что Борис Кондрашин устроился работать в больницу в конце прошлого года. Он вёл приём в отделении профилактики, а когда его решили привлечь к работе с психотропными препаратами и направили запросы в органы и психиатрию, выяснилось, что документы у врача поддельные. В январе у Кондрашина стали требовать бумаги с прошлых мест работы, ему это не понравилось, и 14 января он уволился по собственному желанию.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65904531/?from=centerleftcol_old

Гость
1 фев 2019 в 15:05

Это что значит кровью от алкоголизма зря лечились что ли?

Гость
1 фев 2019 в 15:07

На таких надо во всех базах "сторожок" ставить , чтоб пикнуть без контроля не мог.

Alexandr
1 фев 2019 в 15:10

Какие отмазки пошли в статье, мол типа потерял трудовую, дак вы проверьте в медреестре наличие настоящего диплома, а не нарисованного в переулке. И вообще кто давал мед. справку психу при трудоустройстве, вот такие и ... и работают в госучреждениях. Еще удивляешься кто придумал пенсионную реформу да такие же п... с купленными дипломами.

Гость
1 фев 2019 в 15:16

Вот до чего кадровый голод доводит, уже маньяков-шизофреников на работу берут!

Гость
1 фев 2019 в 15:17

С каких щей больница, оптимизированная кремлевской реформой, где специалисты уходят из-за неоплачиваемых дополнительных нагрузок, берет на работу человека для профилактических бесед ? Вот просто побазарить?
Даже если предположить что документы в порядке, больница себе это позволяет?
По моему кто то врет, просто нагло врёт..

Гость
1 фев 2019 в 15:18

Получать зарплату врача ( в отделении профилактики) и заниматься только тем, что читать беседы о здоровом образе жизни??????????????
ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!

Гость
1 фев 2019 в 15:20

а он разве только в 11 поработать успел? в 9 вроде писали - тоже? почему руководитель горздрава об этом не сказала. И как так- главврач знал о его сестре, а представитель горздрава не в курсе - не очень вообще её эта ситуация интересует, чтобы в подробности вникать?

кадровый голод
1 фев 2019 в 15:22

главврач видать так был рад, что хоть кто-то пришел на эту должность за три копейки, что ни о каких проверках даже речь не шла... и если бы этот новый "доктор" не проявил себя а главврач слюни не распустил в радужных мечтах о "перспективном сотруднике", то никто бы ничего не заподозрил.
Как сказал поэт: "Если б там толпился полк, в пререканьях был бы толк. У на нет - хватай любого! Будь он даже брянский волк!" Система уничтожает сама себя

Гость
1 фев 2019 в 15:25

Некоторые депутаты Челябинского ЗСО заседают с поддельным дипломом, и ничего.

Гость
1 фев 2019 в 15:29

А если бы не узнал сотрудник .Этот деятель дальше бы работал?

Гость
1 фев 2019 в 15:31

метод лечения от алкоголизма по Кондрашину"Если не бросишь пить - я тебя найду..... и съем!!!"

1 фев 2019 в 15:41

Дети в больницах погибают от неверных диагнозов. Психопаты работают врачами. Пытаюсь найти связь? Деградация в самом разгаре?

Гость
1 фев 2019 в 15:45

Ничего вы не поняли- вампиры друг друга покрывают, я фильм смотрел и книгу читал про них

Гость
1 фев 2019 в 15:48

Алкоголиков только такие и должны лечить.

Дед.
1 фев 2019 в 15:48

Переведите его в гематологию лаборантом.

Гость
1 фев 2019 в 15:54

Напомнило фильм "Поймай меня, если сможешь"

Ivan
1 фев 2019 в 15:54

Почему вампир? Здесь очевиден яркий пример каннибализма. И вообще у минздрава нелепые отговорки - каннибал на работе (охоте за нами), а они здесь не при делах!

Гость
1 фев 2019 в 16:05

А чем лучше молодые врачи с настоящими дипломами, 70% будто не учились, симптомы и лекарства ищут в интернете.

Гость
1 фев 2019 в 16:08

Мне нравится:"даже были люди,которые писали благодарности." Прямо вижу,как срочно задним числом оформлется "Книга жалоб и предложений."

Гость
1 фев 2019 в 16:11

Ну, что, пациентики, докричались «не нравится - увольняйтесь, на ваши места придут другие, по призванию»? Ну вот, пришёл человек «по призванию», а вам опять неладно!

Гость
1 фев 2019 в 16:16

Я бы с ним выпил)))интересный собеседник по любому.

Гость
1 фев 2019 в 16:33

вот это я понимаю, социальное государство. твой дом взорвут, власть тебя расселит. "доступное жилье". бесплатная консультация у врача-каннибала по полису омс о вреде курения и алкоголя и пользе наркотиков, которые можно тут же и прикупить. "доступная медицина". Наша власть-самая лучшая из всех венесуэл!

Гость
1 фев 2019 в 16:33

"Специалисты планируют изучить медицинские карты челябинцев, которых консультировал лжедоктор, и если рекомендации в них окажутся сомнительными, пациентов будут вызывать для коррекции назначений. Предварительно, по данным горздрава, жалоб от больных на врача не поступало, более того, были люди, которые писали ему благодарности."

Как же нас лечат,если он рекомендации мог дать и не сомнительные?? Минздрав, Вы в здравом уме сами то? Т.е пришел с улицы,назначил лечение и ФсЁ Праильно??!!!

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65904531/?from=centerleftcol_old

Гость
1 фев 2019 в 16:54

Это же натуральный рецидивист. Может будет приговор путний и по совокупности оформят его в "Черный дельфин".

Гость
1 фев 2019 в 17:02

дурачёк, пошёл бы патологоанатомом работать, так бы до пенсии там и просидел, и левак постоянно, и особо там не докапываются....

Гость
1 фев 2019 в 17:03

Проработал лже доктор по факту 1,5 месяца и уже благодарности от пациентов.. А он ведь реально психом и остался. из города не уехал, в больничку устроился и нифига ведь не боялся, что его узнают. И нифига ведь не стыдно, что родители мальчишки-одноклассника на улице встретят. Громкое тогда дело было. В параллельном классе учились. Помню как мальчишку хоронли..как собирали по всему двору части тела.

картина маслом
1 фев 2019 в 17:09

Еще одна здоровая пощечина нашему пост-совку!
До полной обоймы не хватает еще, чтобы педофила со стажем назначили директором школы,
а вор-рецидивист получил полицейский свиток)))

Врач
1 фев 2019 в 17:13

Порядочный человек на месте Горловой, Приколотина и Слободенюка ушёл бы немедленно в отставку! Стыдно читать это бред!

Гость
1 фев 2019 в 17:14

Эхх, не повезло вампирчику. Только на кормушку устроился, не успел отьеться.

Даши Улымшвили
1 фев 2019 в 17:28

Ну что, дорогие друзья, видите? Ну вот. О чём я вам вчера и пытался сообщить.
А то тут некоторые начинают: да что вы там курите, что пьёте и про иную мораль реплики отвлекающие отпускать.
Мы видим, по пояснениям Слободенюка и Горловой, что претензий к уровню профессиональной подготовки Кондрашина у них не было. И это при том, как пояснила Горлова, что Слободенюк - опытнейший врач, и все, вновь прибывшие в больницу специалисты, находятся под его пристальным контролем.
Вот и получается, что Кондрашин успел зарекомендовать себя истинным профессионалом в глазах коллег, что зашла даже речь о допуске его к особой кормушке - работе с распределением и назначением наркотических средств.
Более того. В глазах пациентов Кондрашин выступил отменным профессионалом. Может быть они впервые увидели перед собой настоящего врача. Отсюда - благодарности и отсутствие жалоб.
Медсёстры были без ума от Кондрашина.
Теперь понимаете?
Вот, в чём смысл.

Гость
1 фев 2019 в 17:37

Так это его психиатр узнал и обратился в полицию или Горлова документы проверила? Это серьезный вопрос...так как похоже кто то уже врет.

Гость
1 фев 2019 в 19:11

Этот мужчина работал в аптеке Рифарм Гражданская 10 в ленинском районе, увидели его фото в шоке такой вежливый, любезный мужчина! Шок просто!!!! Вся наша семья ходила к нему он советовал какой лучше препарат купить! Последнее время может пол года его не видно стало в аптеке. Шок!

Гость
1 фев 2019 в 19:27

А сестра его ничего сказать не хочет? Нигде ей не стыдно? Выдавала брата за врача, прикрывала его получается? К ней вопросов у следствия нет? Наверное, такая же. Кто знает фамилию?