7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

4 фев 2019 в 15:48

ее не психологам надо успокаивать, а *** выдать. депрессия у нее понимаете ли, этим женщины ловко научились прикрываться.

Гость
4 фев 2019 в 15:53

Стерилизовать эту куклу срочно!

Гость
4 фев 2019 в 16:00

Прочитала и ком в горле. Обижать беззащитного ребёнка - это форма психиатрической патологии взрослого. Даже сильно уставший адекватный родитель не поступит так. Матери однозначно нужна помощь и поддержка. Скорейшего выздоровления обоим!

Гость
4 фев 2019 в 16:00

Если депрессия-пусть своей башкой и бьётся о стену

Гость
4 фев 2019 в 16:03

Страшно представить кто останется в этом городе лет через 5....

Гость
4 фев 2019 в 16:08

Теряются базовые природные инстинкты или, напротив, природа отбраковывает человека как вид из-за его разрушительной деятельности

Гость
4 фев 2019 в 16:14

От послеродовой депрессии никто не застрахован. Инфы как ухаживать за малышом после рождения полно, а о том как физически и психологически пройти период восстановления молодой маме мало. Если нет поддержки семьи, мама один на один с орущим от колик малышом и папа занял позицию, я добытчик, пришел с работы, упал на диван и требует ужин из трех блюд и чистоты в доме, а ребенком не занимается, плохи дела у такой мамы. Очень жаль, что материальное положение большинства семей с маленькими детьми не позволяет нанять няню или помощницу по хозяйству на несколько часов в день, разгрузить маме руки, дать перндохнуть и уделить время дому и папе.

Гость
4 фев 2019 в 16:16

Как жалко лялечку ((( дай бог здоровья малышу и хороших, адекватных родителей. А после родовая депрессия только у лентяек и эгоисток, которые не хотят выполнять свои материнские обязанность.

Гость
4 фев 2019 в 16:18

Да как вообще можно ударить маленького беззащитного ангела??? Жаль меня в этой палате не было....

Гость
4 фев 2019 в 16:24

Совсем не готовы к родительским обязанностям.Все кажется, что "монтаж": поцелуй(свадьба или просто любофф) - дитё уже лопочет и ручонки тянет, к тебе бежит.... Ага, само выросло,не какало, не писилось, не орало по ночам. Тамагочи просто!Надоело- отключил. Потом такая "мать" подлечит нервы, успокоится и превратиться в "яжемать". Поколение Z...

Гость
4 фев 2019 в 16:34

Как можно оправдывать избиение грудного ребёнка?! Как?! Этому нет никаких оправданий! После такого надо сразу ребёнка забирать, а эту *** сажать в тюрьму! Или в дурдом, если у неё, как утверждают, проблемы с психикой! Если она сейчас его ненавидит, то потом полюбит что ли?! Из-за безнаказанности она и дальше продолжить истязать ребёнка и сделает его инвалидом! Или вообще убьёт!

Гость
4 фев 2019 в 16:53

Тут по всем каналам много фильмов показывали к дню освобождения блокадного Ленинграда. Вот это у людей были трудности! И никто не бил детей! А тут депрессия у этих малолеток! Одно место у них вперед мозгов формируется ! Жалко таких детей ! с рождения никому не нужны, а дальше только хуже будет ! Лечить принудительно такую мамашу надо!

Гость
4 фев 2019 в 17:02

В тюрягу эту мамашу. Таким нелюдям нет места на свободе!!!

Гость
4 фев 2019 в 17:12

Уважаемые мужчины! Помогайте своим жёнам с малышами, это действительно сложный период в жизни любой семьи и пройти его нужно вместе!!! Колики, зубы, бессонные ночи и постоянные крики малыша - повезло если малыш спокойный, а бывают и такие, которые целыми сутками не спят и кричат - ещё то испытание, лучше уж на работе да по две смены, пришёл и отдыхаешь, а у мамы такой возможности нет, вахта круглосуточная! У нас почему-то считается, что заниматься ребёнком не мужское занятие, а мама раз сидит дома, значит отдыхает с милым маленьким ангелочком, который только сладко спит и пукает зефирками блин!!!

Гость
4 фев 2019 в 17:16

Ничего себе одна! Оказывается есть папа и бабушка, которые помогают воспитывать ребенка. Есть кому и материальную и иную помощь оказать. Просто злая и ребенка ненавидит.

Гость
4 фев 2019 в 17:43

Светлана! "Состояние психики", а не "психологическое состояние"!

Гость
4 фев 2019 в 17:48

Все собрались высокоморальные родители, которые ни разу на чадо своё не прикрикнули, по попе не ударили, и не злились никогда. Мать не оправдываю, но у женщин бывают периоды, когда хочется кричать от безысходности, когда сваливается все в одну кучу, нет ни помощи, одно осуждение вокруг. Послеродовая депрессия - это страшная вещь. Ребёнок может быть желанным и долгожданным, однако психологическое состояние матери под давлением нескольких факторов может измениться. Так и до психушки недалеко

мама Чоли
4 фев 2019 в 17:49

Единственный орган, имеющий право делать какие-то выводы в этом случае: суд, на основе тщательно собранных доказательств жестокого обращения с ребенком. Ювеналы используют любую возможность для внедрения системы отобрания детей. ЕДИНИЧНЫЕ случаи жестокого обращения с ребенком используют как ширму.

Гость
4 фев 2019 в 17:49

Откуда все знают, что мать и дальше продолжить себя так вести? Настродамусы блин....куда деваться все идеальные мамаши. Только вот большинству помогают тети, бабушки, дедушки , папы и толпа подружек. Оказались бы с новорожденным на руках без какой либо помощи в чужом городе...я б на вас всех идеальных поглядела...не у всех ж материнство радость. Для кого это прежде всего стресс

Гость
4 фев 2019 в 17:50

Кто нибудь может помочь с оформление опекунства для этого малыша, нам не дают информации, говорят Ждите ,а чего ждать, когда его покслечит этот ***

Гость
4 фев 2019 в 18:04

Если действительно у мамы депрессия,то очень жаль, несчастье с ней случилось. Родные должны были быть внимательнее и к ней в том числе, и малыш бы не пострадал. Здоровье у всех разное, в том числе и психическое, а депрессия это болезнь, такая же как и любые другие, даже, вероятно, хуже. Жаль, не все это понимают и отмахиваются от родных с симптомами депрессии, считая это выдумкой, и очень зря!

Гость
4 фев 2019 в 18:17

Когда сыну было 1-2 месяца устав от его воплей я сильно накричала на него. Ему уже 12 лет, а мне до сих пор стыдно за эту вспышку. А тут такое...

Гость
4 фев 2019 в 18:26

Вот как раз таки современные "адекватные" бабушки и занимаются своей личной жизнью. "Адекватные" папаши зарабатывают. А у молодой матери, которая не спит ни днем ни ночью, психика конкретно страдать начинает. Могли бы сразу помочь с ребенком. Но нет же, прибегают с обвинениями, когда уже срыв у человека, а где ж они эти два месяца были

Гость
4 фев 2019 в 18:46

Знаете, я вот двух так растила с разницей в 3 года, когда муж по 12 часов пахал и приезжал домой только переночевать, а бабушек не было под боком. Да, тяжело. Первый год с момента родов особенно. Но, блин, срываться на ребёнке...Я тоже жаловалась маме, что тяжело, муж не помогает, зачем я родила и тд. Но никогда не позволяла себе от злости и усталости навредить своим детям, тк до сих пор в ушах стоят мамины слова - "ребёнок не просил, чтобы вы его рожали".

Гость
4 фев 2019 в 18:55

Под конец рабочего дня видимо родственники мамаши садистки к комментариям подтянулись. Сейчас кучу причин придумают, что нужно садистку пожалеть, понять и простить...

Гость
4 фев 2019 в 19:01

Кургинята и прочие Забачевы истерику еще не устроили?

Гость
4 фев 2019 в 19:43

Как долго нужно было издеваться над малышом, чтобы он начал вздрагивать от собственного дыхания ((( в голове этот ужас не укладывается...

Гость
4 фев 2019 в 20:10

Если это действительно послеродовая депрессия, то где был папаша и бабушка? Как это можно проглядеть? Знаю историю, где в семье после родов девушка под поезд легла, а родственники только потом поняли-дипрессия(

Гость
4 фев 2019 в 20:59

Надо еще до беременности проверять потенциальных мам на вменяемость

Гость
4 фев 2019 в 22:40

Что там за муж? И что за бабушка адекватная? Не свекровушка, случайно, трепетно любящая своего сыночку и периодически покусывающая невестушку?
У нормального мужа и жена спокойная и довольная, не задерганная и дети, соответственно, спокойной женой присмотренные.
Довели мать до нервного срыва, что ребенка убить готова. это ж как надо было издеваться над женщиной, сколько травить ее, чтобы выжечь в душе все самое хорошее. Страшно, что за люди с ней рядом...

житель
4 фев 2019 в 23:17

ситуация у женщины явно тяжелая, а те кто пишут, что родила, а он ей не нужен даже не представляют , что такое больной младенец, нейрохирургическая операция это очень серьёзно, а какие последствие для ребёнка..., а чувство вины, если это действительно от падения произошло, от этого может и депрессия начаться и такое поведение, тут явно помощь маме нужна психиатра, я думаю, что она не плохая женщина, просто не смогла перенести тяжелую жизненную ситуацию, у меня ребенок провел 2,5 мес в больнице после рождения и я много там насмотрелась и сама перенесла, по этому понимаю, что это вполне реально от горя и усталости, меня только старший ребенок спас от депрессии.

Гость
4 фев 2019 в 23:25

Спасибо своему мужу. Приезжал с работы, забирал от меня нашего второго ребёнка (с ним было тяжело, постоянно требовал внимания). Я шла в душ. Или в магазин.. Отдохнуть... И ещё он каждый вечер доделывал дела, которые я не успевала. И ни разу не упрекнул, что чего то не успела. А так... Второй ребёнок... Но тяжело было растить. Благодаря вниманию и понимаю мужа не впала в такую депрессию. Остальным скажу, не судите. Значит вам достались спокойные детки и хорошие мужья

житель
4 фев 2019 в 23:27

я сама знаю женщину, которая лежала в псих клинике после родов, и это хорошо , что её родители заставили её пройти лечение, и сецчас и у неё и у ребенка все в порядке, она не могла сама справится и ни бабушки, ни муж не могли помочь, хоть и хотели, и я с ней общалась, она говорила, что я его ребенка не понимаю и постоянно в слезах, хотя семья благополучная, так что депрессия это не миф

Гость
5 фев 2019 в 00:20

Многие очень напрасно ерничают по поводу послеродовой депрессии. На самом деле это очень серьезно и имеет место быть. Главное, вовремя это заметить и обратиться к врачу, к психотерапевту. Лично у меня есть примеры, когда у хороших, нормальных, адекватных женщин, после родов крыша ехала. Но во всех случаях, благодаря внимательным родственникам, все разрешилось благополучно. Надо понимать, что психика у всех разная. Ну и конечно только врач определит, реально у человека психоз или он вменяемый садист.

5 фев 2019 в 01:15

А давайте всё спишем на после родовой синдром, которого не существует.

Гость
5 фев 2019 в 08:08

Зачем тогда рожают? И почему отцы, впахивающие, виноваты?. Знаю девушку-3-х воспитала. Отец на заработках на севере. Сама одна без криков и истерик. Для себя рожала, а не как те шамотры, понарожают для понта. Ребенок не игрушка. Цените и любите детей

5 фев 2019 в 08:28

как руки только поднимаются на слабых беззащитных малышей-изверги,выродки рода человеческого,аж мутит. бить,кусать, ломать кости, убивать...я не знаю как это назвать еще. кричать одно , а кости ломать и срываться на невинных, слабых, которых оберегать по инстинкту положено, беззащитных это уже вырождение.

Мила
5 фев 2019 в 08:40

Послеродовая депрессия это не вымысел. Это усталость, резкая смена режима, плохое самочувствие и гармональные прыжки. Одно на другое накладывается и женщина становится ужасной. Кто-то может с собой справиться и не срываться, а кто-то нет. Я не одобряю весь тот ужас, который творят эти женщины. Но я за то чтобы психологические службы были при роддомах и близкие были внимательны к женщинам которые рядом. Иногда нужно просто выслушать.

Гость
5 фев 2019 в 14:07

Загляните на ее страничку вк. Очевидно, что она росла с бабушкой, хотя есть две фотографии на которых она с мамой, и эти фото сняты в в ее детстве. Т.е , можно сделать вывод, что девочка жила с бабушкой и старшим братом в деревне без матери. Судя по ее признаниям в любви всем подряд , а так же орфографическим ошибкам можно сделать вывод, что образования у девушки нет. Ведёт себя как щеночек, всех любит , ко всем на встречу бежит, переживает от расставаний, Но! В силу отсутствия образования и незрелости психологии мягко сказать гены матери дали своё, она не понимает что значит быть матерью, у неё ее не было, ее бросили, вот и она считает , что-то норма избавиться от своего ребёнка. С учетом того, что ребёнок родился 26.10, а 22.11 она вместе с отцом ребёнка развлекается в ночном клубе крепко держа в руках с нарощенными красными ногтями алкоголь, становится ясен и менталитет отца, которому на минуточку 20 лет, и да в июле 17 года они не знали друг друга.

Специалистка по послеродовому синдрому
5 фев 2019 в 19:14

Да-да, вот точно. Битье грудного младенца по лицу и швыряние его на кровать - это характерный симптом послеродовой депрессии! Мне про это девочки в интернете рассказали на форуме "Яжмать".

Гость
7 фев 2019 в 09:11

Кто нибудь знает куда можно позвонить , если ежедневно слышу как мать орет на годовалого ребёнка, а потом ребёнок начинает плакать навзрыд, возможно бьет. Не обращались ранее, так как были уверенны что семья благополучная, но последние дни слышим такое как « заткнись тварь» или жри тебе сказано. Причём это происходит в жк бизнес класса, вроде бы все соседи обеспеченные люди, а тут такое. На ресепшн и службу мониторинга дома обращались не раз уже .