2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Константин Струков
6 фев 2019 в 16:07

нувориши экономят на технике, на безопасности и в итоге на людях, как следствие проишествия и трагедии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 16:14

Ничосе, оне там золото электровозами вывозят, а народец-то нищает!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 16:22

Это чудо, что обошлось без пострадавших! На нескольких камерах засняли бригады везунчиков!

Гость
6 фев 2019 в 16:23

почему башмаки не ставят ?противооткатные.нарушение ТБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 16:33

Струков опять отличился...

Русофоб
6 фев 2019 в 16:37

А что вы хотели? У вас промышленный регион... (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 16:58

Там трудящихся за людей не считают!!!! Машины уже восстали, очередь за людьми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 17:05

Если посмотреть видео, то видно, что очень повезло... могли человек 10 погибнуть и тогда бы был резонанс на всю страну.
А насчёт того, что не повлияло на работу - во-первых, это плохо, что не повлияло - то есть меры не приняли. А во вторых, там стойки клети порушились, так что на несколько дней ствол нерабочий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 17:42

Теперь даже в Пласте есть метро

Гость
6 фев 2019 в 17:46

А почему не пишут ,что эта вагонетка рухнула на лифт в котором ехали рабочие и чудом ,что трос выдержал и рабочие в лифте не упали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 18:29

Везде, где что-либо добывают, люди работают в тяжелых условиях за небольшые деньги, и только после трагедий говорят о износе, нарушениях техники безопасности и т.п. А пока гром не грянет, копейки лишней не вложат. Не выгодно же.

anatoli
6 фев 2019 в 19:56

Из-за КЗ электровоз должен остановиться а не двигаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 21:27

У меня вопрос к знатокам.Что у них в сумках на плече?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 21:53

Ствол встал надолго, шахтёры спускаются в шахту через другую шахту Восточная. Бедолаги получают копейки за смертельно опасную работу. Таких маленьких зарплат как в ЮГК больше нигде нет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Че
6 фев 2019 в 21:59

Константин Струков! Ты почетный гражданин города, не стыдно что разрез с прибыли от которого в частности ты всю свою семью до 5-го калена обеспечил травит миллионный город. И у тебя нет денег якобы, чтобы закрыть вопрос с пожарами. Вот молодец - прибыль от карьера получил, а на тушение бюджетных денег просит! В тюрьму тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 22:34

При этом мы все бесконечно уверены, что Томинский ГОК - самое безопасное предприятие в мире!

Гость
6 фев 2019 в 23:34

Комментаторы, а вы не экономите сами на всем? Большинство в магазине берет не то, что лучше, а то, что на копейку дешевле, Тех. Обслуживание на автомобиле после гарантии мало кто проходит, и ещё у виска покручивает на тех, кто не экономит, каско на свой автомобиль даже при кредите на второй год не страхуют, вместо готовой квартиры влезают в долевку, список можно продолжать. Хозяин этой шахты, к сожалению, ничем от большинства не отличается: ни более жадный, ни менее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 00:52

О чем говорить, если ЮГК Закупает БУ Оборудование, на которое дают гарантию не более месяца. ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ!!!!

ОТВЕТИТЬ